Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » 15.09.2006: Приезд Тати


15.09.2006: Приезд Тати

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Итак, данный офф был знаменателен двумя событиями:

1) Приезд питерского чатланиина, да да, Тати приехала к нам! Наконец то был нанесен ответный визит, Питер приехал в Москву!

2) Был повержен монументальный рекорд наших оффов - 4 человека максимум. Сегодня нас было 5! Да, пусть не многим больше, но больше. Развиваемся!


Итак, отчет, от моего лица. Все события реконструируються по памяти фотика, спасибо ему за это...

08:13 Выбегаю из дома.

09:16 На станции Комсомолськая обнаруживаю Лунную_кошечку. Жалуемся друг другу на жизнь, ждем третьего...

09:40 Так и не дождавшись третьего, бежим встречать Тати. Я выяснил, что не знаю где находится Лениградский вокзал :) Лунная_Кошечка спрашивает дорогу у случайных прохожих (ну лишен человек здорового авантюризьма). Получив верное направление ползем на вокзал. В здании вокзала находим потеряного третьего, Суккуб, идем встречать поезд.

09:53 Поезд прибываеть на перрон, с радостными воплями бросаемся на другой конец платформы (конечно, нумерацию вагонов под нас никогда не делают)

09:55 Видим Тати. Встреча на Эльбе отдыхает и нервно курит бамбук в сторонке.

10:00 Идем сдавать оружие, наркотики и прочую фихню в камеру хранения, т.к. было решено обойтись сегодня без этого.
После чего двигаем на Охотный Ряд.

10:56 Фотосессия перед Большим театром :) Продвигаемся на КП. По дороге заруливаем в Археологический музей Москвы. Понимаем, что все уже украдено до нас, двигаемся дальше.

11:30 Гулянка по Красной Площади. Робкие попытки Тати зашибить прохожих метко брошенной монеткой успеха не возымели.  Намереваемся сходить в Храм Христа Спасителя, но идем почему-то к Храму Василия Блаженного. Фотосессия на КП прошла успешно. При съемках ни один австрийский турист не пострадал :)

11:55 Ползем в Александровский сад.

12:00 Наблюдаем смену караула у Вечного Огня.
http://b.foto.radikal.ru/0609/8e756e7a1e55t.jpg
Далее гуляем по Александровскому саду, фоткаемся где придеться. Садимся посидеть на скамейке, едим вкусности из Питера :). Посидели, пошли дальше. В процессе прогулки снимаеться документальный фильм: "Кормление меня с рук рогаликами". Из-за неопытности московской конной милиции срываються съемки с их участием(не удалось удержать актеров в кадре). Доходим до Храма Христа Спасителя. У Храма делимся пополам, Тати и Лунная_Кошечка идут осматривать Храм, а Суккуб везет меня в Текстильщики.
 
13:10 - 15:30 организационные вопросы, в процессе которых к нам присоединяеться Небожитель, мы гуляем мимо пустырей, мостов и кустов. :) Небожитель перебегает оживленную трассу ради встречи с Тати. И наконец именно тогда, под нажимом Суккуб, принимается решение идти в Кузьминский парк, отмечать нашу встречу.
 
15:45 Мы в Кузьминках! Идем в магазин [реклама], закупаемся (как показала практика, спиртного можно было побольше взять). Странный магазин, даже штопора нет, зато есть ручки :) а нам большего и не надо. :) 3 бутылки топлива, сухарики, семечки, ставридка, чипсы, соки, все это мирно дремлет в наших пакетах. (Половину закуси Тати в результате увезла в Питер)
 
16:00 С сумками наперевес идем в ЦПКиО Кузьминки. По дороге проверяем качество "обслуживания" в парикмахерских. Небожитель выходя оттуда, судя по жестам, остался удовлет... вообщем доволен.
 
16:15 Входим в парк. Пытаемся понять, уж не конопля ли растет по сторонам... Нет :( Ну ничего. Суккуб пытаеться увести нас куда-то далеко в лес. Небожитель находит приличное бревныффко, которое мы с радостью и оккупируем.
 
16:25 Откупориваеться бутылка шампуньского, которое выпиваеться в один присест.
 
16:57 Начало фотосессий на природе. Между ними мы пьем на брудершафт, закусываем и поем песенки(запись нашего пения существует!). Основным хитом является "Позови меня с собой" А.Б. Пугачевой. Тати и Суккуб, Небожитель и я танцуем вальс. :)
 
18:30 Снимаемся с места и идем на вход.... Татьке скоро уезжать. :(
 
18:32 Замечаем еще один наряд конной милиции :) Они нас точно преследуют. Очередная попытка сфоткаться с ними вообщем удаеться, несмотря на то, что они предприняли попытку ретироваться, наивные, от нас не уйдешь!
 
18:41 Фоткаемся все вместе :) да да, нас пятеро!
 
18:42 Идем к метру... в обнимку... в ногу... распевая песенки.
 
18:58 Суккуб прощаеться с нами и нас на минуту становиться четверо. Вы спросите почему на минуту? Все просто, через минуту мы встречаем Рыжего_Эльфа. Нас снова 5! Едем на вокзал.
 
19:20 Лунная_Кошечка тоже прощаеться с нами и едет домой. Продолжаем вчетвером ехать на вокзал.
 
19:30 Мы на Комсомольской. Небожитель и Рыжий_Эльф отправленны купить что-нить выпить в вагоне, напоследок то. Я и Тати забираем сумку из камеры хранения и занимаем места, согласно купленным билетам.
 
