Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » На границе истинной мечты


На границе истинной мечты

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В повседневном мире и жизни иногда обыденность превосходит романтику и мечты.. и человек теряется в серой толпе, прикованный к своей семье или работе, забывший о том, о чём мечтал бессоными звёздными ночами..
Если бы человек не был ограничен рамками общества.. был волен выбирать, где и кем ему рождаться, какой жизнью жить, каков бы он был? Какими бы были вы?
Сложно? Представьте зеркало или поверхность воды, отражение в котором вы.. и одновременно не вы. Это ваша личность, но без всевозможных ограничений, без предрассудков и каких-либо признаков.. она свободна и вольна выглядеть и вести себя так, как велит сердце, а не правила или традиции.. может, это существо.. может, оно не одно, их два или более, всё зависит от того, цельны ли вы или многогранны.. опишите его. Внешность.. позу.. что у него в руках. Его характер.. опишите ваш идеал себя, и забудем на миг, что идеалов не существует.. Это вы, вы истинный(ая), идеальный(ая).
Опишите мир, в котором он родился и живёт. Тот мир, в который хотели, мечтали, жаждали попасть ВЫ. Кто его(её) семья..любимый человек? Они те же, что и по вашу сторону зеркала.. или же нет?
Ваша истинная сущность - какова она?

Отредактировано Нэй (2006-09-30 03:56:56)

0

2

Не реальная сказка для мертвого человека в этом мире...Вот озеро,а в нем отражение моей сущности,я леплю себя, как из глины лепят кувшины...Я леплю внешность,характер,свой мир.....а нужно ли это?Зачем мечтать,когда это никогда не сбудется?Допустим......Моя иллюзия:
Мир...Далеко не цивилизация,нет ни электричества,не проводки,ничего.есть только воздух,вода и земля..Есть только мы создания Земли.....Мир наполнен различными красками, прекрасными зверьми.....такими необычными и столько притертыми(драконы,единороги,смеси различных животных..и мой Любимый Феникс)Птицы..о,да и Титаны,Архангелы,Ангелы.....Грифоны....Моя иллюзия........Эльфы....как хочу быть средь эльфов,магов и колдунов...Не хочу видеть перед собой жалких людей,которые пороботили Землю..Не хочу видеть перед собой ту Смерть,с которой нас столкнули люди.......Хочу видеть перед собой,Лес,поля,маленькие домики на деревьях и Земле...Не хочу видеть Дворцы и изыски,хочу простой мирный и необычный Мир...Не хочу сокровищ,изыск,хочу простой жизни..Природа моя Зелена и прекрасна,по всюду чистый и свежий воздух,а вода,вода утоление жажды,такая прохладная и чистая,что можно забыть Всё.....Воздух хочу видеть без изъянов,чистейшие облака,веселые облака показывающие нам различные сказки...Хочу видеть солнышко,хочу чтоб грело оно мой мир....И пусть лишь иногда придут ко мне тучи,но не тучи,а тучки,которые орошают мою Землю,хочу видеть растерия,хочу много цветов,таких душистых и прекрасных....Хочу Любви в мире,не хочу страданий,не хочу печали,хочу искренней поддержки.....Хочу чтоб мир был полон чистоты и любви...ненависть напрочь отсутствует,здесьь нет врагов,здесь лишь счастье.....Грусть,одиночество?Конечно и это тоже должно быть,но в меру......Мир и блаженство-рай....Иллюзия,Мир Иллюзий..мой мир...Планета,Земля наполнена чудесными и веселыми звуками..Звуками птиц,воды и растений......Пение Нас..........Скрипку хочу скрипку,хочу чтобы Мы на них играли,чудесные звуки скрипка произносит......Арфа......Хочу Арфу........Не хочу фортепьяно,пионино,гитару-для меня это грубые звуки..Хочу мелодичные звуки,душевные,приятные....
Что же касается моей внешности.....Я Эльф......Высокая,изящная Темноволосая эльфийка..Мои волосы пышные перелевающие фиолетовым оттенком.Длинные,красивые и столь нежные,что можно заснуть в моих волосах..Запах,запах исходящий от них,столь нежный,как запах полевых цветов.....Лицо...Изящное,овальное...Главное оно должно быть Белым как ландыш....Зеленые,яркие глаза и если заглянуть в них.то можно увидеть огонь в моих глазах......Легкие,нежные,тонкие губы,острые как клинок брови...Прямой правильной формы нос..но главное в моем лице глаза.Лишь они показывают мой мир...мою душу,лишь они немного жестоки,но так спокойны,лишь они умеют плакать..Я хочу чтобы мои глаза были немного грустные......Кожа нежная,как бархат цветов.......Мои одеяния.......Они обыкновенны без изысков......Легкая заколка ввиде бобочки,которая немного отстраняет мои волосы со щеки,а так лицо почти закрыто,но они не мешают,напротив предают великолепные очертания......Хочу видеть на своих велеколепно острых ушах сережи ввиде Змей с горящими зелеными глазами....Хочу видеть на своей шее ожерелье из клыка и когтя медведя..знак храбрости......Я не хочу видеть себя как простоу Эльфийку,я хочу быть войном.......Но при здесь нет войн,Но характер должен быть остр,холоден,печален,одинок,умен,силен.........Должен бть в душе Войном......Закаленный характер....Но вернемся к одеяниям...Я хочу видеть Себя в Легком Платье нежно голубого цвета,хочу пояс-ленту на своей безупоречной талии красного цвета.......Хочу чтоб вокруг головы(обхват головы) была черная Лента,столько красивая,что можно заглянуть в нее и увидеть Ночь........Хочу одно единственно кольцо-перстень подаринный Братом......Черный Перстень ввиде розы......Хочу чтоб в моей руке была всегда Черная Роза-знак одиночества и чистоты сердца и храбрости....Но при этом я не одинока,я счастлива....Мой символ-черная роза!!!Мои изящные пальцы длинные..Мои руки не подвластны медлительности,они безупречнобыстры....Мои Ногти Кроваво красного цвета,великолепные.......Я безумно легка,как и подобает Эльфам.не видно моих следов и шума я не произвожу..Я наполнена Легкостью..на моих ногх...переплетенные сапоги с открытыми пальцами,на высоком каблуке,но при этом я могу прекрансо бегать...Золотистые и легкие сапоги... И так Характер,я уже сказала.что он должен быть заоленным,как у войно,легким,умных,харизматичным,веселым,но в тоже время и грустным,печальным,одиноким........немного злым......Хочу видеть в себе упрямство,силу.....Доброту.......Ласку и нежность..Любовь к близким......Любовь к природе,к воде и Воздуху.......Я люблю воду,люблю находиться вблизи озера,люблю смотреть на капли.....Люблю гулять по лесу.......И со мной должен быть всегда верный друг-Конь........Черный как сама Ночь конь,его имя должно носить Грозное.но в тоже время успокоивающие сознание...Имя должнобыть звучным,мелодичным и красивым......Грозное как Война,мелодичное как слово"Музыка" а именно"Пламя"Да-да для меня это имя и обознаечает мелодичность и войну....Он должен быть силен,безукоризненно быстр и умен.......Слушаться только меня,не подчиняться никому......Лишь быть моим другом....Быть моим.......Я часто разъезжаю на нем по лесу,по полям,мы играем с ним.....Он мой Друг,настоящий друг,который никогда не бросит.......Его глаза синии,как океан,глубокие,как песок,мудрые,как сама Земля........как вечность-он единственный Конь понимающий и мудрый..............Хочу клинок за своей спиной...Острый как порез травы,колкий,как печаль.....................Хочу быть счастлива в своем Мире.мире Фантазии.................
Мой Мир..........Мир иллюзии............Онтак и называется........Иллюзия Мечты.........

