Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье


Счастье

Сообщений 61 страница 90 из 133

61

Row
а они принесли тебе счастье?

0

62

Тати
угум)))...дополнили мою личность и жизнь))...по сути счастье мне пока другое принесло))...а это раздвоение личности с ним весело и результат есть кое какой))))))

0

63

счастье оно есть его не может не быть... вот кк удачно выразился Небож

Небожитель написал(а):

мнение про счастье не может быть дурным. оно...хм. индивидуально. и у каждого свое мнение и свое счастье

воть так кароче правильно мыслит и что счастье это то что ты даришь другим или другой той которая тебе суждена та которую ты любишь и любовь эта взаимна, счастье также можетбыть мимолётным это как.... вот пример я взял 1Сп и колесо на рейв это мимолетное счастье хех... там тебе хорошо уютно на тебя смотрит народ и увожают зато что ты потратил время на свой костюм и ты уходишь с головой в это занятие..... так отошел я от темы... счастье это такая вешь которую достигнув теряешь вновб но тем оно и прекрасно! что можно испытавать это чуство снова и снова) жизнь только миг но этот миг может быть лучше и счастливее решать это только вам.

0

64

Helix написал(а):

жизнь только миг но этот миг может быть лучше и счастливее решать это только вам.

очень хорошо сказано, надо ценить, что имеем, что бы потом не плакать над "пролитым молоком"

0

65

Row
Любовь тоже можно отнять у кого-нибудь...

Тати
Нет, я не думаю, что могу создать счастье

0

66

Зак.. зато ты можешь найти человека.. с которым можно построить счастье.. а может ты уже его нашел https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

67

Зак.. зато ты можешь найти человека.. с которым можно построить счастье.. а может ты уже его нашел https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

68

Suzaku
судьба часто показывает нам правильный путь, наша задача только увидеть его
HaruSame
не всегда ТВОЙ человек может подарить счастье

0

69

*начитался, решил тоже написать*  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif для меня счастье заключается в свободе.... когда ты ни кому ни чего не обязан... когда ты ни к кому не привязан и не от кого не зависишь.. свободен в своих решениях, и не мучаешься угрызениями совсести. Только вот так не бывает.Х.х

0

70

Рыжий эльф
ага))....знаешь че самое большее счастье быть дЭбилом иль прост каким нить слабоумным...вокруг тя все бегают заботятся)))..а те пофиг))...потому что ты каждую очь их забуваешь а на утро снова узнаешь))...нет привязанности нет каких то мыслей о решении каких то "глобальных проблем"...вообще единственное что тя волнует как поспать пожрать и "цензура"))))...хыхыхыххыыыыыыыыы)))))

0

71

Row ну здрасти..Х.х.. Тёмненький.. это какоето прямо неосознанное животное счастье.. но мы же и отличаемся от животных тем, что можем думать.. совершенствоваться.. а за Поспать-Пожрать отвечает спинной мозг..или где то рядом..)..и кто тебе сказал, что вокруг все будут бегать и заботится?)) Наше общество на такое неспособно.. Х.х

0

72

Рыжий эльф
прост за такими людьми обычно заботятся))...и фиг с ним что в больничке какой нить))))..ну да ладно)))).....кста)))....вот эти люди ничем не отличаются от животных)))..ну может разве что видом)))

0

73

Темненькый и что, ты хотел бы такого счастья? * усмехнулся*.. наврядли.. а в больничках о них не особо и заботятся.

0

74

Рыжий эльф
хых))..а думаешь они хотят..они ж все равно нифига не понимают))....овощи....так что если такое счастье получишь то все равно париться об этом не будешь....потому как все предыдущее ты помнить не бушь))...

кста зачем мне такое счастье))..мне хватает своего раздвоения личности шизофрении и паранои)))..хых)))

0

75

"Кто там говорил про счастье? счастье в том, я вам скажу, что на улице нет тумана и сирены эти проклятые не воют,возвещая о приходе той лажы,иначе бы мы все здесь с монстрами общались, мне бы не очень хотелось встретьтся с Клозером или как его там, а уж тем более с каким-нибудь Пирамидоголовым, пускай они меня и не убьют..." (с) Кент Роузенберг

0

76

хаххахаха.... Находишь в почтовом ящике три письма. Первое из военкомата, тя призывают отслужить два года. Второе из милиции повестка в суд за все хорошее, что ты вчера на вечеринке сделал. Третье от любимой дэвушки в котором говорится, что она от тя залетела... И когда на всех трех письмах ты обнаруживаешь не свой номер квартиры - ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

0

77

Муняшка
аФФтар жжОшь)))..молодца))....это счастье любого парня))).....хотя будущее поколение надо продолжать)

0

78

мало же Вам надо .. для счастья..

0

79

HaruSame
ну извиняй мы типа эгоисты)...так что типа накормить всех голодающих и так далее из моих уст будет звучать пафосно))...бум правду матку резать)

0

80

Счастье--ЭТО жить,быть,находицца существовать)))круто!))Оно всегда со мной даже когда мне паршиво)))Жизнь чёрно-белая))))Иногда нам хорошо,иногда плохо,вотЬ ничего не поделаешь!)

0

81

Счастье..вот ты сидишь в своём любимом ночном клубе, куришь папиросу, пьёшь первосортное пиво. тёлки вокруг вертятся... в кармане ключи от Ламборджини, вдруг тебе звонит твой секретарь и сообшает , что они наконец выкупили 51% акций майкрософта.
Вот это нах счастье.

0

82

Люмьер
ахахх)))что-то и в этом счастье есть)ток мне девЧЁнки ненунЫ!

0

83

Счастье будет если я наконец то найду то что ищу
вопрос только, а чего мне надо ?  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani24.gif
а вы как думаете? Может мозгов?
ЗЫ мозги есть,проверяла)

Отредактировано Hellweas (2007-03-02 20:47:42)

0

84

Hellweas
нена что те над я тож сама нена что мне надо...

0

85

Люмьер
йоу,  это че за детское представление о счастье?) ну чувак подумай головой, когда у тя ключи от Ламборджине ты явно будешь пить не пиво( читай напиток для малолетних придурков), а как минимум Виски... и точно уж не будешь курить папиросы(аналог сигарет только для Пролетариев - выпускаеЦа только в России), а сигары

Отредактировано Сашка (2007-03-02 21:24:15)

0

86

AnomAly
быффает))
а я знаю уже что мне надо) но вам я не скажу,это сугубо личное и интимное дело

0

87

Hellweas
....везЁт)а кажецца теряю своё счастье..

0

88

AnomAly
счастье не теряется) просто уходит) а ему на смену приходит другое
а может счастья не было, а была иллюзия?

как я когда-то сказала на манер песенки одной
"Куда уходит детство..куда..да никуда,оно просто зарывается в глубину твоего сердца" (с) мной 
https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif
Ибо когда мы взрослеем и хотим быть показаться серьёзнее)) в конце концов мы забываем что где-то в глубине нашего сердца,где- то в уголге жмётся то прекрасное чувство,которое не покидало нас в юности ...чёт меня разогнало  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

89

ты знаешь если это была иллюзия и то-то прийдёт на смену....я повешусь..риал)

0

90

Дорогуша если бы я вешалась после каждой иллюзии...уууууууууууу)))
короч не забивай голову)
СЧАСТЬЕ ВО МНЕ!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье