Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Кто лучший ? (выбор лучших русской и зарубежной эмо-групп)


Кто лучший ? (выбор лучших русской и зарубежной эмо-групп)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто на ваш взгляд ЛУЧШАЯ эмо-группа?
Matchbook Romance

0% - 0
AlexIsOnFire

0% - 0
Finch

0% - 0
My Chemical Romance

0% - 0
A Static Lullaby

0% - 0
Thursday

0% - 0
the used

0% - 0
funeral for a friend

0% - 0
story of the year

0% - 0
emery

0% - 0
taking back sunday

0% - 0
at the drive in

0% - 0
saosin

0% - 0
the get up kids

0% - 0
From first to last

0% - 0
30 дней февраля

0% - 0
3000 миль до рая

0% - 0
sakura

0% - 0
choo-joy!

50% - 1
Radio Cambodia

0% - 0
Such a beautiful day

0% - 0
скотч

0% - 0
дежавю

0% - 0
emily rose

0% - 0
комната

0% - 0
monalisa

0% - 0
океан моей надежды

0% - 0
оригами

0% - 0
wasabi

0% - 0
neversmile

50% - 1
Голосов: 2

1

Представлены и русские и зарубежные к5оманды=)хЫ)мои лю опросы)ахах)выбор не маленький могу сказать)

0

2

neversmile,wasabi,sakura,choo-joy!-вроде сам норма что я могу слушать)можт еще My Chemical Romance=)Наверн всё таки choo-joy)хе)

Отредактировано AnomAly (2007-03-02 16:20:53)

0

3

мне нравиЦа из Эмо только Medusa Scream... Ну Чужой тож ниче(там  же Бу=) но .то по-моему все-такие не эмо)

0

4

а я думаю что Имо)_)

0

5

AnomAly
ну нинаю даж) но бу Лапочка)

0

6

Сашка
ахахахахахх))0 вижу он те так нравЦЦя)) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani11.gif

0

7

AnomAly
да он вообще лучший.... его текстА просто супер.. .как бы мне стать таким же крутым... эх....

0

8

Сашка
может быть и станешь если оЧь посторацца)))если не сидеть на мести,то всё может быть))я знаю точно,невозможное возможно)) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

9

Люди, вы по-моему, перепутали чат и форум...
Кста, вы - наверно единственные здесь люди, слушающие эмо-музыку.

0

10

Нэй
ты знаешь если ты что-то попутала то мы не виноваты.... единственные и что? я везде и всегда хочу быть первым и единственным)

0

11

Нэй
уп))
м..кстати помоему да))ну с другой стороны это кульно)))мы такие единственные)хы)здеся_)

0

12

ЭМО ГОВНО!  - ЛИЧНО МЕНЯ УЖЕ ДОСТАЛА ЭТА ТЕМА НА ФОРУМЕ! РЕАЛЬНО РУЛИТ POWER METAL!

0

13

Ehn-Sobae-Nur

йоу) у тебя явно проблемы) расслабься, отдохни, погуляй, займись любовью....

Опять же модером не может себя так вести переходят на оскорбления) Повторюсь дружок, если не можешь получить удовольствия - не пытайся , иначе будешь выглядеть смешно)

Не знаю рулит ли  ПуФер Метал, зато я знаю точно Algol - решает, а LISP - структуирует)

0

14

Ehn-Sobae-Nur
лялляял)))остынь)Совет:надоело,прост не заходи на эти темки)

0

15

лялляял)))остынь)Совет:надоело,прост не заходи на эти темки)

вот вам мой совет...не создавать эти темки...они реально заипали...и Имо ваше заипало

йоу) у тебя явно проблемы) расслабься, отдохни, погуляй, займись любовью....

Опять же модером не может себя так вести переходят на оскорбления) Повторюсь дружок, если не можешь получить удовольствия - не пытайся , иначе будешь выглядеть смешно)

Не знаю рулит ли  ПуФер Метал, зато я знаю точно Algol - решает, а LISP - структуирует)

проблемы тут только у тебя одного...видимо с головой...тебе самому бы не мешало отдохнуть......

0

16

Black Hawk

Повторюсь, дружок, если не можешь получить удовольствия - не пытайся , иначе будешь выглядеть смешно)

0

17

Хавк - прав. причем настолько прав что правее только спина. Вы просто загадили (если не сказать крепче) раздел музыки своей тупорылой субкультурой.

0

18

Ehn-Sobae-Nur

сага о тупорылости
я прочитал все твои сообщения в разделе Музыка и напрашивается только один вывод - ты чертовски прав на счет тупорылости. "Реальным парням" я смотрю аргументы не нужны, они("Реальные парни"), наверное, просто выше их. Зачем обосновывать свое мнение, выслушивать мнение других, если можно просто сказать: "Это все Ацтой" или типа "Вы все лохи, я крутой".

сага о предпочтениях
Знаешь, я в 12 лет повзрослел и тебе советую) Я думаю несложно было догадаться, что самое бесполезное занятие - спорить о вкусах) ДА-да, дружок) Может я тя, конечно, очень удивлю, но image it that*: Не всем нравятся длинные волосы, меч за спиной, побольше металлических клепок и косуха. Также как и не всем нравятся черно-розовая одежда и дебильная челка.

Мне, например, нравится Агния Диктовските, а мой кореш говорит, что это левак, гораздо круче Элиша Катхберг или Дрю Берримор.
Кому-то нравится Легендарная Фендер Стратокастер, а меня вполне устраивает мой Флайт.
Ты не пугайся особо, обычно такие откровение пугают всех) Скоро пройдет)
Эта тема, Image it that, создана про Эмо, если тебе она не нравится вместо того, чтобы заниматся тем, что прописано в "саге о тупорылости", создай свою про Пувер Метал, да хоть про Русский Рок и флуди сколько влезет)

сага о приоритетах
Добавлю лишь одно: твое мнение в самом низу списка моих приоритетов при выборе стиля музыке, одежды, религи, девушек, морали и всего-всего) Мне просто все равно, что ты пишешь, так что не усердствуй) А если не прекратишь постоянный оскорбления Форумчан в данном разделе придется принять меры... Млин  от кого не ожидал так это от тебя.... ну че за тема? взрослый мужик, а ведешь себя как школьник..... Печально....

* - представь себе

0

19

Black Hawk написал(а):

проблемы тут только у тебя одного...видимо с головой...тебе самому бы не мешало отдохнуть......

била ты рил остынь)))сначала успокойся,ну ненадЬ так реагировать инет всё же))хЫ))

И ВОЩЕ ХОРЕ ТЕМУ ЗАБИВАТЬ!!

0

20

а ЕЩЁ МЫ ТАКИЕ)))))

Ehn-Sobae-Nur написал(а):

Вы просто загадили (если не сказать крепче) раздел музыки своей тупорылой субкультурой.

https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Кто лучший ? (выбор лучших русской и зарубежной эмо-групп)