Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Темка для интелектуалов)))


Темка для интелектуалов)))

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Эй, неуч) какого **** ты забрел в эту темку? тут же написано, что она для интелектуалов))))

лан не сердись) Ща я сформулирую вопросик)

Какую книжку ты прочел последней?) и как давно это было?)

0

2

Я читать не лю)А когда и читала в последний разок не помню)знаю одно если надо прочту,а для ся ни-ни))
Я смотрю в книгу вижу фигу))всё этим сказано))

0

3

совсем не давно прочитала рассказ Р. Бредбери "и грянул гром"..как я понимаю, от этого рассказа взяли названия "эффект бабаочки"(2 части)..
давно хотела прочитать, а добрадась только недавно.
интерестно

0

4

Фьюри
О_О) Алиночка у нас любит литературу) да еще какую) респект

0

5

Прочитал таки наконец *Норвежский лес* Мураками. Что и говорить, очень понравилось, хотя получил от книги не совсем то что ожидал. А сейчас читаю Хемингуэя *Прощай оружие*

0

6

лан я тож высскажусь) недавно прочитал
С. Минаева ДухLess и Mediaсапиенс) ничетак)
до этого прочитал Сборник Стивена Кинга "Все предельно" - местами неплохзая вещь, до этого С. Кинга "Сияния" - шикарное произведение

0

7

Фьюри написал(а):

как я понимаю, от этого рассказа взяли названия "эффект бабаочки"(2 части)..

Да, именно оттуда. Вообще эффект изменения будушего через прошлое так называется, именно по Бредбери)

Гхм... в последнее время читал Маркеева, цикл "Странник"

0

8

Про НЛП,недавно закончила,темка на Психические возможности человека,да жесть потом читать *пираты карибского моря -2*.так люблю читать ,во время пути в инст читаю не отываясь!Ешо прочла *Жару*,люди читайте книги!

0

9

Ema
м..книги читать...было бы время))

0

10

Книги?)))

Макс Фрай "Болтливый мертвец";
С.Кинг "Тот, кто хочет выжить" - сборник рассказов;
А.Кенин "Окно в мир Интернета" - настольная книга;
Уэйс/Хикман "Драконы зимней ночи", 1 книга;
Муравьёва "100 великих мифов и легенд";
+ ещё русско-японский словарь)) всё вышенаписанное было прочитано в одно время)

0

11

Нэй
книгоглотатель))

0

12

Эм.... ну.... ээээ.... хи-хи.....  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq18.gif
Скорее всего последней прочтеной книгой был Дисциплинарный Устав Вооруженных Сил Российской Федерации, а в данный момент прочтению подлежит Самоучитель по С++ и Самоучитель игры на 6-струнной гитаре. В армии все едино делать нечего.

0

13

эээ.. последнее что читала - Техника Web-дизайна для студента.
Сейчас читаю - Моя жена Ведьма))

0

14

последнее: Владимир Васильев "Лик черной пальмиры" и рядом с ним стоит ТГП-учеьник по теории гос-ва и права.

0

15

*читает Обломова*

0

16

А интеллектуалы это те, кто читают?) Забавно... Последнее в метро читал, Калугина. Странная тема

0

17

последний раз читала эээ, уже не помню что именно.я люблю перечитывать книги..особенно свои рассказы........ фантастика, фентези, ужасы...хм..Паоло К., Киоко Мори (если не ошибаюсь)..последнее время полюбила спокойные, филосовские книги. Становлюсь чуточку умней  https://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1723-1.gif

Отредактировано Hellweas (2007-08-20 13:39:15)

0

18

круто сказано...чуточку)))))...

0

19

нет времени на худ. литературу читаю книги по специальности типа научные и очь умные

последней была "Справочник по нефтедобыче" осилил за несколько часов т.к. на следующий день был экз на рабочий разряд)

0

20

Чаттреджи - человек фрагмент истори))))
Zотов - [-] Ангел.

0

21

Ka4rinka написал(а):

Отцы и дети
Тургенев

Ого, какие усные книжки нах хомяк читает! Я удивлен прям таки!

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Темка для интелектуалов)))