Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 61 страница 90 из 292

61

не во модеры))..се так титулы постави))....такс есть предложение модеры такие же люди как и мы так что на общих оснвоаниях и порах пусть тож се титул зарабатывают...а некультурно как то))....буржуи снова пролетариат давят))))

0

62

Row
заяц,тя так скоро забанят ^^ модеры имеют право-ибо они святыня ^^

0

63

ФЛУД - это счатье для админа и просто маленькая радость для форумчан...

Отредактировано Helix (2006-09-21 20:59:33)

0

64

Мертвая
прошу не гундеть))...эти люди не выше мя убогого шизофреника)))...и права у них такие же как у мя так что!!!...далой песпредел!!!....ДА ЗДРАВСТВУЕТ РАВНОПРАВИЕ В ТИТУЛАХ!!!!!!!!!!,.......муахахахаххахахаххахаааааааа))))))))))

0

65

кста...если убьете все равно вернусь и буду буянить!!!!!))...муахаххахахахахахаххаааааааааа)))))))..пока титул не вернете))))..буагагагагагагагааааааааааа)))))...а если не буду буянить я так будет буянить Чужой!!!!!!!)))))...а если не будет Чужой то я Дарку напишу и будет буянить он!!)))..муаххахахахаххахахахахахаххахаааааааа)))))...с нами троими тяжко будет справиться....загадим форум))))

0

66

Row
Х.. мм, фиг вам, милые)) обломись, Ров, ибо форум сильнее вас, позёров.

0

67

даа... мну вот поймала такое..)

0

68

Нэй
Эх, вот было бы 666 =))) Но прикольно.

0

69

Bonum
Поймаем и 666.. хотя скорее, уже 6666))

0

70

муааххахахахаххаааааааааа!!!!!!)))..не запугаешь....я буду флудерастить!!!))))))))

0

71

ну так конечно, тут же можно)) для того и тема называется Флууууууууд)

0

72

Нэй смени аватр >_<

0

73

Мертвая
Ссс какой стати, мм?)

0

74

Нэй
сменила авик ^^

0

75

Мертвая
Ага.. а твои трупы мну тож порядком поднадоели))

0

76

Нэй
оО я ж недавно сменила ав оО :O

0

77

Мертвая
Не. Некрасивый. Кажется бесцветным и серым..)

0

78

Нэй
*ее звали мечта*

0

79

Мертвая
Всё же, у нас форум не Готики)

0

80

Нэй
не не смени..а сними!)))....буагагагагаггагаааааааа)))))))....
да смени авик на что нить хентайное!!!!..во!!!...зажгешь на весь форум))...пусть у модеров челюсть отвиснет)))...буагагаггагагагааааааа))))))))))

0

81

такс типы я тут самый крутой по рейтингу!!!!!))...буааггагагагагааааааааа))))))....96 сообщений))))....и 4 предупреждения)))...гы гы гы))))....так что....надо бы мне титул поставить Укуренного ежа)))...эт намек модерам))))))...гы гы гы))))

0

82

модеры подумайте))...ведь ток 30% эого форума забиваю я своим флудом)))...а остальное все по немногу)))...давайте)))....сделайте мне титул Укуреного ежа))..как самому флудерасту форума)))..буагагагагаггагагагааааааа)))))))))))

0

83

флуд00

0

84

Чии
хде!!!!!!!!!!!....хде флуд!!!....буду отстреливать флудерастов кто больше мя флудит!!!))))...буагагагаггагагаааааааа))))))))

0

85

Row
Сними, хехе)) ты бы чаще на форуме появлялся, видел бы мой хентайный авик.. правда, стоял он 2 минуты, но всё ж)))
Вот самь и ставь се хентай. Слабо?))))

0

86

^_^ Идея!
Написать много полупустых сообщений в той теме, где нету счётчика, увеличить се таким образом ранг, а потом удалить их)) ранг-то останется?))) зато никто не узнает)

Отредактировано Нэй (2006-09-24 03:39:39)

0

87

Нэй
в общем)))...хентай - изврат эт всем понятно)))...а у мя на аве и так изврат хлесткий)))...так что..буагагаггагагагагаааааааа))))))).....нефииииггаааа!!!!!!!)))))).....муаххахахахахахахахахаххахаааааааа))))))...тем более у мя 4 пердупреждения)))...и так не охото 5)))))

0

88

ОТ ВАЩЕГО ФЛУДА У МЯ АЖ ГЛАЗА ЗАКАТЫВАУТЬСЯ)НЯ)

0

89

sI NeT
бяяяя))))...муахахахахаххахахахаххахахаааааааааа)))))))))....откати обратно)))..иль те косячек мож дать?)))....*затяг*....кхгм.....гыыыыыыыыы)))))))

0

90

такс....кто мне + поставил ааа!!!!!....кому блин бошку снести!!!!!!?.....- мне ставить никаких блин +....убью!!!!!))))...мухахахаххахахахахаххахахахааааааааа)))))...*затяг*....кхе.....хыыыыыыы)))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД