Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Школа...


Школа...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Школа.
С 1-го по 9-10-11 классы.

Ненавижу школу.
Дети вообще в этом возрасте очень жестоки. Воспитание, моральная неусточивость, вседозволенность...
Знание собственной ненаказуемости.. кому-то повезло оказаться в положительном классе всю учёбу.. кому-то нет.
Кто-то был лидером.. кто-то - грушей для отрабатывания ударов.
Школа - осиное гнездо, бомба с замедленным часовым механизмом. Хотя.. это лично моё мнение.
Каково ваше? Поделитесь?

0

2

Хочу в школу  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq5.gif очень. Там было хорошо.

Нэй написал(а):

кому-то повезло оказаться в положительном классе всю учёбу

Вот пожалуй мой случай. Жаловаться не на что, прекрасный класс был. Да и школа хорошая.

Нэй написал(а):

Воспитание, моральная неусточивость, вседозволенность...

Как мне кажется, все зависит от воспитания детей. Ну и естественно от внешних факторов.

Вообщем мне навереное тяжело судить, школа была спокойной, чп было мало, крупных вообще раз-два и обчелся.
Школы бывают разные, я пожалуй убедился, что мне со школой повезло.

0

3

с 1-3 учился так се...на 3....с 5 - 7....тож пытлся тянуться..не знал истинную способность своих возможностей в обучнении....с 7-9...УУУ!!!......самый разбойный класс в школе......ппц всем тож х старадал.....

в 9 наконец понял что такое смысл жизни и все такое (относительно позвраслел)...стал норм учиться вытянул аттестат на 4-5))))))

после экстерном закончил 10-11 класс за год обучения....халява полнейшая была....ппц вообще....понял что учиться в школе эт так се...особой сложности нет.....

как говорили киники.....не познаешь истинную ценность вещей, до тех пор пока не ограничешь себя в них.....
а пример про школу могу скзаать тип так....не познаешь истинной халявы придыдущих классов пока не перейдешь в более старший класс

0

4

Bonum написал(а):

Вообщем мне навереное тяжело судить, школа была спокойной, чп было мало, крупных вообще раз-два и обчелся.

Завидую)) а что из ЧП было интересненького?)

Row
Умник, тоже мне..)) неуж то никого по коридорам не гонял?Оо

0

5

Нэй
Фуф... ну была поножовщина разок, и то, у выпускников уже, вроде разок завхоза грабанули, хотя со школьников обвинение сняли вроде. Ну и собсно более ниче и припомнить то не могу. Драки может и были, но не сильные, так ударит кто-нить кого-то, и хорош.
Вообщем спокойная школа была.
Хотя, мож Небож чего вспомнит.

0

6

Хм.. ну вот я расскажу.

Сначала первые 6 классов училась тихо, спокойно в небольшой уютной школе. Класс был из одной разбойной шпаны, но всё в пределах закона, т.е. никакой кровавости)) наш маленький класс знал весь город))) вот) правда, мну - ребёнок конфликтный, столкнулась интересами со своим класс. руководителем. Она меня, отличницу(!) ломала - увы, не получилось) и через год она ушла из школы)
Потом мну перешла в другую школу. Начались трения с большинством преподов. Несмотря на хорошие оценки, мне было пофиг на учёбу - ничему интересному в школе не учат. Благо мну спасало природное обаяние)))
Не люблю свой класс, тот ещё гадюшник. Правда, случаев физического столкновения не было, но поползновения на преимущество надо мной были) и у них тоже нифига ничего не вышло))

Класс попался самый поганый в школе. Состав, правда, интересный : десяток гламурных девушек, молодая готесса-символистка, пара рокеров, пара ролевиков, парочка неплохих хакеров, ну и 3-4 отморозка. Ну и я))
Школа - поганейшая в районе; рядом с ней однажды женщину убили, вели расследование; была драка девушек после уроков, жестокая; известный хулиган в районе - в моём классе; сорванные занятия, анонимный звонок в школу насчёт бомбы... да ппц один.
В общем, школа для меня - прожитый отрезок жизни. Не совсем потерянный, но и не запомнящийся ничем.
Хотя нет, есть одно.
Очень часто мну участвовала в оформлении школы, в проведении разнообразных мероприятий. И было до смерти обидно, когда на последнем звонке о моей работе не сказали ни слова.
Со школой меня не связывает сейчас ни-че-го.

Отредактировано Нэй (2006-10-10 01:51:37)

0

7

Bonum написал(а):

Хотя, мож Небож чего вспомнит

Оо вы в одной школе учились?Оо
Ну вот, хоть что-то интересное))

0

8

Школа. Хех. Когда-то я считал это эти годы(особенно последние три 9-11 классы) - лучшие в моей жизни. Практика показала что может быть круче =). А вообще школа..была моим миром в котором я жил много лет. и Мне очень тяжело было когда меня оттуда выпихнули в незнакомый инст. Первые полгода я ходил в школу с утра хех, ходил на уроки к другим классам - у меня были ОЧЕНЬ хорошие отношения с учителями(некоторыми) и мне такое позволяли =).

