Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Религия


Религия

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что те Дает Религия?

0

2

Оо серьёзная темка =\
Ну,хм... родная религия, то бишь христианство, даёт определённый зачаток веры, который редко, но всё же применяется.
Буддизм, или восточные религии учат размышлять, отталкиваясь от Вселенного равновесия.
Но в большинстве своём я атеист =\

0

3

Религия дает мне силу.... я Знаю, что со мной Бог(православный - святая троица)... плохо мне или хорошо - главное одно - Неси свой Крест до конца... а то, что нас убивает - делает нас сильнее.... С Верой в Бога... а Распятые как известно Воскреснут....

0

4

"если бы бога не существовало, его следовало бы придумать" (с) Вольтер

0

5

в реале атеист не данный момент.....но в Бога верю...не важно в какого главное во Всевышнего......мольбы помогают....

в будущем думаю податься либо в Синтоизм либо в Хрестианство....посмотрю..почитаю умные книги и потом решу)))

0

6

Я считаю , что человек должен жить с верой сердце.

0

7

*в сердце..

0

8

HaruSame
угум...и не главное что это за вера...будь то Хрестианство Ислам Иудаизм...иль еще что...главное чтоб он верил будь даже он атеистом))).....

0

9

Row написал(а):

угум...и не главное что это за вера...будь то Хрестианство Ислам Иудаизм...иль еще что...главное чтоб он верил будь даже он атеистом))).....

Роу скажи те одну вещь - Бог один... не может быть нескольких Богов... а то, что существует множество религий свидетельство лишь того, что люди запутались... мы меркантильные мерзкие ужасные дикие существа, которые созданы для того, чтобы убивать и ненавидить друг друга=) поэтому в виду различных противоречий между народами, нациями, рассами появилось множество религий а по правде Иисус Христос и Аллах это одно и то же... просто христианство и мусульманство по разно трактует события связанные с религией) к этому выводу пришли даже религиозные лидеры)

и еще Роу слово Христианство пишется так и никак иначе! порашу писать его правильно... это оскорбляет мои религиозные чувства....

0

10

https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani18.gif Бога - нет и нет дьявола....... просто есть какаято сущность  которая либо наказывает нас за наши проступки... либо награждает.....
както так....

0

11

не так !

0

12

Сашка
ага Бог одЫн))....ооо!!!...великий Бог Накурки!!!!!!!!)))))....муахахахаххахахаааааааааа)))))))))))...извиняй накурка)))...за Христианство))))

0

13

У мя есть знакомый, он - атеист. Иногда он ТАКИЕ шутки про Бога говорит, что мне приходится давать ему по морде... такая вот я злая)))))). А еще я ненавижу, когда человек говорит, что он - православный, а сам ни разу в церковь не ходил! Для него религия - это только праздники типа Пасхи или Рождества!
Сама я люблю и в церковь ходить (...только редко выпадает возможность=(...), и иконы всякие смотреть. Воть))))))) ^_^

0

14

Цзинь Лайт
прально давай по морде стулом)))..и лучше с железными ножками))).....

0

15

религия... почему человеку нужно обязательно во что-то верить? вот я... я вот верю в Щастье. И ни к какой религие себя не хочу относить. Если Что-то и создало этот мир, то думаю оно достаточно терпеливое и доброе, чтобы простить мне не-походы в церковь и не-отмечание любых религиозных праздников. А насчёт походов в церковь... имхо это глупо. Церковь должна быть внутри человека, а не наоборот.
Спасибо, я закончил.

0

16

Kally
дык никто и не спорит))...прост если есть вера и это главная))...а еще хорошо когды есть к чему стремиться0)))

0

17

я вижу , молодёжь у нас в большинстве своём неверующая...
очень жаль(( но это ваш выбор...

0

18

HaruSame
ага)))...я верю в Бога Накурки))..я даж с ним общался))))).....во!!)))...муахахахаххахахаааааааааа))))...пойду ка косячек забью мож он снова придет))

0

19

Роу не надо под дурачка косить, это не тот имидж.. и не надо Богохульствовать !

