Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Форум » Жалобы


Жалобы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

а теперь... одна ваша особа удалила посты как флуд... разберусь в этой теме, прямо на месте проишествия. Мои посты за флуд  удалили? гхм.. тогда, кошк, удаляй и свои посты... что это?

Лунная_кошечка написал(а):

Sykkyb(02.34) :blink:

или

Sykkyb(02.34) написал(а):

Лунная_кошечка
а что подробней? там все написано.

я ведь тоже собираюсь в питер ехать. эта меня тема тоже касаеться.

Отредактировано Элка (2006-09-20 17:08:20)

0

2

1 жалоба. почему мои посты удалют? если я флужу, то почему таким как тати или суккуб, или самой лунной кошке можно, а мне нет? прошу не удалять впредь мои посты и сначала все обьяснить, пока я не отпишусь что видела ваши ответы.

*чешет голову* если жить по строгим правилам-можно с ума сойти...

Отредактировано Элка (2006-09-20 17:27:49)

0

3

Элка
1. я исправила свой пост
2. что тебе не нравиться в ответе Суккуб?
2. твои посты были не по теме "Приезд Тати и встреча чата 15 сентября 2006 года"

0

4

Лунная_кошечка
и мои тоже тогда давай удаляй ((( всех убивай нафих борец за добро и справедливость...

0

5

Helix
с этой проблемой мы уже разобрались. Тема закрыта.

0

6

вот у меня 21 сообщение.. я почти уверен что я сейчас напишу ничиго не измениться) вахха! обидно! как мне набирать ХР если сообщения незащитываюцо? блин исправьте баги плз!

0

7

Helix
У Сашки уже был такой вопрос.. вкратце, стоит счётчик сообщений, предупреждающий флуд. Его нет в темах философии, аниме и ещё где-то..

0

8

О, да, у меня жалоба))
Вот на это: http://animeland.5bb.ru/viewtopic.php?id=87
И ещё. Количество предупреждений огласите, пожалуйста)

0

9

Нэй
ааа!!!!!!!!!..на мя тут заяву накатала!!!!!!!!))))...буагагагаггагааааааааа))))))))))

0

10

Row
А меня ты достал) флуди, это не мои проблемы, но меру-то знай.
И меня просто смешит возростающее кол-во предупреждений) типа, модеры дали 5 шансов.. 4...3...2...

Отредактировано Нэй (2006-09-29 23:39:12)

0

11

Нэй
3...2...1.....старт!!!)))..куда бежим?))))))))

0

12

на эшафот, видимо.

0

13

Нэй
эт че за?!!!!))))))...буагагагаггагагагаагаггааааааааа))))))))))))

0

14

Нэй
ну вот зачем ты в такой теме флудерастишь а!!!!!?))))...эт ж не хорошо!!!!)))))))

0

15

у меня только 1 жалоба... за то что меня удалили с форума именно УДАЛИЛИ мативировав блин.. цитата - "для профилактики".. а удалил Ивер как трус! ничё другим не сказал и не посоветовался скатина! у меня других слов нет! блин ну и что, что он админ? а? всё равно предупреждения предупреждениями а удалять то нафиг? блин ХАОС! опупел народ! КОШКА! что тут твориццо? Ивер это Тиббибил или бубул? кароче Пвент! вот и он мстит? хех вахахахаха просто смешно! вот если меня снова удалят и удалят это сообщение тогда блин ...а что тогда что я могу? только матом орать за несправедливость! ибо на слова нужно словами отвечать и мне на Ивера срать с высокой колокольни! блин! а ему видетели покрысить захотелось!!! пусть крысит жопа такая ему это припомниться! маза фака! тьфу!

0

16

УРА УРА УРА!!!!! восстановили справедливость!!! КОШКА!!!! СПАСИБО мне теперь намного легче) всё сорри за предыдущее сообщение злой был как чёрт! всё всё всё) теперь буду подобрее..не бейте хехехе  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani17.gif

0

17

Helix
буагагагагаггагагагагагаааааааааа)))).....тип РЕСПЕКТ те большой)))....я долго поржал))))...класс)))....уважуха)))))

0

18

Helix написал(а):

..а что тогда что я могу?

крыть матом все это глупо.. если ты понимаешь, что десь действует не "СИЛА ПРАВА", а "ПРАВО СИЛЫ"... т.е. удаления и предупреждения назначаются не по СТРОГО определенным правилам, а по прихоти определенного человечка, посчитавшего, что его власть всесильна...
НУЖНО  ПРОСТО УЙТИ... а не орать матом.. АЛЯ пусть тогда наслаждаются свои форумом в котором царит хаос.... а сам ты и так найдешь се развлечения)

А крыть матом всех это просто глупо, чувак....

0

19

Сашка
не просто так уходить и будут каждый раз те в спину плевать и подср*чники отвешивать))))...надо перед уходом изрядно получить удовольствие....можно форум позас.....флудом иль матом..а можно и матом именно на этого типа поотписываться)))....штук 10 в личку и в каждую тему где он модер)))....я про конкретный случай щас)))..чтоб было что почистить))))))

0

20

Сашка
Челсан тут такая тема что несправедливо удалил) и что? могу ему сказать кто он есть на самом деле без мата просто даже не стёб что то выше этого) и тогда он и будет опущен по самые раковые волокна !!!

0

21

хм... Не наю куда писать, напишу сюда. Объясните бландЫнке, почему у меня не увеличивается кол-во написаных сообщений? :pardon:

0

22

Эйлар
Кол-во сообщений увеличиваеться лишь при написании сообщений в форумах: Аниме, Творчество, Музыка, Философия.
В остальных форумах счетчик сообщений отключен, дабы предотвратить набор постов.

0

23

гы) ну так бы сразу и сказали... а я тут туплю))

0

24

Милена написал(а):

А почему у мя сообщения не засчитываются?

по той же причине) они засчитываются только в темах аниме, флософия и наше творчество, чтоб не флудили

0

25

Интересно, кто спросит следующим об этом же..?=\

0

26

Нэй
почему у меня сообщения не считаются?) ахахахахахахахах

0

27

цыц! не флудить!

0


Вы здесь » Страна Аниме » Форум » Жалобы