19:46 До отхода поезда 9 минут, в купе вламываються Небожитель и Рыжий_Эльф с 3 бутылками пива [реклама]. Начинаем пить.
 
19:49 Нас выгнали из поезда... Приходиться чекаться через стекло.
 
19:55 Поезд отходит... мы не отстаем... Втроем добегаем почти до конца платформы, ну вот и все, Тати уехала. :(
 
20:03 Уезжаю домой. Небожитель и Рыжий_Эльф решают догоняться дальше...
 
За сим прощаюсь, другие участники оффа я думаю тоже отпишуться здесь, дополнят и исправят меня если нужно.
 
З.Ы. Офф - это клееево.
 
З.З.Ы. А еще, у меня есть банка пива [реклама] из Санкт-Петербурга.  :P  А у Вас нету, завидуйте!

http://b.foto.radikal.ru/0609/2f1ddd14cdb6t.jpg

0

2

Молодцы))
Одно НО: хде фотки?

0

3

Нэй

Нэй написал(а):

Одно НО: хде фотки?

"хрен вам всем"(с) Я)

0

4

Sykkyb(02.34)
Так нечеееееееестно(((( а мну требует фоток!!!! иначе неинтересно >.<

0

5

Нэй
ну оке, смотрите фотки, только без моего участия на них. это мое личное желанице, которое никто не сможет проигнорить, вот так вот.
не бойтесь, есть фотки и без меня, которые вы наверное, сможите узреть)

погуляли, кстати, прекрааасно)) преекрааааасно..))

0

6

Sykkyb(02.34)
Конечно-конечно, ваше желание мы уважаем и принимаем ;)

ФОТЫ - народу!!!!!!

0

7

УРА!!! Я В ДОМА!!!! УРА!!!

ШУЧУ!! НЕ НАДО КИДАТЬСЯ КИРПИЧАМИ!!!

Если серьезно, то спасибо вам всем огромное за внимание  к моей скромной особе, я была счастлива затискать вас всех в реальных объятиях!!! Спасибо, что этот день вы провели со мной!!!

Я ЛЮБЛЮ ВАС!!!!

0

8

И еще, фоток на форуме не будет.. я как и Суккуб против, что бы мои фото выставляли.. поэтому все снимки останутся  в частных коллекциях!

0

9

Тати написал(а):

я как и Суккуб против, что бы мои фото выставляли

Ффе *весьма недовольно*

0

10

"Отчет питерской путешественницы"

00:40 Поезд поехал в сторону столицы.. И что там мя ждет?... вернее КТО?
00:55 Отправляю смс Кошке, что я в пути, через несколько минут получаю ответ, что она теперь спокойно заснет.. с тоской слушаю храп соседа по купе... а нам покой только снится....
8:45 Под бодрое и главное ГРОМКОЕ бормотание "Русского радио" с трудом продираю глазки...
9:10 Отправляю смс Кошке, что я скоро приезжаю, получаю ответ, что она стоит и ждет остальных встречающих на Комсомольской...
9:55 "Встречай меня СТОЛИЦА!!!!"  - вопль провинциалки....
9:56 На перроне никого нет  :beee: ... мда... постояв 2-3 минутки и чуть не сломав шею постоянно вертя ею, я уверенным галопом устремляюсь к вокзалу, разумно решив, что рано или поздно Московский корабль со встречающими столкнется с Айсбергом из Питера...
9:58 Пробегая с правой стороны, я вижу вихрь несущийся с левой... вот они мои встречающие
10:03 Слезы утерты, носы высмарканы... бежим в камеру хранения..
10:20 Кошка напомнив мне, что "А на фига я тебе лак для волос везла?" Поволокла меня в московский туалет... мда, что могу сказать, отстойный туалет в нашей столице... ничего общего с туалетом Московского вокзала... раскритиковав полностью, сие заведение и причесавшись.. мы устремились... снова на вокзал
10:30 Рассказала, что давно хотела посмотреть Храм Христа Спасителя... мы всей гурьбой бежим в метро... Люди я влюбилась... да да.. я влюбилась и моя новая ЛЮБОВЬ - это метрополитен Москвы  ;)  "Ваня я ваша навеки!"... такие маленькие экскалаторы, такие смешные станции, такие прикольные переходы между станциями и главное оно наземное (правда иногда, но об этом позже)...
11:00 Вышли из метро и ... увидела стройку.. Да да..именно СТРОЙКУ! Многое изменилось в нашей столице с тех пор, как Путин переехал в нее из КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ НАШЕЙ РОДИНЫ.. но одно даже топором не вырубишь.. это СТРОЙКУ.. такое впечатление, что строят там всегда и везде...(странно, что на красной площади не было лесов и маляров... хотя может плохо смотрели?  :/ )... увидела ФОНТАНЫ... побежала к ним.. плюхнулась на край чаши фонтана и стала ждать, когда сей момент запечатлеют на мой фотик... успела промокнуть и замерзнуть, но вот все такие фотоссесия  состоялась и мы уверенным галопом побежали в сторону Красной площади..
11:15 Кошка с митингом, "там такой музееееййййй" уговорила, пойти в Московский археологический музей, там убедилась, что очень многое из коллекции есть у мя дома, собираюсь вечером проверить все ли на местах? *задумалась*
11:45 Подходим к Красной площади... и тут Суккуб говорит "Тати, если встать на этот диск и покрутиться и кинуть монетку, то желание исполнится"... что ж сказано.. сделано... покрутилась и кинула монетку... мда заставь дурака Богу молиться весь лоб расшибет - это про мя)))).. я так кинула... монетку в 50 копеек, что если мое желание не исполнится, то это будет просто "сказочное свинство" (с)
12:00 Сфоткались на Красной площади.. замерзли.. выясни, что самые теплые руки у мя и Бонума... подошли к Храму Василия Блаженного, выяснили, что это не тот храм, поползли в сторону Александровского сада...
12:03 Смена караула... побежала в толпу, спасибо дорогие родители, что я такая высокая... увидела смену караула... нашла своих, сфоткала караул.. покричала "Вася помаши маме ручкой!", увидела укоризненый взгляд сестры.. быстренько подхватила Суккуб под руку.. и пошла искать нужный мне Храм...
12:15 Идем по Александровскому саду... и тут я вижу конную милицию, Суккуб говорит "А у вас есть такие?" я "Нет, сфоткай мя на их фоне" ... надо сказать, что Суккуб очень хороший фотограф, но занудный.... "Вправо.. влево.. руку верх.. вниз... повернись.. отвернись..".. Итог.. менты ускакали... с тоской смотрю им вслед... успокаивает только одна мысль... боятся, значит уважают...
12:30 Купили рогалик, поделили на всех... кормим Боню из рук, приручаем, записываем сие событие на видеосъемку...
12:40 С восторгом ношусь по манежке Александровского сада... ВОДА!!!! Что нужно для счастья?... небольшая фотоссесия с участием всех чатовцев... Звонок от Небожа с информацией, что он скоро к нам присоедится... договариваемся встретиться на Текстильщиках
12:50 Подходим к Храму Христа Спасителя... решаем, что надо разделиться для экономии времени... и организационных вопросов... таким образом в Храм идем мы с Кошкой...