Потом понял что жизнь продолжается. И ничуть об этом не жалею, а о школе вспоминаю только хорошее, хотя и плохое тож было. Из инцендентов..то что перечислил Бонум. И еще несколько, связанных лично со мной. Но ничего особо серьезного - пара приводов в милицию, несколько бесед с директором по этому поводу и несколько драк =)

К тому же в школе у мя оставалась девушка, в которую я был влюблен. Потом еще долго ее вспоминал. Хых веселая была девушка, Бонум помнит. ВотЪ.

0

9

Нэй
нет вообще эт гадость не люблю)))).....я в коридор выходил на скамейке посидеть)))....максимум чей то порфель попинать)))))....но бегать...спрашивается нах?)))))

0

10

эх... школа... школа... как это было давно.. так хочется туда вернуть...

0

11

:blink: м-да..... по-видимому, тока мне такое гадство досталось(

0

12

Нэй
не у нас конешн играли в маю)))....играли причем очь интересно....гоняли по всей 3 этажной школе....если мая догонял кого то..то он передавал маю с разбегу с подлету смачным пендалем по *опе))))))....так что замаеный улетал на 1 метр вперед))))))..ну как весело?))))

вот поэтому я и не носился по школе....если надо и так пендаля поставить могу))))...вообще в школе мало увлекался всякой беготней и спортом....ток под конец школы начал))...а вообще особо стал увлекаться в колледже со 2 курса....

0

13

Ненавижу школу,ненавижу учителей в ней,ненавижу этих падл детей ВСЕХ ВОЗРАСТОВ!Унижение,оскарбление личности,сволочь твари и только из-за того,что я не такаЯ как они..Избиение в подворотни(было и такое)стебательство,ненависть..Как можно такое любить?Со стороны учиткелей,как можно такое любить?с 1-9 училась нормально на 4 и 5 -_- в 10-11 класс жутко скатилась,очень жутко -_- пережила........НЕНАВИЖУ ЭТО ЗДАНИЕ,с погаными тварями населяющими ее -_-

0

14

Мертвая
хы хы))....берешь монтировку и носишь с собой...у мя однокурсник знаешь че рассказывал.....у них парень в школе подходит к учителю и говорит "если ты б ща не затнешься я те стулом перее...."......и все)))....та сразу притихает))))......а мантировка кста эт тема)))....полезная вещь и в руках влезает и больно бьется))...прикинь стальная пластинка весом в кило)))....ребра точно поломаешь иль челюсть выбьешь)))))

0

15

Нэй
у меня школа была не сахар  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani20.gif  но сейчас оглядываясь назад, понимаю, что там было проще и легче... детство почти что)

0

16

Row написал(а):

подходит к учителю и говорит "если ты б ща не затнешься я те стулом перее....

http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq26.gif тема, был у нас подобный парень, всегда носил с собой инструменты всякие, в том чиле и небольшую арматуру. И один раз с ее помощью объяснил учительнице, что прав Он, а не Она.

0

17

мя не ЛЮ школу с ней у меня нет хороших воспоминаний, все хорошие воспоминания связаны не с Этим гребанным бетонно-кирпичным зданием, а с мои Одноклассниками и одноклассницами, а также с Людьми, которые учились со мной в параллельных классах)
Я всех и ЛЮ до сих пор)  У мя хорошие отношение до сих пор со всеми бывшими одноклассниками и одноклассницами и с людьми из параллельных классов) А светло серые стены школы из с бетона и кирпича мя просто бесят... В школе всегда так было скушно на этих гребанных уроках, а когда начинаешь травить реальные коры, тут же выгоняли) ахахахахахахахаахахахах
млин ща вспоминаю чё мя травил со своим классом просто слезы от смеха идут) Еще раз повторю Очень Лю свой класс, параллельные классы и терпеть не могу светло серый дворец знаний из бетона и кирпича)

0

18

Bonum
неееее!!)))...про арматуру эт я про улицу гвоорил...чтоб всякие там не домогались))))))))...хы хы хы)))...а в школе мне такое вот реал рассказали было)).я сам этого паренька знаю)))).......реал подошел и сказал))...училка сразу успокоилась))))...училка эта вообще невозмутимая была...по расскзаам моего однокурсника в нее и плевали и посылали и гандонами в нее с водой кидали...а она даж ниразу директора не позвала)))))....в общем вот такие дела)))

у нас в школе тож дела были)))..у мя друган чуть по роже ногой училке не сьездил когда та ему 2 поставила....он резко подскочил решил так красива крутонуться подняв ногу и чуть по лицу ей не попал....лан у училке реакция хорошая вовремя голову убрала)))....еще один раз он болтом в нее чуть не попал))....сидел спокойно его парень достал один....резко разворачивается выдергивает из парты болт и пуляет в паренька...тут уворачивается и болт попадает в доску рядом со все той же училкой))))

0

19

Нэй
я школу и любила и ненавидела, а вот от инста была без ума, иногда прихожу в школу, просто что бы поболтать с ребятами, которые там преподают, а я когда то с ними училась...

0

20

и так .. я сменил 3 школы ... это раз) меня не выгоняли неет меня вежливо просили покинуть учебное заведение))) ну чтож ладно у меня были хорошие отношения с учителями, но не с учениками.. много дрался часто побеждал... принимал участие в "стрелках" массовых и парных.... далее обучение проходило можно сказать мирно... но после метких так скажем шуток и подшучиваний над учителями нас отстреливали как зайцев))) у меня всегда были неплохие оценки ... на 4 оканчил школу... ну счто нормально думаю.... а вот я даже предоставлю вам с ксерокопии моей анкеты в 9класе))) самый клас зач0тный был, ловите...

                                                                                        АНКЕТА

     Предмет                                      "Зачем мне надо изучать..."

     Русский         ---------------------    это надо изучать ибо нужно знать свой родной язык!

     Литература    ---------------------    чтобы знать поэтов и писателей прошлых веков и поколений...
     
     Иностранный    -------------------    чтоб знать язык врага и допрашивать его в подземных пыточных камерах!

     Алгебра         ---------------------    чтоб вычислить сколько надо протонного заряда на одну ракету дальнего действия                       

     Геометрия      ---------------------    чтоб создать оболочку этой ужосающей ракеты которая должна испепелить всё человечество!!!

     История         ---------------------    а она нужна для поиска и нахождения секретных материалов ядерного оружия III рейха

     Обществознание     --------------    изучить культуру потенциального противника и для последующего уничтожения
                                                        этой культуры под корень
     
     География     ---------------------    чтоб знать местонахождение противника и знать куда направлять ракеты...

     Биология       ---------------------    для изучения животного мира планеты, в последствии уничтожаемым...

     Физика          ---------------------    для разработки ионно-плазменого аккамулятора который будет
                                                        подпитывать энергией ракетный двигатель

     Химия            ---------------------    для разработки ядовитых ядерных частиц, в последующем используемых
                                                        в массированой атаки против человечества

     Астрономия    ---------------------    для изучения соседних систем и галактик, и строить планы по захвату вселенной

     ОБЖ              ---------------------    для набора пушечного мяса, для операции "живой щит"

     Информатика  ---------------------   дабы обезвредить врага на расстоянии, уничтожив его ракетные шахты и
                                                        военные части с подземными хранилищами ядерного оружия

вот такие были мысли..... хехехе изменились ли они .....)))

0

21

Helix
в общем есть такой интересный предмет (по сути он долбанутый но само название ))) ).....называется:

Выбор профессии (это г у мя было взаместо УПК) - чтобы знать какая професия те подходит в будущем...например зверского полача который будет казнить пойманых врагов....иль скажем пыточника больного на голову изберающего самые изощеренные пытки - предобработка перед палочом....можно еще каким нить доктором шизофреником который будет проводить опыта на пойманых врага чтоб не убивать их а превратить в рабов - тож предобработка перед палачом....а еще таким же доктором шизофреником но только который как ты говоришь будет делать бомбу)))))....вот а еще сюда можно отнести парочку хоббийных проффесии типа маньяк-насильник, серийный убийца, живодер, месник, психопат шизо-параноик (эт я).....ну и т.д.....в общем мир широк сток интересных профессий)))))))))))

0

22

Я ненавидел школу, не собирался ее заканчивать даже. Отвратительное время было

0

23

Suzaku
прально))...зарЭзать там всех тупым ножом отбатной стороной)))....иль вообще обухом))

0

24

Row

Я хотел - топором... не дали)))))

0

25

Suzaku
ахаххахахаххахааааааааа)))))....жалко а кого?))))

0

26

Row
А всех, чего мелочиться то?)

0

27

Suzaku
ну всех уже и в больничку могут)))..я тож так пробовал))..вот 3 раза с больницы сбегал)))

0

28

Row

А, так это ты в соседней палате лежал?)))^^)

0

29

Suzaku
не я не лежал))..мя не привязывали))..я ся тихо мирно вел...пока однажды не стыбрил пластмассовую ложку))))))

0

30

Row
Это же была моя ложка!)))) *припомнил* я ей хотел подкоп делать!( А пришлось бежать через форточку...

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Школа...