Нэй В свою очерьдя,я хочу чтобы вы Рассказали о себе....

Я знаю мой мир полшный Бред.но это там где мне будет спокойно,где будет Жить моя мечта и моя Любовь к жизни,там не будет скучно,там будет все что мне нужно,там будут Друзья.....там будет мечта........Там будет зеркало,зеркалало счастья..........

*Легонька отстранилась от завораживающего озера и осмотрелась*...*слеза скатилась с зеленых Глаз Мертвой* Это всего лишь Сон,мечта,Иллюзия............................................................Хочу попасть Туда,но это так далеко,так хочу.............Вода...Озеро,зеркало и слезв на глазах.....


Ну как?

0

3

И вот.......моя иллюзия,моя мечта =/ Эта картинки сейчас соответствует моему миру.......Разлука,Боль печаль.Грустная Дева-Призрак..Но Небо-небо мои глаза =/

0

4

Нэй
отличная тема, отличный вопрос +1.
но, ответить на него сложно, сколько бы ты не написал, все равно будут упущены многие значительные моменты мелочи. а во-вторых.. это... мечты.. а мечты они личные.)

0

5

Нет,Вы меня, конечно извините,но почему НИКТО не пишет??Такая хорошая и красивая тема,а нОль ---_--- у вас че фантазии нет?Это же как сочинение сказки,просто некрасиво,человек старался,такую тему написаать,а вы так отриагировали.........Бред и неуважение --_-- СПАСИБО!

0

6

я потеряла свою мечту.. может быть когда нибудь напишу, о той какой хотела быть... и о той которой стала...