Конец 1 части...

0

11

))
теперь рассказываю я...
встав рано утром, заведомо опаздывая, неспешно направляюсь в метро, приезжаю на станцию метро Комсомольская. до этого, вечером  мы с Кошкой договорились встретится в центре зала. она раз пять повторила "опоздавших не ждем!!". эта мысль так вбилась мне в голову, что не опоздать хотя бы на минуту, было просто грешно!! по времени опаздание было на все 30 минут, но прибытие мое было практически тютилька в тютельку. опаздание было на 53 секунды)) обойдя весь зал, в поисках Кошки, появилась мысль, что это она опаздывает. Ожидание чуда заняло 10 минут. с мыслью, что меня кинули не дождавшись, преведя, так сказать, угрозу в исполнение, я обиделось. и совсем уже неспешным шааагом, я с толпой двинулись сначала по экскалатору, а потом к Лененградскому вокзалу. пройдя зал ожидания, посмотрев на поезда.. ничего тама не было.мне сказали, что поезд прибывает в 9:30, одним неприличным словом меня н@Ибали. тогда повяилось решение, подождать минут пятнадцать в зале, где по бокам кассы, да так, чтобы все выходы из зала ожидания и туалетов были видны. долго перемигивались с каой-то рыжей теткой.. вспоменаю со смехом. и тут, о чудо! на меня двигаются Бонум и Кошка. оказывается они меня ждали на станции Комсомольская, гораздо дольше чем я их, но высматривали они меня со ступенек, супер.. а потом пошли в Ленинградский вокзал, по дороге, спрашивая прохожих, как пройти к этому самому вокзалу.. хах, москвичи) одно название *смеется*
Они мне открыли тайну, что приходит поезд не в 30 минут, а в 50... это сразу поменяло дело, естественно. кошка выдала нам новый билайновский номер Тати, который она купила специально для москвы, на наклейках. свою наклейку, с Татиным номером я приклеело к своей саднице. Хотели приклеить к попе Бонума и проверить, у кого этот самый телефончик отклеют первым) Но план остался находится в фазе обдумывания.
вагон 13.. но ведь неизвестно, с какого конца будет идти нумерология. высказав предложение, дойти примерненько до середины, чтобы не бежать потом, меня опять же послали нафиг. оке, ждем у начала перона.. приезжает поезд.. "Бе-ежи-им"(с) Хеликс.
оказалось, что моя идея была вовсе не бредовой, просто Бонум оказался глухим)
встретили Тати, обниманцы, и вот мы двигаем по перону.. Кошка и Тати идут болтают, Бонум тащит сумку, а я просто иду)
пришли сдавать чумаданы, достали бомж-пакет, вышли наверх, Кошка с Тати отпарвились в туалет прихорашиваться, а мы с Бонумом, как настоящие мужики, остались ждать наших девушек :D
спорили, что круче, Футурама или Симпсоны.. Почти пришли к консенсусу, что футурама, но тут Боня неожиданно одумался и вновь стал спорить, что Симпосоны.
девушки вышли, красивые и все такое и мы поехали гулять...

Отредактировано Sykkyb(02.34) (2006-09-16 17:47:49)

0

12

Sykkyb(02.34)
:rofl: настоящие мужики))) и еще я всегда знала, что ты гений))))

0

13

продолжаем...
дальше Татик уже описала, буду писать события, проходившие после описанного.
итак, звоню Татику (я на некоторое время по делам отделилась от них) договариваюсь о том, что она меня подхватит. остальным членам компании дозвонится не могу.  с Тати мы договорились встретится в Текстилях. приезжаю в эти самые текстильщики и мне на встречу идет Кошик, Бонум и Небож. здоровуюсь с еще неизвестным мне в реале Небожом, жмем друг другу руки, поднимаемся наверх.. пытаемся дозвонится до Тати, что совершенно бесполезно.. стоим, не скучаем, Небож с Бонумом отжигают, да так, что чуть ли не слезы из глаз от смеха)) Они меня закормили каким-то Олегом Тропоревым) Тропорево - это не фамилия, это место такое, но просто Олегов много, а тот один... в общем, тут все очень сложно, даже для меня - участника этого безумства. :lol:
решили мы найти супермаркет, спрашивали дорогу, а я ведь эту деревню Текстили, как свои пять пальцев знаю! я им и говорю, в той стороне туда куда нас шлют, сначала пустырь, потом мост, потом рынок. они мне не верят, спросили у троих теток, они нас шлют и шлют в ту самую сторону. и все говорят сесть на тролейбус. и тут слева стоит тролейбус с картинкой полуобнаженной тетки *смеется* Небож и спрашивает у тетки " а можно на этом поехать?" ... ему отвечают "нет, на этом нельзя" досадно!!))))))
ладно, идем, по ходу дела, оказывается моя эта правда.. все как и говорилось, пустырь с рестораном, мост, справа лес.. до рынка не дошли, потому что дозвонились до Тати. встретились с Тати, я на нее жутко обидено, потому что она меня самым жестким способ кинула, просто выключив мобилку и даже не позаботившись о том, с кем я и где я, ибо моя встреча с компанией была просто счастливой случайностью. но все мои силы, которые я собиралась тратить на обиду, уходили на то, что бы не засмеятся в тот момент, когда меня передразнивал Небож. он надувал щеки и шутил.. грустить и обижаться, было просто невозможно в такой момент!!  весь вечер шутил он, а не я! вообще, он тайно, крал мою инергию шуток!! вот)
и мы поехали в Кузьминки....
продолжение следует....

Отредактировано Sykkyb(02.34) (2006-09-16 18:21:29)

0

14

часть 2
13:00 Посмотрев.. на лестницу и узрев вход в Храм... мы с кошкой резво начали карабкаться по ступенькам, аля альпинистки-профессионалки... и вот возхождение законченно...но.. мда всегда есть это но... кругом огорождение и табличка "ВХОДА НЕТ"... я подхожу к охранику и спрашиваю, а как в Храм попасть? Он смотрит на мя очень странныи взглядом и говорит вниз и в обход... я с самым несчастным видом и еще более несчастным Кошиком ползу вниз... и мы начинаем искать вход.. спросив у еще одного охраника внизу (и почему умные мысли всегда приходят апосля?) мы наконец выясняем, что нам надо полностью обойти собор!!!
13:10 Вот и вход в Храм Христа Спасителя, я решаю продолжить фотоссесию и прошу сестру сфоткать меня на фоне собора... мда заставь.... (сами мою фразу продолжите)... я стою и жду, а Кошка все отходит и отходит... и вот я кричу "Снимай!!!!" она приготовилась и...... толпа школьников начинает свое движение нам на перерез... я начинаю махать руками, как Гагарин.. минут через 5 фото сделано и мы идем в Храм...
13:20 Проходим охрану и почему в Московских музеях такие страшные охраники?... непорядок... нам говорят девушки отключите телефон, мы да да... Кошка "Тати ты отключила свой?" я "Нет, мне звонить не будут" и тут в ответ на мои слова раздаются сладкие звуки Тереодор смелее в бой и этот страстный звук явно раздается из моего кармана... найдя укромный уголок я судорожно отключаю телефон и тут сестра говорит "Опс.. мой тел начал вибрировать" пока я хожу по собору Кошка бежит на улицу.. координировать встречу дальше, через 5 минут мы соединяемся..
13:30 Сильно опаздывая на встречу, мы бежим в метро и начинаем движение в сторону станции Текстильщиков... едим в вагоне и тут я вижу электричка выехала на свет!!!!! УРА!!!! я начинаю митинговать, как я рада увидеть такое метро!! Кошка страшно покраснев говорит мне громким шепотом "Тише, у тя слишком звонкий голос"... я оглядываюсь.. мда весь вагон мой... вот он момент триумфа...
14:10 Текстильщики... увидели в центре зала Бонума... оставляю их с Кошкой ждать Небожа, а сама бегу на встречу назначенную мне одним знакомым... мда...
14:15 Выбегаю на улицу звоню своему знакомому.. и говорю, куда идти? он прямо... иду.. спрашиваю у прохожих выясняю, что иду в ПРОТИВОПОЛОЖНУЮ СТОРОНУ.. возвращаюсь в метро... начинаю все сначало..
14:20 Достав киоскеров, милиционеров и дежурных, я наконец выясняю в какую сторону мне идти...
14:22 Я на улице... начинаю опрос жителей на тему, где улица Текстильщиков 1?... из 24 опрошенных, правильно ответили 2 зачОт...
14:26 Начинается дождь... да да... я умудрилась найти единственное место в Москве, где пошел дождь... я всегда говорила, что у меня фантастическое везение!
14:30 Я попала на встречу...
14:50 Звонок от Суккуб.... Договариваемся о встрече... я не успеваю, да еще и отключаю телефон, поступаю, как сволочь...

Я ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ДОРОГОЙ СУККУБ, ЧТО ТАК ЕЕ ПОДСТАВИЛА... ПОЖАЛУЙСТА ПРОСТИ МЕНЯ... Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ ПОСТУПЛЮ... *подарила бледно зеленую орхидею*

15:30 Выскочила со встречи, бегу по направлению к метро, раздается звонок от Небожа... меня уже ждут... я матерясь про ся... и понимая, как еще далеко до метро... перезваниваю сама Небожу и начинаю ныть в трубку... рассказывая откуда бегу, выесняю, что мы все где то рядом.. смотрю... на левую сторону... ваха!!!! Московский корабль встречающих полным составом... машу им рукой и сетую по телефону Небожу, что жаль, что машин много и мне не перейти к ним... "Машины не проблема"  - слышу в ответ... недоуменно смотрю на отключившийся телефон и падаю в объятия Небожа... который лихо перебежал дорогу, вспомнив поговорку, если гора не идет к Магомету... все снова вместе
15:40 Решаем ехать в Кузьминки..
15:50 Универсам "Перекресток"

0

15

3 часть марлизонского балета
15:55 Ходим по универсаму, вернее бегаем, потому что нам интерессовал только один отдел и это отдел спиртного.. Небож я важным видом стал выбирать вино под комментарии Суккуб, Кошки и Бонума... как тут говорила Суккуб, никто ее не слушал?... да... вот  и я в такую же ситуацию попала в универсаме никто меня НЕ слышал... я все ходила и твердила ВОДКУ давайте купим! и что? купили 2 бутылки вина и 1 шампанского... правда кому то и этого хватило... но об этом позже...
16:05 Решаем, что взять на закусь.. чипсики, ставридку, семечки (на кой до сих пор не понимаю)... и венец всему море сока  :rofl: и как мы о сосиськах забыли... как то не по нашему не по студеньческому
16:10 ШТОПОР!!! Пока мы с девочками порхали по магазину и шебетали о нашем о интимном.. мальчики искали штопор... не нашли.. Суккуб посмотрев на них презрительным взглядом.. устремилась к полкам с хозтоварами, мы переглянувшись резво устремились следом... пробежав.. несколько отделов НЕ нашла... что ж... мы грустно посмотрели на бутылки и тут Небож с криком "Нашел!" - схватил набор шариковых ручек... :rofl:
16:15 Двинули к парку.. идем, как на построении с которого смылся Небож.. парами и впереди Суккуб, как наш вождь!
16:20 Небож увидел парихмахерскую.. делаем небольшую остановку ждем пока он типо позвонит, а на самом деле... (в этой части каждый думает в меру своей испорченности)... идем дальше..
16:35 Парк... идем... Сусанин (читай Суккуб) ведет поляков (читай нас) на болото (читай самое красивое место Москвы)... но.. у этой истории есть счастливый конец... поляки взбунтовались... и решили на болото не идти, а затуссоваться в местности.. типо лес... типо , где менты не найдут.. (кукиш... соколиный взгляд московской милиции и здесь нас настиг, но об этом позже)

0

16

Пошли мы с уже не "бомж-пакетами", а с очень "цивильными" пакетищами, в парк)
только мы вошли на территорию парка, и я уже слышу хор голосов "а давайте сядем на этой скамеечке..?"
я: "НЕТ!"
идем дальше.. дальше.. жаль не дошли, куда хотели. по дороге мы решили присесть где-нибудь и не идти дальше, потому что до желаемого места идти еще очень долго, а времени мало. зоркий глаз Небожа запреметил бревно где-то в глубине за кустами и деревьями...   мы с ним вдвоем пошли в разведку, проверять и расчищать дорогу, за нами двинули другие. пустрыик, бревнышко, пеньки-столики. очень не плохо мы расположились))) достали стаканчики, начали с шампанского, выпили за встречу и приезд Тати, кто-то моментально охмелел... открыли вино, выпили на брудершафт... дважды.. до дна.. в перерыве между брудерами, отдельный стакан вина.. е-мае, сколько же я выпило... 0.о я отказываюсь продолжать рассказ, я нахожусь в маленьком состоянии шока.. это как "по ходу следствия, открылись новые обстоятельства дела"... м....
Кошка, очень быстро слегла на бревно, и смотрела окасевшими глазами на небо... хахаха, это была отдельная тема, не поддающаяся описанию))) она была первая, кого "торкнуло". Как выразились мальчики, почти хором "идеальная девушка".
позже, я, скурившись, (да-да, 4-5 сигарет по 0.1 и все) и выпимши из всех сил держу себя в руках. думаю про себя "так, заткнись.. стой!! ВООБЩЕ НЕ ДВИГАЙСЯ И МОЛЧИ!!" а вместо этого, я ходило по бревну, распевая песни. а когда мы решили сфотографироваться все впятером, у меня как раз была еще не зажженая сигарета в зубах, так мне не дали сфотографироваться с ней, а выражение лица у меня было, как у Джони Депа из фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (кто смотрел, тот поймет). звери, отняли забаву.

и ура, после 3 месяцев кашля, несколько дней назад пришло выздоровление.. и вчера вновь все запоролось) теперь я опять кашляю еще хуже.. а голос у меня теперь какой... мм... такой глбокий хрипатый.. ммммм)))
ну, что-то загналось мну. передаю эстафету Тати.

