Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » категории людей каким-то местом относящиеся к эмо


категории людей каким-то местом относящиеся к эмо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Класс:
Позёры

Определение:
Чёрно-розовые, «не в теме», кажущиеся…

Характеристика:
Всё с ними ясно, от них и всё не любовь к субкультуре…

Особенности:
Естественно перегибают палку во всём, что этого касается), демонстративный показ слёз и вселенской тоски… Особо часто замечаемы на Манежке…

Внешний вид:
2 цвета - чёрный и розовый, ска шмотки, полосатки и значки в НЕРЕАЛЬНОМ количестве, чёлка всегда образцово-показательная - чёрная и грязная… Банка Ягуара…
ска-кеды, чёрная сумка с рисунками Бёртона(самое смешное - это готская фича *Меричка упала под стул*)

Слушают:
Оригами (распевая «без лишних слов», видимо единственное, что удалось скачать), Мой Химический Романс (чую попой - «я не окей» и «елена» ибо «парад» не понимают), Токио Отель, Еванесанс, Дженайр и Аврил Лавик (считают это имо… забавно)
*смеёЦЦа*
Кем были:
Херки, ёханги, кишовки - где они все сейчас? Растворились в толпах позёров и фанаток Е*Билана, видимо…

Параметры

Внешний вид: 6
Интеллект: 3
Выносливость: 3
Сила: 2
Обаяние: 7

Тип оружия: метательное - значки, семечки, зажигательная смесь *))))))вот гон )))))*

Дополнительные умения:
1. Испортить настроение: использовать банку ягуара, выбить слезу - уменьшение боевого духа противника на 1 пункт.
2. Акустическая атака - вытягивание криком / лжескримо «беез лишниииииих слоооов», «привееееееееет» и «мне плоооооохооо» - повреждение противника на 2 ед. здоровья / сек, продолжительность определяется выносливостью.
3. Чёрная зависть - увидеть более розовые кеды или необычный значок: - 3 к боевому духу, +4 к берсеркству.
4. Зажигательная смесь - коктейль ягуар 2 части, спирт 8 частей. В банке ягуара, вызывание шока.

Ультимат:
Вызов солиста Оригами Макса. Чувак смотрит на поле боя после чего видя фанатку, улыбается и берёт вытягивает верхнее до, скрывая голос после чего поправляет чёлку и уходит. Оглушение на 5 секунд, Акустический удар 100 пунктов. Пафосным эмо - 3 к боевому духу.

Ну дальше скучнее ибо самых смешных мы уже разобрали…

Класс:
Пафосные

Определение:
Знают очень много про субкультуру…
Ненавидят позёров лютой ненавистью…

Характеристика:
Заученная наизусть история эмо по википедии, сотни эмо-каманд в ластфме, высокомерные

Особенности:
Постоянно корют позёров на чём свет стоит. Говорят, что в России эмо нет. Люди в большинстве своём Интровертивные, не склонные к тусовкам и злые спорщики!

Внешний вид:
Естественно чёлка, но при этом аккуратная и не на пол лица, в одежде предпочитают цвета более тёмные - бежевый и серый, чёрный и фиолетовый, любят олдскульные «совковые» кеды, с нежностью смотрят на очки в роговой оправе, рубашки с галстуками это их конёк… Стопроцентное чуйство стиля.

Слушают:
Бесполезно перечислять ибо итак людям далёким от эмо ничего не скажет, а я кичится не хочу и вспоминать лень - вообщем от диси пост хардкора, до эмовайолентс…

Кем были:
Сложный вопрос - эволюция нудного и пренципиального человека - быть может мрачными тру-готами и блэкерами, а может и калбасёрами, что знали имена тысячи и одного диджея…

Параметры

Внешний вид: 10
Интеллект: 6
Выносливость: 1
Сила: 1
Обаяние: 4

Тип оружия: принципиально огнестрельное - пистолет, в начале иглы - тонкая бритва.
Дополнительные умения:
1. Лекция - занудство на пол часа. -1 боевому духу команды, -5 урон инопланетянам эмо-позёрам, +5 гордость.

2. Аура негатива - проклятие на группу зомби, заставляющее их страдать, и убивать друг-друга. Необходима гордость 25 пунктов.

3. Чёрная ладонь страха - оглушение врага на 3 секунды, невозможность использовать оружие 2 хода. +4 гордость.

4. Взгляд смерти - солнечный луч через очки усиленный силой мысли Пафосника - повреждение 70 - необходима гордость 31 пункт, +1 способность творить зло.

5. Творить зло - Пафосник становиться равномерно чёрным, у него появляется чёрная шляпа и 2 пистолета. +100% урона.

6. Крик Ты не Эмо / Ты не тру - демарализирующее заклинание - 10 боевого духа позёра, -5 остальным эмо-героям.

Ультимат:

Стать готом - +20000% повреждения +100000% брони, после чего герой покидает игру из-за мелочности команды и отсутствия мотивов смерти в игре.

___это герой-универсал типа барда из дьявола - приисподнии…

Класс:
Анти-эмо

Определение:
Многоликие эмо-нЕнависники!

Характеристика:
Шумные полукриминальные личности…

Особенности:
От Панков, до растоманов и домохозяек…

Внешний вид:
Значок перечёркнуто «эмо», позитивные цвета, гады, бутылка спецухи, акустика за спиной.

Слушают:
От Ф. Киркорова и Алексина до Бурзума и Темнозори… Ничего эмо!!!!

Кем были:
Теми и остались, избавились от всех значков и стараются почаще говорить как хотели отпиздить одного эмо-кида, да вот только не сраслось…

Параметры

Внешний вид: 2
Интеллект: 4
Выносливость: 5
Сила: 6
Обаяние: 0

Тип оружия: Колотельно - дробительное: бита, нож, кастет.

Дополнительные умения:
1. Крик «Ах, ты сука» - ни к кому не обращаясь… +1 к умению дерзость.

2. Тихий ход - подкрасться к цели - необходимо 10 очков дерзости…

3. Стать крутым - научиться пользоваться любым оружием, кроме значков и зажигательной смеси, необходимо умение дерзость 34 уровня

4. Дерзость - +5% атаки * очки дерзости +1% очки защиты * очки дерзости…

5. При убийстве противника +1 дерзость, про планировании операции +5 очков дерзости…

6. Срезать чёлку с врага - +50 очков дерзости, если допустит команда…

Ультимат.

Эпидемия конъюнктивита - распыление содержимого капсулы на всё игровое поле и планомерное уничтожение противника и друзей - эмо.

Необходимо 400 очков дерзости, противогаз, пробирка с капсулой или книга по вирусному оружию.

*МеричКа  плач=т от смехХа* )))))))))))

0

2

http://ra.foto.radikal.ru/0707/1b/ad75ccada15ft.jpg http://ra.foto.radikal.ru/0707/3f/4b571c65dd49t.jpg
вот 2 моих значка на беке :)) но я не хиппи :D

0

3

Ээй! А что там про Эванесенс? Это никакое не ЭМо, это, скажем так, популярная готика! А про аврилку ващще смешно, она в последнее время стала делать себе черно-розовый имидж и пытается петь серьезные песенки. Я так посмотрела, посмеялась... Ничего кроме гёрлфрендов у нее пока не выходит! А если она пытается по-другому нарядится, это выглядит так будто она залезла в мамино пальто и туфли! Не смешила бы народ! Сама виновата, раньше надо было думать, я ее сейчас и не воспринимаю))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » категории людей каким-то местом относящиеся к эмо