Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » МУТИМ))))


МУТИМ))))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дамы и Господа) Предлагаю общими усилиями поднять форум))))) Слушаю Ваши предложения какие разделы нужны на форуме и кто готов их вести(включая все привелегии - аля модераторство в данном форуме=)))))))))))))) Абсолютно любые)))) можно писать как здесь, так и в личку))) Только смелей) Вместе оживим форум))))

0

2

Предлагаю почистить координально форум, чтоб он был чист, свеж и нов.
Затем начать рекламировать.

0

3

ну я и так модер))...можете пихать мя в тему творчество)).....флудеразм не убирать и оставить нормальные слова для "ровных пациков")))).......муаххахахахаааа...короче даешь завуалированые матюки в пределах нормы))))...и больше интриг интриг интриг!!!)))...и межличностной ненависти!!!....

КТЯ!!!!!!....т.е. КАТЯ....Я ТЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!....МУАХАХАХХАХАХАХАХАХАХААААААААААА!!!!!!!!!!!!

0

4

Я тя тож ненавижу ОО

0

5

Сдохни!!!!!!!!!!)))))

0

6

Row

модератор какого раздела ты парень?)

0

7

так я не понял?....че за дела?

0

8

Row
Раздел Линейки был упразднен)

Для этиого эта тема и создана) если у тя есть идеи по поводу своего раздела ты можешь отписать их здесь и как в рекламе ГАЗПРОМА "Мечты сбудутся"))))

0

9

Правила на свой раздел кстати можно написать самому

0

10

не надо про ГАЗПРОМ!!)))...а то я ща тут намучу вам окуестную тему про ГАЗПРОМ и про то что там и как....сам нефтянник))....я предложил свою кандидатуру в раздел творчество))...или в раздел ГАЗПРОМ))))

0

11

Row написал(а):

Сдохни!!!!!!!!!!)))))

нед, только после 28 июня =) :flag:

0

12

лучше ща))))

0

13

Row
нига ну ты же грамотный тип)))) нужно там идеи какие-то выложить) рассказать концепцию) в любом случае решение за Премьер-Министром) у нас Же Конституционная Монархия, Император только утверждает решения принятые премьер-министром совместно с парламентом)

0

14

тэк...я не понял тогда какого х...без согласования с монархом и премьер-министром мя выкину из парламента?)...эээ?...мя можно было временно переназначить на новый раздел)...а дальше уже решать че к чему))))..чето какие то мутные замуты)))

0

15

Row
все будет хорошо, осталось всего 3 часа)

0

16

развод дешевый)))...гони лавэ!!!)))))))

0

17

плебеям всегда было нужен только хлеб и зрелище)))

0

18

я лавэ требую....а жрачку и баб)))))

0

19

работать) проси у баб)

0

20

Row
кто тебя выкинул из парламента? Ты старший по Гетто))

0

21

уже притензий нет)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » МУТИМ))))