0

17

4 часть
16:36 Суккуб и Небож устремились по тропинке к бревшнышку... мы по траве следом, нормальные герои всегда идут в обход... кошка начинает ныть ноги... "Мне домой, а у меня ноги" (с)... а я говорила, я все уши прожжужала, что ходить будем пешком, но... красота требует жертв...
16:40 Пьянка начинается... сразу скажу, что мы  оправдали поговорку, скольку водки не покупай все равно в магазин бежать... только одно, но.... магазинов в лесу нема (москвичи надо это исправить)
16:45 Выпили за мой приезд и понеслось.. включили музыку... запели "Позови меня с собой" вообще то мы много чего пели, но эта песня гимн нашего чата :cool: ... потом я пригласила на вальс Суккуб, а Небож Бонума... и пары понеслись по кругу... врезались... если пары сталкиваются, это вина партнера.. все укоризнено посмотрели на Небожа... кружимся дальше... мы с Суккуб сделали большой круг, а Небож снова свалил Бонума... отсюда мораль.. женщины и коня остановят и в горящую избу войдут и вальс доконца дотанцуют! Кошик почти в развлечениях не учавствовала... у нее была особая роль, спящей красавицы... Выпили на брудершафт.. еще выпили...  уронили ставридки... подняли снова уронили... снова подняли... продолжая приручать Боню к рукам начали кормить его чипсами с рук... Небож все это безобразие снимал на телефон... от Небожа поступила новая инфа, что едет мой чатовский папа... ждем...
18:30 Пора собираться.. скоро поезд..
18:35 5 вышло из леса..
18:36 Мои влюбленные глаза узрели конную милицию... УРА! Сбылась мечта идиотки, схватив Суккуб, я бегу к пруду.. ненавязчиво становясь перед ментами и конями... с шипением "снимай" я позирую... и вот фото снято... "Кони пьяные, хлопцы запряженные" (с)... и еще раз менты доказали, что моя милиция меня всюду бережет, даже в "лесу"
18:40 Догоняем остальных и идем к выходу из парка, Бонум говорит сокроментальную фразу "Надо что бы нас 5 сняли вместе".. ищем жертву... Небож предложил велосепидиста попросить, а заодно и проверить, как быстро мы умеем бегать догоняя его и Бонумский фотик... в ответ Бонум сказал, что самые надежные фотографы это молодые мамы... и мы увидели жертву.. это была семейная пара... и только муж взял фотик в руки у него зазвонил сотовый с фразой "Меня хотят " он отвлекся.. на что я ответила.. "Мы вас хотим сильнее".. и вот историческое фото с 5 участниками готово!
18:55 Идем в сторону метро, обнявшись и распевая песенки... шагаем в ногу.. тренируем Бонума перед армией..
18:57 Кошка сломалась и сделав вид, что она не с нами помчалась вперед... Бонум присоединился к ней, наше Трио продолжает петь и все наше творчество мы посвещаем Бонуму, прорав на всю улицу ракетные войска (Катюшу), про танковую дивизию (на поле танки грохотали) перешли к голубой луне (каждый думает в меру своей испорченности)
19:00 Прощаемся с Суккуб... чуть на плача обнимаю любимую подругу... грустно.. время так быстро  пролетело..
19:05 Идем в метро, где нас уже ждет Рыжий эльф, мой любимый папа...
19:07 Встреча дочери и отца... сопли.. слезы...
19:08 Едим на вокзал.. веселимся уже все... так что уже не так стыдно перед окружающими...
19:15 Прощаюсь с сестрой, очень тяжело и слезы в глазах...
19:30 Ленинградский вокзал... отправляем Рыжа и Небожа за добавкой, а сами с Бонумом бежим за багажом и на поезд... вбегаем в купе.. и ждемс... звонок от Небожа.. вина нет.. я ору покупайте, что есть и бегом поезд сейчас уже поедет.. Бонум тихонечко замечает "Сейчас будем чокаться через стекло", а так и случилось, он что гадалка? *задумчиво посмотрела в сторону бубна и колокольчиков*
19:40 Небож и Рыж врываются в купе (при этом умудрившись пробежать мимо вагона №1).. достав пиво и открыв его о край стола.. поднимаем бутылки... и все... всех выгнали... обнявшись на прощание и расцеловавшись.. мы поднимаем начинаем толкать тосты через стекло.. поезд тронулся... и мои провожающие побежали за ним... это было так мило и весело...
20:00 Я в купе с 3 парнями Оо
20:05 Начинаю разговоры со всеми подряд... (надо московскую симку проболтать)
21:15 Билайн перестает ловить... в Топку его!!! Мегафон рулит!
21:30 Сосед вырубает свет в купе... я размышляя какую бы теорему доказать...как то незаметно засыпаю..
00:13 Просыпаюсь от звука падающего на меня тела... прибыли соседи сверхних полок... и попытались заправить постель в кромешной темноте и после 6 банок пива (как было рассказано позже)... сразу скажу попытка застелить постель не удалась  :rofl:  (так белье было в упаковке)
03:15 Стук вдверь купе и ор... "Просыпайтесь"
03:30 Еще громче "БЕЛЬЕ СДАВАЙТЕ!!!! " Я своим нежным и ласковым голоском спрашиваю, а что иначе на Московский вокзал не пустят?... это так и осталось одним из нерешенных вопрос Вселенной...
04:00 Сдала белье.. чуть не задохнулась от хохота пока мои соседи искали по всему вагону красовки... нашли...
04:20 Питер... я дома

0

18

ПРочитал. Мило и клево. Пошел кушать.

0

19

Небожитель
с текстом ознакомлен, подписываться будешь?

0

20

Sykkyb(02.34)

я подумаю. когда настроение будет напишу свою версию =)

0

21

Небожитель
Куй железо пока горяче.

