Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Я НЕНАВИЖУ:


Я НЕНАВИЖУ:

Сообщений 1 страница 30 из 58

Опрос

Я НЕНАВИЖУ:
ПОПСУ

41% - 7
РОК

0% - 0
РЕП

17% - 3
АЛЬТЕРНАТИВУ

0% - 0
ЭЛЕКТРОНИКУ

0% - 0
R'n'B

5% - 1
МЕТАЛ

5% - 1
ГОТИКУ

17% - 3
ПАНК, ска-панк

11% - 2
Классическую музыку

0% - 0
Голосов: 17

1

Классно мя задвинул, да?) отвечаем)
мя первый Готику и Метал)

0

2

Сашка
не сморел что ты там написал..но готику я и впрямь не лю....

0

3

Мне всё по душе... и классика, и панк, и реп, и рок, и попса, и готика, и альтернатива, всё остальное... я не буду голосовать.

0

4

Нэй
врешь)

0

5

Сашка
Нет. С чего ты решил, что вру?
Я выросла на классике и ретро, основа моего плей-листа - рок, попса, альтернатива, готика и металл. Может, со всем остальным я не особо хорошо знакома. Но никогда не отрицаю ни одного стиля в музыке. Музыка - она не делима, а её стили - это то, как видят её разного социального поля люди. Вот и всё...

0

6

Нэй написал(а):

Я выросла на классике и ретро, основа моего плей-листа - рок, попса, альтернатива, готика и металл. Может, со всем остальным я не особо хорошо знакома. Но никогда не отрицаю ни одного стиля в музыке. Музыка - она не делима, а её стили - это то, как видят её разного социального поля люди. Вот и всё...

полностью согласен) основа моего плей-листа и контент плейера:
Попса, Реп, Альтернатива, рок(только не русский), электроника, ска)

почему я не Люблю готику? мне просто страшно становиЦа) мя пугливый) ахахахахахахахах

0

7

А у меня и русский, и немецкий, и японский, и французский... рок, в смысле)

А готика на любителя. Лично я люблю периодически слушать мрачное) придаёт сил.

0

8

Нэй написал(а):

А готика на любителя. Лично я люблю периодически слушать мрачное) придаёт сил.

из мранчого я лю только Jane Air и Deftonуs про Наркотики, Секс и Смерть  аля drugdelear)

А готика - увольте мне серьезно страшно) мя боюсь там всякую такую тему)

Нэй написал(а):

японский

Это та песеня у которой название на финском?) ахахахахахаха

0

9

Сашка
О, нэ?? Чего там боятся? Ну подумаешь, мрачно, тяжело, протяжно,  нагнетение атмосферы..)) в этом случае оч похоже на японские ужастики))
Ага. Финский-японский-эльфийский - одна жесть)

0

10

Нэй написал(а):

в этом случае оч похоже на японские ужастики))

Японские ужастики ЛЮ, готику нет - страшно..... мя постоянно дрожу когда готов, а особенно готок вижу.....

0

11

Сашка
Гото-фобия прямо) Они просто так страшные, а когда одеть, помыть и причесать - оч даже и нечего))

0

12

Нэй
угум)))...ХЫППЫ недоделанные))))

0

13

Нэй написал(а):

Они просто так страшные, а когда одеть, помыть и причесать - оч даже и нечего))

ахахахахахахахах) т.е. ты предлагаешь мне классненько средство обороны увидев готку или гота нужно иди их одевать, мыть и причесывать?) ааахахахахахахаха ну если еще продлеать это с готкой мя согласен, то с готом явно не катит) хотя это нормально, это мальчик с девочкой неактуально)

0

14

Сашка
Ну да))) зато боятся не будешь)) правда, их сначала поймать надо..=\

0

15

Нэй написал(а):

правда, их сначала поймать надо..=\

ты издеваешься?) тоесть я должен еще такой страх ловить) интересно они крестов и молитв "Отче Наши иже еси на небесех" бояЦа?)

