Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье


Счастье

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Счастье - это когда ты живешь, а не проживаешь. Счастье это тогда, когда ты любишь, это когда ты получаешь любовь и ласку, это когда ты даришь любовь и ласку. Счастье - это когда у тебя есть не только ты, но и другие, это когда ты можешь приносить добро не только себе, но и остальным, это осознавание своей причастности к чему-то большему, чем свое собсвенное эго. Счастье - это когда ты знаешь, что у тебя есть только одна жизнь, и что ее можно прожить только один раз, это когда ты наслаждаешься каждым мгновением, потому что знаешь, что оно уже никогда не повторится. Счастье - это когда ты, оглядываясь назад, понимаешь, что тебе не так уж и много бы хотелось поменять в своей жизни. Счастье - это все, и ничего, оно вокруг нас и внутри нас.

0

2

счастье - это когда есть каралис =(

0

3

счастье - это когда рядом люди, которых ты любишь, которым доверяешь, ради которых них на не все...

0

4

Счастье-мимолетное видение...Мимолетная радость..Выдох на одном дыхании...Согласитесь,ведь вы не долго вспоминаете свое счастье,за ним последует другое и другое...а Горесть,гореечь и грусть вы будите вспоминать годами...Слишком,коротко счастье.

0

5

убить и все

0

6

Row
Лишь постигнув горя и разочарования,ты поймешь,что не в этом счастье...

0

7

счастье оно иллюзорно.. но так прекрасно

0

8

Счастье - оно прекрасно, но быстротечно.

0

9

Нэй
согласна... слишком быстротечно...

0

10

Скажу одно..настоящее счастье и свобода это-СМЕРТЬ... :yes:

0

11

Вандалка
прально....убить всех))))))))

0

12

Row
достаточно просто убить себя и любимого человека

0

13

достаточно уйти за ним...

0

14

Мертвая
уйти всмысле умереть?

0

15

Вандалка
именно...

0

16

"А жаль нельзя открыть окно и совершить последний грех,
Пусть это легче в сотни раз,но я не в праве,
Пусть продолжается кино,мы все актёры - мы в игре,
Кто виноват,что я бездарно так играю..."

0

17

Если судить по шаблону Тати...
Выходит , что я даже не нюхал счастья ,
однако я почти счастлив , хотя бы потому что жив.

0

18

HaruSame
это не шаблон, это мои ощущения... это те чувства и эмоции, которые я испытываю, но понятие счастье для каждого индивидуально...

0

19

знаете что такое счастье?))))....
эт в общем когды после тяжелого тродового дня ты с радостной улыбкой и облегченным пузом выходишь из толчка)))....вот это счастье))))

0

20

Тати ) я всё понимаю)

0

21

HaruSame
не сомневаюсь, но мне кажется сарказм в твоих словах?

0

22

счастье.... счастье .... а есть ли оно вообще?
помоему это все иллюзия.... самообман... просто то что мы хотим видеть...
я не верю в счастье*грустно посмотрела вокруг*

0

23

Vampir
а кто в него верит?.... нет таких людей.. потому что счастье для одного человека, несчастье для другого....

0

24

счастье есть)))..сам пробовал)))))....правда потом глючит долго))))

0

25

Тати) это не сарказм ) просто у меня немного другой взгляд на счастье) как и на жизнь в целом)
Должен сказать , что твоя точка зрения отражает мнение большинства) Красиво и доступно)

0

26

HaruSame
это скорее моя мечта о счастье... потому что что-то такого идеального счастья я не испытавала давно

0

27

Я верю в счастье)) потому что считают себя счастливым человеком))
Я живу, у меня есть дом, семья, я могу учиться и самореализовываться. Я не сижу в переходе на одеяле и не протягиваю руку к презирающим меня людям. Я не лежу парализованная в кровати, и моя жизнь ещё не сочтена. У меня есть две руки, две ноги, меня не завалило взрывом в метро, не убило насмерть в аварии, мой самолёт не рухнул на город, меня не сожгло заживо, меня не взяли в плен террористы, мою семью не перерезал маньяк.
Любовь - это хорошо, но это не главное в жизни. Боль и испытания даются нам на то, чтобы заметить и исправить все сделанные ошибки, поэтому не стоит уделять им так много внимания.
Я счастлива, потому что вижу солнечный свет, чувствую запах цветов, могу улыбаться тёплому ветру.
Идеальное счастье? Как это возможно, если сам наш мир не идеален, нет НИЧЕГО идеального? Вы хотите всё и сразу, а в реале можно ненадолго и по чуть-чуть)

0

28

Нэй

Ну если так посмотреть, то Все здорово... Но если сравнить Это "счастье" с тем Счастьем, которое испытывают по-настоящему Счастливые люди(гребанная фраза.. Мя есть не Владеть руСским Язык=)

Лучше многим отличается от хорошего.... Но ради лучшего надо рисковать.... Хотя Не всегда риск оправдан...

0

29

Нэй
а в несчастье веришь?!!))))...в лице меня буагагагагаггагагагагагаааааааааа!!!!!!!!)))))))

0

30

Row
В лице тебя - нет, скорее, в непроходимую тупость)) а вообще несчастье - это отсутствие счастья)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Счастье