Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Новинки музыки но не ЭМО!!!!!!


Новинки музыки но не ЭМО!!!!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

в общем люди сюда пихаем все новинки музыки...узнаем от друг друга об них....узнаем где их скачивать)))....ну и поворяюсь...суем сюда ссылы))))....буагагагаггагааааааа)))))....да вот так)))...и ни какого ЭМО в этой теме!!!!!!)))...буагагагагааааааааа))))....эт тема для зверских попсистов)))..ну и не только))))

0

2

такс люди помогите найти песенку....или вышлите поп почте....поет CJ Koketka слова "лишь ветер знает как я люблила тебя".....срочно надо...а то дохну))...курить не под чего!!!!)))))...буагагагаггагагагагааааааааааааа)))))))

0

3

ладно нигер я тебя спасу) самая верная ссылочка) Наслаждайся) ахахахахахахахаха)
ЖМИ ахахахахахахах=)

0

4

Сашка
йоу нигга!!!!...не дурак наверно я там был!!!)))...ни**я там нет....убить надо этих...блин как назвать то даж не наю)))..в. общем убить!!!!))))))))))...муааххахахахахахахаххахахаахааххахахаааааааааа))))

нигга берегись ты нафлудерастил в моей теме бездумно)))...муахаххахахахаххаххааааааааааа!!!!!!!!))))))

0

5

я щас то же нафлудерастю !!!!

0

6

Dark
йоу давай нигааа!!!!!!!!!!!!))))

0

7

ну так чё музыку будем кидать или флудить ?

0

8

HaruSame
кидай музику)))..вон зырь сверху че я писал))..если что говорите я тож что могу достану)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Новинки музыки но не ЭМО!!!!!!