Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье


Счастье

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Нэй
да тупость это понятно))))..а вот в несчастье?))))...буагагагаггагагагагагагаггагаааааааааааа))))))))..знай же внешность обманчива!!!!)))))))))))

0

32

Row
Хых, я знаю)) но вот по способу твоего суждения можно многое узнать и без внешности))
а в несчастье верить - значит, его притягивать) так что нет, неверю. скорее, в невезение)

0

33

чертовски согласна с вампом. счастья нет. и согласна с мертвой, счастье мимолетно. согласна так же, с тем, что счастье - это самообман.
итак, поясню несогласованный бред, что вывела сверху:
НАСТОЯЩЕГО И ИДЕАЛЬНОГО счастья нет, когда все безгранично прекрасно и великолепно. не-ту.
иногда, нас посещают такое чувство.. эйфории, счастья и оно чертовски мимолетно.
ну, а третье.. как вам сказать. да, следуя из двух пунктов, изложенных сверху, могу сказать, что это самообман. вы думаете, что счастливы, когда думаете только об одном, забывая про проблемы. а это самообман :) ИМХО)
и я не прочь обмануться еще раз.. и еще. но это так сложно... (( потому случается раз в несколько лет...

0

34

Вы, люди, либо обречённые пессимисты, либо скупые реалисты, честно.
Либо просто слишком взрослые =\

0

35

Нэй
слишком взрослые =/ а ты счастливо ибо у тебя есть я ^^ http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani8.gif  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani16.gif  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani17.gif

0

36

я ребенок.

0

37

Мертвая
ага, и это тоже))

Sykkyb(02.34)
О, нэээ? http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif

0

38

Нэй
да они все вместе)))..и прогматики и пессимисты))...и анонисты))..ой эт что то не то)))..в общем извращенцы он ивсе!!!!))))....буагагагагаггагагагагагаггагаааааааааааа)))))))))))

0

39

Row
Ага. А ты - укуренный оптимист) или нет?

0

40

Нэй
нет...я безбашеный психованный дурак))))...муаахахахахаххахахахахахаххахахахаххааххааааааааа)))))))

0

41

Row
Это итак видно)) а "счастливый" к этому добавлять?

0

42

Нэй
ага)))...я ж писал что у мя есть 2 счастья в этом миришке)))))))

0

43

Row
трава и катана?)

0

44

Нэй
читай 1 страницу))))))...буагагаггагагагагааааааааааааааааа)))))))))

0

45

Row написал(а):

знаете что такое счастье?))))....
эт в общем когды после тяжелого тродового дня ты с радостной улыбкой и облегченным пузом выходишь из толчка)))....вот это счастье))))

Row написал(а):

убить и все

смахивает на мысли маньяка-психа)

0

46

Нэй
а ты ожидала что то большее?)))..не тут еще романтикой попахивает)))

0

47

Row
Ну, хм.. ожидала) а крыша над головой те не нужна для счастья? или деньги для массового убийства?)

0

48

Тати ... я даже сомневаюсь , что оно существует...
А если и существует, то я уверен , что оно длиться очень недолго.

0

49

Нэй
деньги для массового убийства не нужны))..нужно оружие)))...оно есть))...катанка моя))))..а крыша над головой))..и она есть))))))...уже в наследство мне переходит))))))

0

50

Счастье - это когда хочется встать посреди улицы, расправить руки в стороны, закрыть глаза и улыбаться. Чтобы повсюду играла твоя любимая песня и ветер вдруг, перемешавшись с солнечными лучами, брызгами из зеркальных лужиц на асфальте и зелеными новорожденными листьями, сорвался, закрутил тебя в своем бешенном, наполненном какой-то радостной энергией, вихре и поднял в воздух, растворяя в себе, распыляя в своей мощи и беззаботности...Счастье – это самоудовлетворение, это успешный самоменеджмент, это весна вельветово-теплая на ощупь...

0

51

Мертвая
а потом так классно тя какой нить Питербилд размажет по асфальту а еще круче экскурсионный автобус))))...в этом случае твою кровавую физиономию еще несколько секунд смогут наблюдать туристы)))

0

52

Счастье это увидеться с любимым человеком после долгой разлуки. Счастье это Видеть ее улыбку, держать ее за руку, слушать ее голос по телефону. Счастье это идти по улице после офигенного секса, зайти в макдак, хорошенько там перекусить и ехать домой, слушать любимую музыку и думать ни о чем. Счастье это когда ты после нескольких часов катания на коньках, замерзший, усталый и ужасно хочется пить, заходишь в кафешку и выпиваешь большую чашку горячего глинтвейна. Счастье это услышать "Давай зачетку" на экзамене, который ты долго и безуспешно сдавал. Счастье это короткая смска, в которой могут быть ничего не значащие слова, но это смска от тебя. Счастье это миг победы - в игре, в каком-нибудь состязании, заслуженной победы, к которой ты шел и наконец пришел. Счастье это смотреть в твои глаза и видеть там отражение своей любви..

Счастье бывает мимолетным - просто приходит в какой-то момент. может пару минут, не больше, но это потрясающее чувство. Ты идешь по улице и тебе хочется петь, ты смотришь на людей и хочется чтобы все они были счастливы..это быстро проходит. но все равно это прекрасно.
а бывает спокойное счастье. Счастье как ощущение покоя и уверенности что все будет именно так. Что все идет как идет и все происходящее тебе очень нравиться.

Отредактировано Небожитель (2006-10-03 12:11:40)

0

53

Влюбленная дурость -_-

0

54

Мертвая

мнение про счастье не может быть дурным. оно...хм. индивидуально. и у каждого свое мнение и свое счастье. есть люди, для которых счастьем будет просто возможность быть свободным, просто ходить по улицам. делать все что захотят, а не то, что скажет тюремный надзиратель...

0

55

" Я помню,я испытывал счастье,когда нюхал героин,но теперь всё не так, счастье- это удел людей,хотя я и ношу человеческий облик, я далеко не являюсь простым человеком...и вполне этим доволен."(С) Кент Розенберг

0

56

Некто (S- 4)
ахахаххахахахахахахаааааааа)))..Героин жестко))...курите травку)))....

0

57

Счастье - это что-то труднодоступное и чаще всего построенное на несчастье другого. Мне не надо такого...

0

58

Suzaku
нифига подобного)))..травка и любоффь тому исключение)))))

0

59

Suzaku
а разве счастье не может быть твоим собственным созданием?

0

60

Тати
у мя таких 2 создания)))..ёбж и ёльф)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье