Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Кошка!


Кошка!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кошка плиз сделай так чтобы мя мог сам себе менять статус, ну ту фигню что на прошлом форуме у мя называлась обкурился конопли

и еще неплохо бы создать разделчики для мя ФУТБОЛ и Музыка)

0

2

1. Ну, статус точно менять не сможешь. Тут у нас это типа привелегия.
2. Насчет дополнительных форумов видна будеть.

0

3

Бонум не умничай! Какого фига у тя статус свой тогда? я буду менять статус! я здесь давно и меня все знаю правда ведь Кофка) или поменяй мне пожалуйста сама на: "Эмо-бой"
а то я как гребанный школьник с гребанным статусом) ахахахахах)
и еще минус м не верните прежней а то с положительным балансом как-то тяжко) аахахахахах

кстать тя я уже сделал модером проверь все нормально работает? если че стучи в асю номерок есть в профили на форуме...

Кстать принимаются заявки на модерство кто там раньше был модером? составьте мне список плиз я верну всем права....

0

4

Сашка
Ну себе то я могу менять статус. Хотя что характерно, этот не я себе ставил, ну не суть.

Личные статусы сейчас только у админов/модеров. Все пользователи сидят с рангами. Такова на данный момент политика администрации.
Так что пока придеться мириться.

0

5

йоу это беспредел а не не политика) Кошка Акстись) ахахахахахах)
Чувак а ты че в чате не регишься?)

0

6

и еще сообщенице такого характера:
Принц, чувак, извиняй но ты  без килла дабы предотвратить возможный беспредел)

Все таки чтобы чат пользовался популярностью на нем должны быть люди, а если ты всех будешь просто так убивать это популярности пускай и ВРЕМЕННО-ЗАМЕНЯЮЩЕМУ чату Чат Новой Вечной Сейлор Мун не принесет так что на данный момент модером является только: Кошка... Принимаются заявки на модерство

0

7

Сашка
извини, но личные статусы будут выдаваться после определенного количества сообщений. В данный момент идет голосование по тому списку рагнов, которй лучше.

0

8

Сашка
Будь моя воля.. эх... Позер должен умереть помни это.

0

9

даа... а вот мну парочку дней посидело под своим, личным.. потом отобрали, правда))) зато есть, к чему стремиться)

0

10

Нэй
мы решили давать личные звания после определенного количества сообщений. поэтому пока что со всех, кроме админов и модеров, сняты личные звания.

0

11

Лунная_кошечка
Я понимаю. Но можно же было и предупредить. И ты не считаешь, что если один раз уж дали, отбирать просто некрасиво?
Просто откуда я знаю, что через пару месяцев вы просто не снимите это правило? или переправите? просто несправедливо как-то =\

0

12

Нэй
извини, что так получилось...

0

13

Лунная_кошечка
Ладно. извинения приняты.

0

14

Нэй
спасибо

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Кошка!