Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вам не надоело?


А вам не надоело?

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Собственно, а не надоело ли вам эмо, или имо как там  говорят....
Лично меня уже давно достало, смотреть на этих сопливых анарексично больных П*дорков(извините за выражение), меня бесит эта суббкультура под названием ЭМО, это даже не культура это недокультура и из**бство(ещё раз прошу прощения), эти у*бищьные чёлки, эти чёрно розовые цвета от которых тошнит, меня заипали их  позёрские выходки...а ещё я ненавижу за то что они сделали со СПАНЧ БОБОМ сцуки, чем же им этот жёлтый пористый дебил то приглянулся!!!!????....мде...
Короче ребята, смерть ЭМО!!!! И да здравствует анти эмо!!!!

0

2

И воще шо за тема??)))аххахахах)всё равно ничё не решим))Эмо не исчезнитЬ!Пусть живёт!Эмо-своего рода самовыражение,оно есть в каждом из нас,в какойто мере,но есть=)НЕа)Я ПРОТИВ!!Протест!!!Каждая культура имеет право на существование))))ххее))
даже имо))Имо-что-то родное,то что те близко)поэтому ф..ю.. имо БУДЕТ ЖИТЬ!

Отредактировано AnomAly (2007-03-09 15:57:56)

0

3

Нас не сломать!нам не остановиЦЦа,нас не остановить,пока земля крутиЦЦа мы будем жить,нас не убить,и врятле можно истребить,ведь носитель с  информацией будет вечно жить!Мы можем исчезнуть,но музыка останеЦца,музыка вечно-уходит-возращаецца,она в один момент доведёть тебя ДО КОМЫ!!ТОГДА УЗНАЕШЬ КТО МЫ!!!

ахха))немного темку переделала=типа про эмо))

0

4

ДА да.....

собственно всем эмо боям и токио хотельщикам посвещается...
http://www.liveinternet.ru/users/l_aliene/post33123046/

0

5

AnomAly написал(а):

Нас не сломать!нам не остановиЦЦа,нас не остановить,пока земля крутиЦЦа мы будем жить,нас не убить,и врятле можно истребить,ведь носитель с  информацией будет вечно жить!Мы можем исчезнуть,но музыка останеЦца,музыка вечно-уходит-возращаецца,она в один момент доведёть тебя ДО КОМЫ!!ТОГДА УЗНАЕШЬ КТО МЫ!!!
ахха))немного темку переделала=типа про эмо))

ага...всё в этом мире истребляется....а эмо уж тем более...пройдёт время и его забудут....

0

6

Black Hawk
.|.(*_*).|.

0

7

Black Hawk
мляяя!!!..вот честно скажу упопище же в этом клипе...сам как то не очь люблю сопливых нытиков но лю брюнеток да и среди ЭМО есть некоторые норм девахи))...а вообще пофиг честно))

0

8

Row

ну я тоже говорю)левый базар)

0

9

Пш....fuck Emo.........

0

10

мде....эмо жалкий сброд....собственно мне противно, идя по городу, видеть одни и те же размолёванные лица и чёлки на пол лица, при чём каждый из эмо считает  что он личность и индивидуальность, не то что это остальное быдло...
собственно наплодилось тут всякого..........

0

11

ЧМО в топку... ибо гавняно это все.. а прикольно иногда так пройдя мимо сброда ЧМОшников в метро отвесить пару фраз которые их до истерики доводят :) несколько таких типов даже драться в мертро со мной захотели... быстро перехотели...

0

12

Helix
угу)))...когда за спиной бита а под курткой мантировка))))..гы гы гы)))))
Black Hawk
понимаю))..я б тож был зол если бы у нас везде такие чуда ходили как на фотке....отмороженное мля....

0

13

Моцарта надо слушать ребятки) и Black sabbath ) альбом  *Paranoid* вам понравится) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq20.gif

0

14

эх вы))не очем кроме эмо говорить?))ппц)))

0

15

AnomAly
собственно эта тема и создана для того что бы обсудить эмо.....

0

16

Black Hawk написал(а):

смерть ЭМО!!!! И да здравствует анти эмо!!!!

Аминь! Кстати в нашем городе недавно прошел рок фест НЕТ ЭМО. по окончании которого мы дружно бомбили этих мажоров, которые непойми зачем туд приперлись.
EMO MUST DIE!

0

17

AnomAly написал(а):

Эмо-своего рода самовыражение

Самовыражо*ыжание я бы сказал так, простите мой французский. НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ

0

18

Ehn-Sobae-Nur написал(а):

Самовыражо*ыжание я бы сказал так, простите мой французский. НЕНАВИЖУ ЭТИХ УРОДОВ

эхехе истиная ненависть :) а я этих ЭМО боев по метро шманяю иногда..они так прикольно говорят...пискляво так.."ну что ты деееелаешь  :black_eye: *хмык хмык* "
вот так вот :)

0

19

Я НЕ ПОНЯЛ! Кто тут против ЭМО! ВЫ ОФИГЕЛИ!! ДА Я ДА Я!

гы

ДА ВЫ ПОЧЕМУ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ!
Эмо удавы.
Я не понял,только , что они сделали со спанч бобом!??? убью за боба!

0

20

*гасил бы всех эмо. благо это делают и за меня успешно, да так , что на глаза не попадался ещё не один эмоцоАНАЛЬНЫЙ эмохрен**

0

21

Хм... тоже мне, устроили базар.
Я, в принципе, не против ЭМОлюдей. У них такой же свой мир и мировоззрения, личные для каждого, как и у остальных готов, панков и прочих. Так что, в этой теме вы разве что выплёскиваете свою злость и непонимание.
Кстати, я знакома с эмо-девушкой. Нормальная. И розово-чёрные вещи её меня совсем не раздражают. А эмоциональный мир у каждого свой.

0

22

*гасит всех готов , панков и всякую нечисть, но не часто, при случае*

0

23

ахахахахахах)давненько мя десь не было а уже тему забомбили)
короч вы десь можете писать все что угодно) можете любить ЭМО, можете ненавидеть)))) Зато ясно одно) ЭМО популярно) аля "Читаю реп недаром, раз его обсуждают" или типа "кто меня не любит, тот просто мне завидует")
а тем, кто, с пеной у  рта, пишет оскорбительные/хвалебные оды в сторону эмо, скажу лишь одно: "Не можешь получить удовольствия - не берись)"

0

24

Сашка написал(а):

"кто меня не любит, тот просто мне завидует")

Хы)))ПОТДЕРЖИВАЮ)) набомбила бы в рот и уши,но воздержусь,корочь РаЗвлекайтесь))

если нечего делать,то мона...а то небось с тоски загонитесь ребза)))

Отредактировано AnomAly (2007-04-08 18:12:47)

0

25

Знаю 1 точно,если это обсуждаеЦЦа значь популярно))Пусть не в сторону Имо,но всё же))

0

26

Хм....хорошо...раз есть эмо, Почему бы не быть анти ЭМО......
так вот начнём.....

какие чудные Эмо ребята не правда ли?

Отредактировано Black Hawk (2007-04-09 12:54:24)

0

27

мде)))

Отредактировано Black Hawk (2007-04-09 12:55:29)

0

28

и ещё....в защиту губки боба
ЭЙ эмо!!!!!! уберите свои руки от губки панка!!!!!!

0

29

ненавижу ЭМО. НЕНАВИЖУ!!! Этот дурацкий принцип: "ной всегда, ной везде"...ууууууу.... никакой логики, одна тупизень!!!
Хватит уже в разделе "музыка" создавать эмо-темы!! Создавайте тогда свой эмо-форум и разглагольствуйте там на здоровье!
Господи, как же вы все и всеМ надоели! Позеры!

0

30

Цзинь Лайт написал(а):

Этот дурацкий принцип: "ной всегда, ной везде"

могу только посочувствовать тебе)кому на сколько глубоко его мозг позволяет понять идеологию) я далеко не ЭМО(мя сеня даже ЭМЫ обозвали мажором=), но я прекрасно понимаю, что их настоящая идеология намного глубже... просто ща слишком много позеров)
кста видно ты давно не релаксировала) отдохни, расслабься) станет легче)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А вам не надоело?