Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Давайте сделаем ЭТО


Давайте сделаем ЭТО

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Итак, пишите число, когда Вы будете готовы собраться и .... остальное сугубо опционально.

Итак, меня устравивает любые выходные, при условии отсутствия залётов в роте.

0

2

а с 20 по 25 в москве надо будет обязательно появиться.. по делам.. хотя 20 уже не щет...до москвы не реально добраться в воскресенье=(((
чтож, 2 раза ездить??))))))
в принципе тогда лучше в субботу... я могу приехать ин Москоу примерно в половине четвертого..ну если округлить, до до встречи доберусь к 4.. и в 9 вечера укачю обратно.......

а может все таки на буднях попробуем??))))или еще раз кто нибудь придет на встрчу со мной (=) ) на буднях??))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Фьюри (2008-01-15 13:21:15)

0

3

няк)  https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1711-1.gif
я могу только в выходные, ибо на неделе работаю((((

0

4

народ!!решайтесь быстрее!!)) на какое число мне билеты покупать???на субботу или на воскресенье??)))
предлагаю где-нибудь в 4 часа!) и до 9 вечера))где, пускай москвичи выбирают) https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1722-1.gif

0

5

Как вам воскресенье? Послезавтра? Предлагаю встретится в центре. Знаю парочку неплохих кафешек, где можно неплохо посидеть.

0

6

вы решите точно...мне без разницы особой..но решайте быстрей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))

Отредактировано Фьюри (2008-01-17 23:31:57)

0

7

ну так что? у мя в понедельник экзамен, можт в субботу?

0

8

мне в субботу тоже лучше.. но, народ!!давайте решать коллективно!!)

0

9

так когда встречаемся? мне все равно суббота или воскресенье) главное чтобы здоровье не подвело)

0

10

таак...ну давайте в субботу...в 4 часа на какой-нибудь станции, и от туда все вместте двинем...

вопрос))на какой станции?))))мне желательно, чтоб не трудно добираться было...а то потеряюсь=))))

и решайте быстрее......я сегодня вечером должна взять уже билеты!!!!

или..может на следующих выходных???..когда экзы будут сданы...а то мы не ришим все в последнюю минуту...

Отредактировано Фьюри (2008-01-18 14:27:00)

0

11

простите меня, пожалуйста, но я не смоу в эти выходные - темпа зашкалвиает((( еле сижу на работе( в выходные буду отлеживаться(((
https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1738-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1738-1.gif  https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1738-1.gif
еще раз, простите(((

0

12

так.. решено... давайте на следующих выходных в субботу!)))это 26

0

13

Ммм))Встреча..Прийти чтоль=)

0

14

Лета
приходи обязательно!!!!!!!!!)))))))))не пожалеешь!!!+)

0

15

Фьюри
Я практически ни о чем не жалею=)Приду наверно..возможно даже не одна=)

0

16

Лета
кого хочешь захватить????????))))))))))))))))))

0

17

Фьюри
Кого-нибудь теплого=)

0

18

нууу...это тоже хорошо)

0

19

Фьюри
Я тоже так считаю))А вообще активистов для встречи маловато..

0

20

Тэкс, что мы имеем:

Дата: 26 или 27 января;
Время: 16:00 (+ 15 минут) на полный сбор;
Место сбора: одна из станций метро в центре;
Предположительное занятие: распитие чего-то в какой-то, одному Небожу известной кафешке;
Продолжительность: 5 часов.

0

21

ну так) значит в субботу) прикольно) тока давайте что-нить выберем недрогое прям совсем недорогое, я бы даже сказал оч-оч недорогое, даже дешевое или организуйте мне спонсорскую поддержку)))))), а то после троекратного празднования моего дня рождения и сегодняшнего похода в найтклаб у мя вообще филок не осталось)))) остается ждать февральского оклада)))))



млин мя немножко плющт... не отпустило ещще...

0

22

Сашка

=) такс. насчет денег ты конечно прав.. да я и сам сижу на мели. но у меня есть моя кредитка =)) а по теме данного поста:

Уточнимс - Суббота, 16.00 Ст. Метро Октябрьская(просто дань традиции) =) Там соберемся и будет решать как и что будем делать. Знаю несколько мест. Но к разряду очень дешевых они не относятся, к сожалению(или к счастью) =) Но, знаю о сущевствовании неплохого(судя по отзывам моей спившейся одноклассницы) бара. Никогда там не был но сходить можно =)

0

23

Небожитель
Октябрьская какая колечко или рыжая?

млин но у мя кредит кардс пуста... и сидеть смотреть на всеобщее веселье мя не прёт)))

0

24

Аааа.. Ну да =) Итак уточняю еще раз -  Суббота, 16.00 Ст. Метро Октябрьская(радиально-рыжая - там народа меньше)

0

25

короч я буду если к субботе намучу хоть сколько-нибудь денег))) или если мне кто-нить купить хотя бы пару пива)))

0

26

такс.а кто идет исчЁ?

0

27

Небожитель
тогда я к вам всего на часик(((

0

28

Леди Кошка

ТАК! Отставить разврат! шо за нах? Попробуй вырваться на день. Часик - эт фигня полная. мы за этот часик только соберемся =)

0

29

Небожитель
эм... вечером я не могу... ток днем((( простите(((

0

30

Леди Кошка
постараюсь прийти к тебе))))хоть на часик, но свидимся=)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Давайте сделаем ЭТО