Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Оценка поведения :D


Оценка поведения :D

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Няяя!!!!!
А у мну один минусик))))) *кивает на оценочную шкалу под аватаркой* классно, да)))
У мну и у Рова, хыхыхы)) бАААльшое спасибо *наигранный поклон в сторону хозяина минуса* ^____~

0

2

Кстати, а как вы к этим оценкам относитесь, мм?))
Кто претендует на роль "плохиша" или "идеала"?)

0

3

Хмм, вообще-то, на наманых форумах :) где движок не халявный, моно посмотреть, кто, когда и кому :)

Вот, еще принято писать, когда ты ставишь человеку + или -
Эту оценку дают за какую-либо фразу в теме, соотвественно, можно прореагировать на нее поставив оценку, а в текст сообщения, в начале, вписав +1 или -1 там, в зависимости от вашей оценки.

Ну я эти значки раздаю, если напрмер кто-нить сказал к месту, хорошо сказал и т.д. Бывает так, читаешь тему, и видешь фразу, которая точно отражает твои мыли в этот момент, вот и претендент на +1 :)

Нэй написал(а):

Кстати, а как вы к этим оценкам относитесь, мм?))

Ну для меня это показатель того, насколько человек высказыват правильные и умные мысли. Иногда этими оценками просто так закидывают, имхо, детский сад. + или - надо ставить за что-то конкретное.

0

4

Bonum написал(а):

Вот, еще принято писать, когда ты ставишь человеку + или -

Хых, нее.. когда анонимно - проще.. а так кто захочется светиться))

Bonum написал(а):

Иногда этими оценками просто так закидывают, имхо, детский сад.

*подписывается* =\

0

5

я считаю,Предоложение к Кошке,снять эти отношения,они не нужны,на том форуме было видно что и у кого,я считаю это не нужно =/

0

6

Мертвая
Оо нээээ, зачем?Оо так прикольнее)))))

0

7

Нэй
*показала язык*

0

8

Есть три вида отображения репутации:
- Сумма
- Плюсы и минусы
- Только плюсы

Можно выбрать один из них :) или отключить вовсе.

0

9

Bonum
НЕТ!! Оставьте, пожалста, всё как есть ^_^

0

10

Нэй
+ и - это полная ерунда... я считаю они не нужны вообще...

0

11

Тати
Кому как))))^_~

0

12

даааа....я псих безбашенный...злобный гад....похотливый и похабный)))...так что вперед мне минусы ставить!!!))))))))....муахахахаххахахахаххаххахахаххааааааааааа))))))....покажите какое я зло!!!)))...ахахахахаххахахахаааааааааа)))))))...*укуренные бредни*

0

13

Уберите эти + и-

0

14

пускай стоят  они вам мешают оО

0

15

больше минусов!!!!!!!!!!!!!!....муахахахаххахахахахаааааааааааа!!!!!!!!!!)))))))))..иль еще какую тему создам в разделе аниме!!!!!!!!)))))))

0

16

Row
:lol:

0

17

А у меня минус)

0

18

а у мя ничеего...

0

19

гы гы гы))))....класс))..еще минусы еще)

0

20

Плиз народ поставьте мне минусы! ПЛИЗ! я так ся не уютно чувствую с положительным балансом)

0

21

Сашка
ток ради тя))...муахахахаххахахахахахахааааааа))))))...с тя минус)))

0

22

Сашик это ты мне минусы ставишь? =) ^^ похвально-похвально =-) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani17.gif

0

23

ээээ!!!!....а мне минусы!!!!!!!)))))

0

24

Row
давай догаваримся я те + и ты мне + =) http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani14.gif

0

25

Мертвая
нах мне твои +)))..мне - нуно!!!!)))))))))

0

26

Row
неееееееееееееееееееееееее фЫг =-) давай + сговоримся нафЫг с тобой ^^ :lol:  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani8.gif  *никто не видел никто не слышал* :D

0

27

Мертвая
аааа)))..тогда нах)))....буду лучше так жить)))))))

0

28

такс...народ признавайтесь кто мне + понаставил!!!!!!????.....аааа!!!!?....кому кирпичем голову разбить!!!?))))))))))))).....буагагаггагаггагагагагагагагаааааааааааааа)))))))))))))).....шучу)))))))))

0

29

Row написал(а):

такс...народ признавайтесь кто мне + понаставил!!!!!!????.....аааа!!!!?....кому кирпичем голову разбить!!!?))))))))))))).....буагагаггагаггагагагагагагагаааааааааааааа)))))))))))))).....шучу)))))))))

ахахахаахахах чувак я нашел способ удержать тя от флуда.... за каждое флудерство в моих темах буду ставить тебе по плюсу! Будешь положительным героем) ахахахахахаха

0

30

Сашка
не нигга))))..не катит)))....у мя 11 предупреждений и 8 минусов))))...не заплюсишь!!!))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Оценка поведения :D