0

7

мой мир-это мир,который меня окружает..мир без розовых очков.со всеми войнами,слезами,горем и радостью,смехом и рыданием.я родилась в этом мире и должна сделать е..ведь это мой мир..мир,где живут самые дорогие мне люди..я не хочу придумывать себе иллюзию,потому что она неосуществима..я живу здесь и сейчас и буду бороться за свой мир

0

8

Нэй написал(а):

Это ваша личность, но без всевозможных ограничений, без предрассудков и каких-либо признаков.. она свободна и вольна выглядеть и вести себя так, как велит сердце, а не правила или традиции.. может, это существо.. может, оно не одно, их два или более, всё зависит от того, цельны ли вы или многогранны.. опишите его

pай, я помню мы с тобой говорили в легендарной уже теме со старого форума "Что я знал о junke?" на этот счет)

Про Рамки, Форматы, предрассудки)

Мне пофигу на все предрассудки, рамки и форматы с 15 лет, когда я впервые покрасил волосы в ярко-красный цвет и проколол оба уха... Мне плевать, что обо мне подумают, мне все равно на слова тех, кто учит меня правильно жить, говорить, пить, дышать, любить.... и Веду мя ся так как хочу, а не так, как все нравиЦа) Я уже всем ни раз говорил: "Давай приколемся") наверняка, все помните)

цельны ли вы или многогранны
Я целен и многогранен и чертовски талантлив) ахахахахахахах

хотя есть одна проблемка:

Мои привычки в покое не оставят меня
Не там живу я, не с теми дружу я и моя компания
Не даст мне шанса понять как здорово жить,
Если ничем не убиваться и с организмом дружить)
ахахахахахах

0

9

Мертвая
*с лёгкой улыбкой поклонилась девушке с зелёными глазами* благодарю за ответ. и я расскажу.. когда придёт время.

Sykkyb(02.34)
Верно. Но я ведь не прошу у вас рассказать свои потаённые мечты.. а всего лишь вспомнить, узнать, взять за руку вашу истину.. ежели таковая существует..

Тати
Мы будем ждать...

Тринити
Уверенная реальность.. похвально) такие качества нужны всем живущим.. жаль, что их нельзя выбрать при рождении.

Сашка
Свободная личность.. тоже хорошо.. только не сгори раньше времени..

0

10

Нэй
я хотела простого человеческого счастья... но жизнь сделал меня иной.. в результате, я счастлива, но иначе, чем могла бы... и все равно в моей жизни чего то не хватает...

0

11

Я хочу покоя... Наверное Космос..Хочу смотреть на Звезды и Летать вокруг них... И быть одним, наблюдать за всеми Вами.... Космос и тьма, вот чего я хочу..... Покой...

0

12

Душа_Самоубийцы
В жизни тоже можно найти покой...

0

13

всегда мечтал о том что бы уехать в Тибет и пожить в каком нибудь отдалённом храме.. где нет вездесущих туристов. Просто найти покой.. хотя бы не надолго.

0

14

Уже давно хочется помечтать хоть о чем-то

0

15

Suzaku а в чём проблема братан ?) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif

0

16

Возможно, проблема в окружающем мире.

0

17

Нэй не знаю.. может быть я не прав, но я считаю , что проблема зачастую в человеке и в мировосприятии человека..

0

18

Я не могу мечтать в том смысле, как это понимаете вы. Или я не осознаю, что мечтаю. Просто пусто и ничего не представляется.
Могу хотеть, но это ведь совсем другое. А так... пользуясь ващей аналогией в моем зеркале туман. Вряд ли можно его разогнать

0

19

мне кажется , что человек не может жить без мечты..  или может ?? О.О

0

20

HaruSame

Ну, если это называется жить.... Знаешь, может быть я не был искреннен. Потому что я сам боюсь того существа, что иногда смотрит на меня из зеркала. Но мечты.... Нет, правда. Что это? Я понимаю слово, примерно вижу его смысл, но не ощущаю... даже желания иметь мечту.

0

21

Suzaku
мм.. Ну вот для примера)) Ламборджини Дьябло)))
Помечтай о нем)) Ведь мечты дают нам стимулы)

0

22

"Не гаси фонари,не глуши моторы,брось потроны..."
)))гуляем))мну нравиЦЦа как я живу и менять не собираюсь))воть))

0

23

AnomAly
)) не перевелись ещё счастливые люди)

0

24

HaruSame

Нет, это тоже относится к разделу "хочу") Вещи - не мечты, это я еще помню))

0

25

Suzaku
ну... А как насчёт *мира во всём мире* ?)

0

26

HaruSame

Если мой автар блондин, это не значит, что я такой же...

0

27

Suzaku
ты о чём ?? )

0

28

HaruSame

Насчет мира во всем - мечта кандидаток на конкурс мисс того же мира, ппц. Я не такой.... красивый

0

29

Suzaku
Кстати.. там первое место дают не за красоту))

0

30

HaruSame

Да, за деньги)

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » На границе истинной мечты