Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД


ФЛУД

Сообщений 31 страница 60 из 292

31

Мертвая
затрахаю до смерти и не поперхнусь!!!!)))...буаагаггагагагаггагагаггагааааааааааааа))))))))))))))

Чии
она у мя и не налаживалась))))...муахахахаххахахахаххааааааааааа)))))...так что наслаждайтесь моим присутствием здесь)))))))))

0

32

Row
а сил то на всех хватит? :rofl:

0

33

Тати
с планом действия и стратегией бум работать потом)))...главное энтузиазм))))))))))...муахахахахахахахаааааааааа))))))

0

34

Row
Энтузиазим - эть хорошо, главное без фанатизьма :)

0

35

Row
ааа стратегия потом... ну ну  :rofl:  ежик, как бы сказать, что бы не обидеть... ты прибежишь... а ... там никого неть... а почему? потому что все ушли на фронт - план такой был...

0

36

Bonum
Смерть всем язычникам? :rofl:

0

37

Тати
я их на фронте достану)))))

0

38

Row
на фронт ежей не берут

0

39

Тати
я притворюсь укуренным енотом))))...муахахахахахаххахаххаааааааааааааааааааааааааааааааа

0

40

Завзятый флюдильщик))

0

41

Row
ню... ню.... :to_babruysk:

0

42

эх)

0

43

sI NeT
:rofl:  убийца

0

44

*ушла навсегда*

0

45

мде))))....коли говорить нечего..буду гвоорить всякую х))....*что для мя обычно*....муахахахаххахахаахаххааааааааааааа))))))....где Дарк м*за ф*ка....верните этого укуренного заср*нца!!!!!!!!!!)))))))))))

0

46

ЭЭЭЭЭ нах!!!!...а ну вернуть мне титул УКУРЕННОГО ЕЖА!!!!!!!!!!!))))))))))...муахахаххахахахаххахахаааааааааааа!!!!!!!!!))))))..а то буду буянить!!!!!)))))))...буагагаггагагагагагаааааааа)))..я ж все таки укуренный)))))

0

47

я "знакомое лиццо??" а если авик сменю? блин вахахаххахах я сошел сума! Ежег давай накуримся!? я спидов приташил 2 грамма)

0

48

Helix
нах мне твои бацылы!!!?)))))....я лучше эт....свой косячек попыхаю))....гыыы)))..*затяг*..кхм кхм кхееее!!)))...буагагагаггаааааааа)))))))))))))))

0

49

Row
не есть право,не вам этого решать!

0

50

Мертвая
ээээ...какое нах право!!!??....на что!!?))))..ты че гонишь?))))...на затянись))))))....муахахаххахахахахаххахааааааааа))))))))

0

51

да *ля убирите этот позор с моего титула...СЕЛОР КТО-ТО!!!..что за г!!!!!....епт я ЁЖ....УКУРЕННЫЙ ЁЖ!!!!!...муахахаххахахахаххахахахаххахахахаааааааааааа....я НЕНАВИЖУ СМ И ВСЕ ЧТО С НЕЙ СВЯЗАНО!!!!!!!.....убить сжеть растрелять уничтожить дизентегрировать это г!!!!!!!!!!!!!!!)))..муахаххахахахахаххахахахахаххахахахааааааааааа!!!!!!!!!!)))))))))

Предупреждение за мат. (с наилучшими пожеланиями - Ивер)]

0

52

Row
прикольный из тебя воин получился))))

0

53

Row
Ага... Укуренный воин в матроске. А что, нелохо звучит  :D

0

54

с*ка....снова какое то г на моем титуле..еще хлеще старого....да *ля кто писал эту титуловку!!!!!!!!?.....что за х....отаку в матроске...вы че решили мя окончательно доконать?!!!!!!!!.....отаку дык еще и в матроске....епт я вообще аниме ненавижу...а СМ и подавно СМ первым делом когда захвачу весь мир сломаю сожгу изнечтожу и на пепелище по**у!!!!!!!!!!....муахахахахаххахахахахаххахахахахаааааааа!!!!!!!!!!!))))))))....*затяг*....гыг...вот так вот))...я злой Ёбжик))))

ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ!!!!
         Л.К.

0

55

"ВТОРОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ!!!!"
         Л.К.

ваахахахаххахахахахаххахахахахахах!!!!!!!!!!!!! застрелите его сразу зачем мучить?  :lol:

0

56

Helix
посмотрим) если не изменит свое поведение, то застрелим...

0

57

Ивер написал(а):

Предупреждение за мат. (с наилучшими пожеланиями - Ивер)

Лунная_Кошечка написал(а):

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА МАТ!!!!
         Л.К.

Хых, забавно, а что, у каждого Админа/Модера своя статистика будет?  :lol:

Эхх, придеться таки делать систему предупреждений... а кому ща легко.

0

58

Bonum
братик, только на тебя вся надежда) щас исправлю свой пост)

0

59

епт)))..сначало по 10 предупреждений каждый даст....муахаххахахахаххахахахахаххаааааааааааа))))))))...ппц смеху то будет)))))...

0

60

убью убью нах!!!!))))....верните титул))...буду буянить!!!!!!!))))))))муахахахаххахахаххахахаааааааааааааа))))))))))))

ТРЕТЬЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЕЩЕ РАЗ УВИЖУ ЗАБАНЮ!
          Л.К.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » ФЛУД