0

20

HaruSame
да лан....богохульство эт если я чью нить веру поганил)))....я ж еще никого не трогал))..и с уважением отношусь к другим религиям)))...муахаххахахахахахаааааааааа)))))....так что и к моему "верованию" прошу не придераться)))))

0

21

есть Бог и есть Дьявол.. есть Сила.. и есть Атеизм...
ты сам выбираешь во что тебе верить, потому что даже АТЕИСТЫ верят в то, что Бога нет...
ты сам делаешь свой выбор... я верю в Бога, но я не воспринимаю церковь.. это просто еще один институт власти, как депутаты...

0

22

Маш Аллах !

64:1. Аллаха славит всё, что в небесах и на земле, отвергая от Него всё, что не подобает Его величию. Ему одному принадлежит полная власть! Ему - великая хвала! Он полновластен над всем сущим!

64:2. Только Он один сотворил вас из небытия. Среди вас есть отрицающие Божественность Аллаха, но есть и те, кто уверовал в неё. Аллах видит всё, что вы творите, и воздаст вам за ваши деяния.

РОУ

давай в Ислам, я тебе Калаш подарю ))))))))))

Сашка !!!!!

ВАЩе клас, сабрались значит как то тааам Папы римские и патриархи и решили.....дааа *ля..чет много богов развелось....а давайте ка объединим их !!!!! Бред помоему полный......

Отредактировано Dark (2006-12-13 16:56:46)

0

23

Dark
Оо...ты че тюкнулся)..причем тут Ислам и калаш)))...мусульмане вообще люди спокойные....прост они за свою веру бойкие...очь даж)))))

0

24

Row

да да  знаю....вот этим калашом 7.62 ты и будеш отстаивать веру !!!!

0

25

Dark
мде...в общем спс но не надо)))....я как то не очь к оружию отношусь))...я ж пацифист)))...ыхыхыххыыыыыыы)))....

0

26

Старый Гангста-Нигер в чём то согласен)
Послушай , что хочу сказать.Если человек мусульманин или по крайней мере считает себя таковым.. это не значит , что  главное призвание в его жизни , резать глотки..
Коран учит нас быть терпеливыми.. но в тоже время он повелевает взять в руки меч , если кто то посягается на твою жизнь или жизнь твоих близких, на твою свободу , или на твоё имущество. только в этих случаях разрешено убийство..
А то что  кто то орёт: убей неверного и попадёшь в рай.. это бред.. 
Убийство в исламе смертный грех..
нильзя никого убивать просто так.. только защищаясь.
на данный момент , все ведущие западные державы , пытаются сделать ислам нарицательным..
муслимам не дают объедениться.. сеют между братьями раздор.. потому что если все муслимы объеденятся,  это будет  сила , с которой придётся считаться всем.

0

27

HaruSame написал(а):

Коран учит нас быть терпеливыми.. но в тоже время он повелевает взять в руки меч , если кто то посягается на твою жизнь или жизнь твоих близких, на твою свободу , или на твоё имущество. только в этих случаях разрешено убийство..

хых))..прикалола фраза))....мда жизнь состоит из противоречий...ну а если даж не так то из ограничений и их обходов...как говориЦЦа правила написаны для того чтоб их нарушать..

0

28

Row самурай ты наш)) А как бы ты действовал, если бы кто то посягался на твою жизнь или свободу ?
просто интересно.

0

29

Когда я говорил *терпеливыми* имел  ввиду веротерпимость к другим религиям

0

30

Религии не значат для меня много. Я не могу сказать, что не уважаю их. Я просто не принадлежу к ним. Христианская и Ислам мне ближе остальных, но только потому, что я чуть больше о них знаю, чем о том же Буддизме. Я верю в Бога, как его не назови, он един. Или один. Как угодно. Пусть даже Один.
Бог в душе, а как его звать, я спрошу, когда увижу его.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Религия