0

22

молодцы) я бы многих хотел увидеть в реале)

P.S. надо чаще встречаться)

0

23

HaruSame
это не так просто...  у мя например совсем времени нет... вот в отпуске смогла к ребятам приехать

0

24

Небожитель
давай, пиши свою версию))) хва отлынивать

0

25

:bad:  беее куликофко прошло просто аццко... слал смс Татьке Ч Т О еду через Москоу... неполучив ответа нажрался воттки со всеми товарищами из Offтобусца... ужОс... кароче не про меня разговорус... класно отдохнули ребятки а вот пивасик наш Питерской рулит неподеццки! и я говорю "НЕВСКОЕ" самое Offигеннае пиво в россциии!!! вот так))) хех (всё писалось в нетрезвом виде только приехав и скинуф рюкзаг)

0

26

Тати ) тебя я хотел бы увидеть особенно) и ещё кое кого...

0

27

23:36 В мейл в диким воплем "ХЕЛП!!!" влетает Тати с просьбой привезти ей лак для волос.
00:00 Ложусь спать и пытаюсь заснуть. Этого мне не удается и я кручусь в постели думая, как там Тати.
00:55 Получаю смс от Тати, отвечаю ей и тут же отрубаюсь.
9:10 Как ошпаренная выскакиваю из вагона на станции Комсомольская с мыслью "ОПАЗДАЛА!!!", бешеными глазами смотрю на табло. О боги, я приехала раньше! Выдохнув, гордо прошествовала в центр зала и забралась на лестницу, дабы лучше видеть.
9:11 Приходит смс от Тати. Отвечаю ей, что уже на месте и жду остальных.
9:15 Пишу смс Суккуб, что я уже на месте.
9:16 В ответ приходит отчет, что смс не может быть доставлено. В сердцах кидаю телефон в сумку и разворачиваюсь. В момент разворота понимаю, что на меня кто-то смотрит. Поднимаю глаза - Бонум. Ура, нас двое.
9:25 Трепимся с Бонумом. Нервно поглядываю на табло. Нас озаряет, что она может стоять внизу под лестницей. Спускаюсь, делая виток вокруг лестницы - никого. Поднимаюсь обратно в Бонуму.
9:33 Посмотрели на табло и решили, что после следующего поезда идем на вокзал.
9:40 Выруливаем из метро и идем на вокзал. Как оказалось, мы пошли к Ярославскому вокзалу. Вырулили на Комсомольский проспект и осмотрелись. Напротив возвышался Казанский. Оглядевшись Бонум решили идти налево. Пошли… как оказалось не туда. Я спросила у какой-то тетеньки, где Ленинградский вокзал. Ответ, в противоположенном направление. Пошли туда. Найдя все таки вокзал, мы вошли во внутрь. Осмотревшись увидели табло с прибывающими поездами, но путь прибытия не был указан. Забежав в информационный отдел, узнаю номер пути. Посмотрев где это, топаем туда. Зайдя в следующий зал, обнаруживаем злую Суккуб. Как в итоге оказалось, они приехали в одном и том же поезде, но она ждала нас внизу. Сообщая Суккуб, что поезд из Питера прибывает в 9:55, а не в 9:30… Вместе выползаем на перрон и пытаемся решить куда же нам идти, ибо нумерация вагонов может быть с любой стороны. Итог - остаемся в начале перрона.
9:53 Звонок от Небожителя с вопрос как встретили. Сообщаем, что поезд еще не пришел, но вот-вот появиться.
9:54 Прогуливаясь по краю перрона вижу подъезжающий поезд. С воплем "ОН ЕДЕТ!!!" сообщаю остальным.
9:55 Поезд остановился… Мы промахнулись и чешем вдоль к поезда к нужному вагону, по дороге рассматривая идущих на встречу пассажиров.
9:58 Не дойдя до нужного вагона, видим Тати идущую на встречу. Объятия, улыбки, радость. Ура, мы вместе! Пишу Небожителю, что встретили и все в порядке.
10:00 Спускаемся в камеру хранения, ставим Бонума в очередь с сумкой, а сами стоим в сторонке и трепимся.
10:20 Грозно посмотрев на Тати и помахав баллончиком лака, потоащила в дамскую комнату. Поржав с Тати у кассы двинулись приводить себя в подрядок
10:30 Тати звонит одному знакомому… А мы с Бонумом пытаемся удержать Суккуб на месте, которая решила посопеть в трубку. Не удалось( сопение было осуществлено.
10:40 Двинулись в центр. Смеялись в вагоне, пыталсь удержаться в вертикалбном состоянии, но нас матало из стороны в сторону)))
11:00 Выползли на Охотно ряду (вроде там). Увидели Большой театр весь в лесах… А перед ним был фонтан))) Мини фотосесиия с небольшой потасовкой
11:20 По моей инициативе забрели в Археологический музей… Нашли то, что есть у каждого дома. И одумали что надо бы проверить содержимое ценностей дома, а вдруг что у нас стырили…
11:45 По дороге на Красную площадь, мы остановились на Нулевом километре. Тати крутилась там и кидала монетку, пытаясь кого-нить зашибить)))
12:55 Фотосессия на Красной Площади) Дойдя до Собора Василия Блаженного, выяснили, что это не тот Храм, который хотела посетить Тати. Пошли в сторону Александровского сада, по дороге разглядывая туристов из Австрии, певших песни.
12:00 Увидели Смену Караула. Тати бросилась в самую гущу народу)) Тихо стою на окраине толпы и пытаюсь что разглядеть. После смены караула, народ стал расходиться. Тати стала махать ручкой одному из караульных и что-то там кричать ему.  Побагровев я уползла в сторону. 
