Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » Обсуждение модераторства


Обсуждение модераторства

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Лунная Кошечка написал(а):

Нэй
для тебя условий нет)

вот-вот. то о чем я вчера говорил - предвзятое отношение к "старичкам". правила должны быть одни на всех, вне зависимости от личных симпатий. только тогда справедливость восторжествует.

0

2

Небожитель
неа))...прост она не временно назначенный модер)

0

3

Row
но правила-то для всех

кста, есть предложение поменять правила, как для обычных смертных, так и для модеров

0

4

Небожитель
если ты не заметил, что есть группа постоянных модеров и есть группа тех, кто набран с испытательным сроком.

0

5

Лунная Кошечка

то есть постоянные модеры имеют картбланш? имхо вот в этом и выражается предвзятость. имхо опять-таки не должно быть постоянных и не постоянных - нельзя их так делить. то что я имел ввиду под временными - это лишь в случае того, что человек приходит на место провинившегося модератора, а не то что он тут временно, а остальные навсегда.

и правила должны быть общими для всех. я просто хочу сказать что "старичкам" (черт привязалось же слово=))) все сходит с рук. давайте сделаем нормальные правила, которые будут ограничивать и задавать поведение в чате. построим правовое государство на основе отдельно взятого чата  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif

0

6

Небожитель
Когда мы говорили о специальных условиях для временных, то это были условия для каждого РАЗНЫЕ (это доп. условия к основным правилам)! И это не значит, что постоянные модеры могут нарушать или игнорировать правила чата!

0

7

Тати

тем не менее они их игнорируют

0

8

Небожитель
Значат будут лишаться прав и будут назначенны новые модеры.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » Обсуждение модераторства