Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Ты куришь(табак)?


Ты куришь(табак)?

Сообщений 1 страница 30 из 60

Опрос

Ты куришь(табак)?
Не-а, нафиг надо-то?)

52% - 9
Ну,да и что?

23% - 4
Ну... Когда выпью бывает)

17% - 3
Только кальян(там табак без смолы, только никотин=)

5% - 1
Голосов: 17

1

Продолжаем серию соцопросов участников форума)

Я первый) Да курю, но надеюсь, что брошу)
В данный момент курю Davidoff Classic - крепкие сигареты менее вредны, чем легкие)

0

2

Никогда не буду курить. Не понимаю, какой толк с курения!  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif

0

3

фу табак)))).....табак так се))))))....траффка форевер!!!!)))))))))))))))....буагагагагагагаааааааааааааа)))))))).....как в песне краснодеревщика)))))))))))))

0

4

Row написал(а):

фу табак)))).....табак так се))))))....траффка форевер!!!!)))))))))))))))....буагагагагагагаааааааааааааа)))))))).....как в песне краснодеревщика)))))))))))))

Не курю я папиросы ваши с табаком невкусным?)

0

5

Хмм, ответил нет, хотя... http://goza.ru/YaBB/YaBBImages/smiles/shisha_goza22.gif

0

6

бросаю курить) курил Camel  лёгкие.... верблюдок форевер!!! :pardon:

0

7

Helix
вербл*дь)))))....хы хы хы)))..у мя у другана из за того что он Кэмел курил....прозвище было САМЭЦ))))....CAMEL - САМЕЦ)))))))

0

8

:/

0

9

Нэй
это ктой-то ответил вторым когда выпью бывает7 первым был Хелла) ты что ли?)

0

10

Сашка
Не-а, не я))
Во-первых, мну не напивается до степени "а что это мы делали вчера вечером?"
Во-вторых, у меня стойкая неприязнь табачного дыма =\ потерпеть от другого могу, но сама - ффее. и вообще, нефиг травиться всякой гадостью)

0

11

Нэй написал(а):

Во-первых, мну не напивается до степени "а что это мы делали вчера вечером?"

вот чёрт) запалила) ахахахахахаха

0

12

Сашка написал(а):

вот чёрт) запалила) ахахахахахаха

:rofl:
Осталось темку создать - сколько вы пьёте?)))) или когда вы не пьёте?))

0

13

Нэй
оки)

0

14

Сашка
ахахаххахахахаааааааааааааааа))))))))).....нигга еще че нить подлянское придумай))))))))))

0

15

Row написал(а):

ахахаххахахахаааааааааааааааа))))))))).....нигга еще че нить подлянское придумай))))))))))

я вот думаю может про Секс тему замутить? но она не правдивая - 95% будет врать)

0

16

фига косплеить пепельницу? о_О

0

17

я не верю что на этом форуме курю только я один!!!

0

18

"на небесах тебя нарекут лохом" (с) %)))

0

19

Kally написал(а):

"на небесах тебя нарекут лохом" (с) %)))

галимый базар) это мя ща кого-то за такой базар отдеру и нареку петухом (С) by Sasa Ilic

0

20

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq14.gif  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq26.gif
ф цитатнег %)))))))

0

21

Сашка
поэтому не мути))))....буагагагагаггагагааааааааааааа))))))))...замути лучше быстро растворимую картошечку))))))

0

22

Row
нэ?) фига тебе нужна быстрорастворимая картошечга? %) чо ты с ней делать будешь?))
даже не могу себе представить себе такое чудо генной инженерии %)

0

23

Kally
прикинь да!!)))..а она есть))...ее нюхать надо)))..через трубочку в нос))))....буагагаггагагагаааааааааааа)))))..а потом еще чаю с кактусом курнуть можно иль алоэ))))))))))).....буагагагагагаггаааааааааааааааа)))))))))

0

24

Курю ток кальян

0

25

Row
угу. Знаем мы) сами борщём в пятку ширяемся))) а потом бабушкиным киселём да в вену *___________*

0

26

курю

0

27

Kally
не ну ты уже прогоняешь))))...еду кушать надо а не ширяться ей во всякие задние проходы)))..мона ток водку через клизму употреблять...об этом способе у Небожителя мож подробнее расспросить иль у Бонума....они у нас доктора)))))).....

а картошка растворимая эт полуфабрикат...причем еще и с сухариками (гренками).....вот так))))))))))0

0

28

Лунная_кошечка
бросай)))))

0

29

Row
собираюсь))) дала зарок даже))

0

30

Лунная_кошечка
у мя друганы тож давали)))...один год не курил а потмо начал "баловать" и снова начал)))))))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Ты куришь(табак)?