12:15 Фонтаны Александровского сада) Очередная фотосессия на фоне фонтанов. Кое-кто немного подмок. Но это мелочи.
12:30 Найдя свободную скамейку, мы плюхнулись на нее и стали куфать пироффные из Питера)))
12:40 Потопали дальше в сторону  Храма Христа Спасителя. Тати увидела конную милицию и решила сфоткаться на  их фоне. Пока шли проготовления к съемке,  лошадки с наездниками сбежали. Съемка провалилась(
12:50 Купили большой крендель на всех и стали куффать. Кормили Бонума с рук. Суккуб записала все на камеру) Поев, пошли дальше в сторону Храма.
13:00 Оказываемся около Храма Христа Спасителя. Пришлось разделиться, ибо нужно было решить кое-какие вопросы. Итог: Суккуб - едут в Текстильщики, Бонум ждет нас у Пакра Культуры, а Тати и я - топаем в Храм. Позвонил Небожитель. Договорились встретиться на Такстильщиках. Отправляем Суккуб и Бонума на Парк культуры, а сами начинаем карабкаться по огроменной лестнице к Храму. Наверху нас жада табличка "Нет входа". Охранник сказал, что надо спуститься обратно вниз и обойти Храм, ибо вход с другой стороны. В этот момент захотелось спустить с это лестницы охранника. Спуствишись (почти свалившись) по лестнице пы побрели обходить Храм. Там нашли станцию метро.
13:10 Позвонили Бонуму, сказали, что нашли станцию метро и сказали, чтоб он нас не жал и ехал вместе с Суккуб. Решили сфоткать Тати на фоне Храма. Она встала в позу, а я взяв фотик в лапы стала отходить все дальше и дальше. В итоге, весь Храм все таки в кадр не влез. Сфотографироваться все таки удалось не смотря на то, что нам  мешали школьники.
13:15 Заходим в Храм. Просят открыть сумки. Открываю, а у меня сверху лежит баллончик с лаком этикеткой в низ. Охранник насторожился, вынул осмотрел и положил обратно. Увидев мобильник, он попросил выключить его. Я выключила звук, оставила только виброзвонок. Посмотрела на Тати, а она махнула рукой, сказав, что ей никто звонить не будет.
13:20 Мы в святой святых Храма… В этот момент у Тати начинает звонить мобильный… Она бежит в угол и вырубает телефон. К нам подходит охранник и тихо шепчет, что ндо отключать телефоны. Мы багровеем и извиняемя. В этот момент у меня завибрировал телефон (ощущения не из приятных).
13:22 Выбегаю на улицу и достаю телефон. Заонил Небожитель. Пишу смс, но ему оно уже не доходит. Через несколько минут из Храма выходит Тати и двигаемся в сторону метро.
13:30 Едем в метро в сторону Текстильщиков. Поезд выезжает на поверхность. Тати не поняв это двигается в сторону выхода. Поняв, что мы еще не доехали, Тати начинает бурно радоваться, что мы едем на поверхности и рассматривать открестность. При чем все это очень громно…. Ибо голос у нее очень звонкий… Я в очередной раз багровею… Звонит Небожитель и говорит, что скоро будет на Текстильщиках.
14:00 Выползаем на Текстильщиках, ползем в сторону центра зала. Видим Бонума. Я остаюсь всместе с ним ждать Суккуб и Небожителя, а Тати идет по своим делам.
14:20 - 15:25 Приезжает Небожитель. Потом появляется Суккуб. Тусим в вчетвером по пустырям, мостам. Пытаемся дозвониться до Тати, но у нее отключен мобильник.
15:25 Небожитель дозванивается до Тати. Пытаемся выяснить где она находится. Методом наводящих и уточняющих вопрос, узнаем, что она находится на противоположенном тротуаре. Помахав друг другу ручкой  мы думаем как бы нам воссоединиться. Небожитель неожиданно быстро перебегает не другую сторону.
15:30 Воссоединение свершилось. Мы едем в Кузьминки.
15:40 "Перекресток"… Бродим  и выбираем то, что нам надо. Небожитель  стал выбирать вино. Все что-то параллельно комментировали. Итог - шампанское и пара бутылок вина.
16:00 Через закуски… Сухарики, рыбка, чипсы.. Соки..
16:15 Понимаем, что на нужен штопор. Бонум и Небожитель понеслись его искать. А Суккуб, Тати и я стали обсуждать свои дела. Штопор так не был найден. Суккуб на правах знающей все здесь, побежала сама искать штопор. Эта попытка тоже не увенчалась успехом. Небожитель огляделся и схавтил упаковку шариковых ручек, сказав, что за штопор сойдет.
16:20 Вышли из магазина и двинулись в сторону Парка. Суккуб вела всех нас, идя впереди.

**********************
продолжение завтра или после завтра...

0

28

Sykkyb(02.34)

Sykkyb(02.34) написал(а):

Как выразились мальчики, почти хором "идеальная девушка".

вот про это поподробнее... я не помню этого...

0

29

в следующий раз приедет Helix... меня легко узнать я вот какой...
http://e.foto.radikal.ru/0609/6972731b9e1c.jpg http://e.foto.radikal.ru/0609/689b574657b0.jpg

0

30

Лунная_кошечка
а что подробней? там все написано.

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » 15.09.2006: Приезд Тати