Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

Нэй написал(а):

Написать много полупустых сообщений в той теме, где нету счётчика, увеличить се таким образом ранг, а потом удалить их)) ранг-то останется?))) зато никто не узнает)

А вот представь, что захочеться мну посчитать скоко у тя сообщений :) и тут такое несовпадение будет http://www.mikata.ru/style_emoticons/default/pblob4.gif
Идея хорошая, но вот надо осторожно с ней :) да и не в ранге счастье.

0

92

Bonum
прально!!!..прально!!!...убей ее)))..kill her!!!!!!)))...муахаххахахахаххахахаххахахаааааа)))))....*затяг*....кхегм кхе кгмх кхеееее...беееее....*тяжело откашливается*

0

93

такс)))..кто мне 5 предупреждение накинул а!!!??))))..и в какой теме)))...хочу посмотреть)))))

0

94

Bonum
Та я и не спорю)) но идея всё же хорошая)
Кстать, вопрос: а за что у меня предупреждение? =\

0

95

Нэй
мухахахахаххахахахахаххааааааааа!!!!!!!!!...те тож педупреждение повесили!!!!..мухахахахаххахаааааааа!!!!!)))))))))

0

96

Row
легко сказать...да воть трудно сделать...можт дашь??а??

0

97

sI NeT
ась?...ты про что?))))))

0

98

Row
косяк дашь?=) :rolleyes:

0

99

:lazy:  какой бред..

0

100

sI NeT
*сунул в рот вертуальный косяк и дал спички на подкурку*....тяни))))))...буагагагагагагааааааа))))))

0

101

а у мя 2 минуса вахахахха мала... *затяк нифега не виртуальным косячком* самое то.... вахахахха........

0

102

Helix
эээ....тип!!!)))..я не те давал!!!))....буагаггагагаггагагааааааааа))))

0

103

уберите эти японские смайлики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....кил эту гадость!!!!!!!!!..........мухахахахахахаххаахахахахааааааааааа!!!!!!!!!!)))))

0

104

такс типы че за х твориться...какого х форум часто выдает это наверно всеми любимое "Сервер перегружен" у мя мега не халявные каждый раз страницу обновлять....в чем проблема обьясните)))))....буаагагагагагагагагагаггагааааааааа))))))))...а то бууд флудить хуже))))))

0

105

угум...спасибо всем какие все добрые сразу ответели и обьяснили что почем)))))....блин люблю я вас модеры всегда простым ежам помогаете)))))...буагагаггагагагаггаа)))))))))

кста прозьба восстановите Helix`а а то...а то....да в общем я и так флужу!!!!!))))...буагагагаггагагаааааааа)))))))))

0

106

Row

у сервера, на котором наш форум располагается какие-то большие проблемы =) вот мы и мучаемся

0

107

Небожитель
убить того кто выделяет все это место!!!!!!!!))))...буагагагагагагагагаааааааа)))))))

0

108

Row) окончательно снести башню , может только топор)) рекомендую

0

109

Боль утихла, жар ушел... Малышу помог - топор!

0

110

HaruSame
неее)))...у мя катана дома стоит))...по баще будет))))))))

0

111

муахахахаххахахахахахаххааааааааа!!!!!!!!....посеките типы в разделе Аниме везде за мной последнее слово))...мухахахахахахаххаххахаххахахаааааааа!!!!!!!!....*затяг*...кхгм кхе кхе...я крут!!!))))

0

112

походу я всех достал)))...никто писать не хочет)))...муааххахахахахаааааааааааааа))))))

0

113

Бу!  :diablo:

0

114

Bonum
гы))...один все таки еще жив)))

0

115

Row
Я живее всех живых!  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif
Всем доброго времени суток, приступаем к флуду!

0

116

Bonum
угум)))...точнее к уничтожению этой темы под корень)))...ибо здесь будет много флуда))))))

0

117

Row
Никого уничтожения! Набираем в теме 1000 постов, тема автоматом закрывается, и в Архив сдадим, для потомков!

0

118

Bonum
оптимист, 1000 постов не набить, если смайлы не начать вставлять)

0

119

Тати
да я сам ток 500 рад вложить))...вы главне посты засчитывайте)))..за сообщения))))..муаахахахаахахахааааааааа))))

0

120

Row
ты тогда хоть, стишки пиши)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД