Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » НОВОСТЬ


НОВОСТЬ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Фиг знает почему, но несмотря на то, что ЩА уже 6-ое число чат до сих пор не закрыли) ахахахах

0

2

и во сколько же его закрыли?)) через минуту, как ты написал это сообщение?))

0

3

Сашка
закрывают по Москве)))....а у мя значит в 2 ночи)))...хз но уже закрыт)))....тобишь а уже день))))...буахахаххахахахаххахааааааааааа)))))))))...в общем админы забухали ночью а с утра ток опомнились)))))

0

4

:rofl:  Роу! ты их всех спалил=)))

0

5

Ладно не переживаем сильно, ща Хару разберется как переслать деньги и чат восстановят=)

0

6

а 6363 откроют?((

0

7

Линнет написал(а):

а 6363 откроют?((

нет... слишком дорого стоит... Хару не готов платить такие деньги, ну если тебе не жалко 1350 рублей ты можешь его выкупить сама)

0

8

Сашка ! кто сказал что я не готов?) ты же сам сказал, что на всех аниме сайтах, поменяют  ссылки..

0

9

МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, ОДИН ИЗ ЧАТОВ , ПО ЛЮБОМУ БУДЕТ ЖИТЬ ! он должен жить...

0

10

Да я сказал и уже на большинстве поменяли... но на некоторых сайтах Админы еще тупят.. говорят рассмотрим в течении недели этот вопросик... плюс некоторые люди зашли в чат :363 не с анимешных сайтов... ТАК что они не могут найти ЧАТ, но новые анимешники обеспечены это точно) короч твое дело решать можешь оплатить любой из чатов) я те постораюсь в этом помочь)

0

11

Так получается, что откроеться, либо старый чат, либо новый?  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani8.gif

0

12

Лунная_кошечка написал(а):

Так получается, что откроеться, либо старый чат, либо новый?

ага ща Хару решит какой из чатов будет жить, перешлет денежки все бует оки)

0

13

Сашка
если честно, то лучше если старый... но это мое мнение...

0

14

Лунная_кошечка написал(а):

если честно, то лучше если старый... но это мое мнение...

Я тоже понимаю, что старый) только дизайн сделаем как у нового... просто за новый нужно заплатить 600 рублей, а за старый 1350 рублей за три месяца..... так что решать хару)

0

15

Сашка написал(а):
Лунная_кошечка написал(а):

Сашка
если честно, то лучше если старый... но это мое мнение...

Я тоже понимаю, что старый) только дизайн сделаем как у нового... просто за новый нужно заплатить 600 рублей, а за старый 1350 рублей за три месяца..... так что решать хару)

можно сменить там тариф с профессионального на персональный, и тогда разблокировка будет стоить дешевле

0

16

Лунная_кошечка написал(а):

можно сменить там тариф с профессионального на персональный, и тогда разблокировка будет стоить дешевле

я тоже об этом думал, но нельзя.. видишь ли у чата выделенное имя "6363".chatcity.ru(а у новго произвольное "53661" которое никто не выбирал его сгенирировал компьютер) такое позволенно только профессианальным чатам, так что никак нельзя... если бы Фокс не меня стандартное имя то можно было и как персоныльный

0

17

Сашка
ммм... этого я не знала...

0

18

Кошка, а все наши знают новый адрес ?

0

19

HaruSame написал(а):

Кошка, а все наши знают новый адрес ?

все с кем есть связь...

0

20

Сашка

Сашка написал(а):

Я тоже понимаю, что старый) только дизайн сделаем как у нового...

пожалуйста, не нужно. он все-таки чат аниме, а не чат эмо.
мне нравится старый диз, тем более Кошка его сменила перед самым закрытием чата!

0

21

Sykkyb(02.34) написал(а):

пожалуйста, не нужно. он все-таки чат аниме, а не чат эмо.
мне нравится старый диз, тем более Кошка его сменила перед самым закрытием чата!

там аниме дизайн by Нэй) если бы был бы ЭМО дизайн вы бы все офигели)

Хотя я не ЭМО(!), я просто альтер-бой)

0

22

Сашка
http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani5.gif  опять сменил имидж?

0

23

ну как там на счет чата?
есть какие нибудь новости?

0

24

Фьюри
ага))))...он умер иди домой спать)))))))....муахаххахаахахаххаахахахаааааааааа))))))))))))

0

25

Row
не дождеССи=)

0

26

прошу меня прстить... вышла небольшая заминка... ЧАТ Будет жить!!  потерпите пару дней) жду зарплату)))))

0

27

Кстати, Вы какой разблокировать собираетесь?

0

28

Row
я то не дождусь)))))...зря зря ты так))))))),...муахахахахахаааааааааааааа))))))))))

0

29

HaruSame
ждем)))

0

30

такс.....посмотрел я там что за бяку вы предложили сидеть!!)))))))))).....ахахаххахахахааааааааааа!!!!!!!!1...фу!!!!!!!!!!....мож хоть че нить на интерчате поприличное замутите?)))))))))))....ахахаахахахахааааааааа)))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » НОВОСТЬ