Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Проблемы с паролем


Проблемы с паролем

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и Господа, всем известно, что больше года наш форум был пуст, многие за это время успели напрочь забыть пароль и даже поменять e-mail, поэтому восстановить пароль не представляется возможности.  У кого возникли такие проблемы - обращайтесь с данным вопросом ко мне. Стучите в аську либо пишите в контакты.

ЗЫ: ася: 9020503
      контакты: http://vkontakte.ru/id13334132

0

2

Я предлагаю вообще удалить все контакты нафиг, и разослать уведомление. Мол де амнистия и новая жизнь если хотите.

0

3

Ehn-Sobae-Nur
просто с удалением контактов потеряется нить и приемственность, того, что здесь творилось 3 года назад, а по-моему это было так здорово и так тепло вспоминается в душе))))

0

4

Просто кому надо - те вернулись. Ты рассылку делал?

0

5

я все делал))) просто есть такие случае, что человек сменил e-mail и письма она уже эти не читает - случай довольно частый

0

6

Обратись к ним через сообщество на ЛиРу. Если у тебя есть туда доступ конечно

0

7

Ehn-Sobae-Nur
не, ЛиРу не для мя) я больше лю размазывать мысли по листам бумаги а не по электронным дневникам)))

0

8

я вам дам удалить контакты!!!!!)))...я тут самый рейтинговый тип)))...ставьте мя в пиар менеджеры)))...бу всех наф посылать!!!)))))

0

9

Row
да тебя кто-то трогает разве?))) Кстати по рейтигу тебя чужой обходит... хотя если говорить о суммарном то да)))) вообще надо поднимать не только стариков но и знакомых тащить)))

0

10

проблем нет,сменила на старом ящике парольчик.воот ^^

0

11

Удалять контакты не стоит. На самом деле история потеряться может. Да и люди могут еще вернуться

0


Вы здесь » Страна Аниме » Поболтаем » Проблемы с паролем