0

16

Сашка
Нет, не боятся))) боятся, скорее, всего яркого, розово-оранжевого и золотых украшений)) хотя это не ко всем)
Для того. чтобы преодолеть страх, посмотри ему в глаза))

0

17

Нэй написал(а):

Нет, не боятся)))

вот чёрт... палево) чтож терь делать-то) а дихлофос поможет?

Нэй написал(а):

боятся, скорее, всего яркого, розово-оранжевого и золотых украшений))

скорее всего это аля ты проверь если не поможет, то те не повезло?) ахахахахахахах

так начал исследовать своё шматьё: 2 розовых футболчки, одна розова-черная футболочка, розовый напульсник, две ораньжевых футболочки, ораньжевая куртка, черно-розовые кеды, розовые шнурки из золотых украшений - четыре сережки да и то в ушах... не густо... и ты предлагаешь мне это все сразу на ся напялить?) ахахахахахахаха

0

18

Нэй
ааааааааа!!!!!!!!...эт люди из зада как и я!!!!!!!!......*взял двухствольник "Сайга" кристик*.....все пойду отстреливать этих вампирских отродий!!!!!!!!!!!......*укуренные бредни*...муахахаххахахааааааааааааа!!!!!!!!!)))))))

0

19

Сашка
Дихлофос - нет)) скорее, они его против тебя применят))))))
Ну да.. нужно же кому-то первому проверять))))

Row
Ну-ну))) готы - они безобидные.. пока им в руки оружие не дали)) Мементо мори))

0

20

Нэй
психи тож беобидные пока в смерительной рубашке под действием снатворного иль успокоительного...в своем мягком карцере)))

0

21

Нэй написал(а):

Ну да.. нужно же кому-то первому проверять))))

т.е. я еще должен выбежать на улицу в всем своем оранжево-розовом шматье и искать готов?.... сомнительно удовольствие=) а если не подействует?=)... не-а... мя не хочу... зай, давай ты проверишь,а? и мне потом расскажешь) а то вдруг их много будет ... и кто еще знает что у них там с ориентацией) ахахахахахахаахахах

0

22

Сашка
У большинства готов ориентация всесторонняя)) т.е. би))) так что, тут уж не важно, мальчик или девочка))))
Не-а, не я))) во-первых, ненавижу оранжево-розовое)) во-вторых, готов у нас тю-тю) а ты вот даже с ними встречался)) значит, будешь знать цель поисков)))))

0

23

Нэй написал(а):

значит, будешь знать цель поисков)))))

Нэй написал(а):

У большинства готов ориентация всесторонняя)) т.е. би)))

зай, т.е. ты мне предлагаешь найти готов и всех их отодрать?) ахахахахахахахахаха

не-а) не пойдет) во-первых они страшные... во вторых мне больше гёл нравица)

0

24

Сашка
Да нет))) просто имей ввиду, что им-то всё равно, кто))))
А кто из готов гёл или бой - эт сначала нужно определить, поскольку парни в основном одеваются как девушки)) например, джей-рокеры со своим вижуал-стилем))

0

25

Нэй
йоу парни в мини-юбочках и топиках?) ахахахахахаахахахах ржунимагу.....

0

26

Сашка
Нет)) скорее, в бальных платьях и в колготках в сеточку)) или в корсете и на каблуках))

0

27

Хмм, не хватает ответа: Мне пофиг. :)
Просто, пожалуй нет такого стиля, который я ненавижу.
У меня на компе есть разные исполнители, от электронного шизофреника Apex Twin до полнейшей попсы, в лице Тату.
Плейлист почти на 400 часов. Так что, я могу слушать почти все. Не могу сказать что все это я люблю, но и не противно.

0

28

Bonum
Боныч ну ты извращен)))...кста твой аватар жжОт))...эт тип про мя фраза по любому))))))

0

29

Попса, реп, электроника, рнб... Ну и готоф тудаж))) Не то чтоб не люблю... ну, не слушаю) Хотя мож и есть что-нить хорошее... хз)

0

30

Эйлар
эх столько галок нельзя поставить)))..муахаххахааааааааааа)))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Я НЕНАВИЖУ: