Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Рисунки


Рисунки

Сообщений 31 страница 60 из 325

31

Мертвая
молодэц иди купи пырожок))....ниче ты не понимаешь в исскустве...а по счет лахмотьев..да лохмотья и че?....волосы стянуты реально ибо я свои так стягиваю так что не гундеть))..а окно церкви эт уже придирка эт прост стиль такой архетектурный)))...что еще шрам))..а что те не нра?))...ты че думаешь все эльфы приличные и вечно кавайные)))....проснись))))....

0

32

Мертвая
реал трабл ток с рукой и не более))))

0

33

Мертвая
признай же сама не права)))....ток одно из твоего верное))....кста если не веришь глянь в инете архетектуру темных эльфов..у ты увидишь в каком стиле были выполнены их дома и окна))...еще хлеще Нотердама)))...

0

34

Row
кисть, пальцы... - БИГ ТРАБЛ.
и как-то она приложила руку к стеклу.. ну.. обычно прикладывают наоборт, притрагиваются к стеклу подушачками пальцев, ладонью, но не тыльной стороной. и выглядело бы круче. хотя ты аффтор, решать тебе. но создается такое впечатление, что рука у нее повернута так, только потому что по-другому нарисовать не получилось ;)
шрамик смешной, похож скорее на отрктую рану))
и волосы.. все-таки нужно судить из объема. если у нее волос так много, ну не могут они стянуться в такую тоненьку трубочку!! нет, можно конечно, если очень извернуться, но ей будет очень и очень больно!!! понимаю, если бы у нее волосы были сверху короткие, а снизу длинные, вот тогда да. а так "ну, не... это нереально" (с) Анекдот.
а вообще, прикольно))
просто ты сам попросил критики, получай))

0

35

такс....выкладываю работы Helix`у

вариант 1          http://foto.mail.ru/mail/rown89/7/65.html

вариант 2          http://foto.mail.ru/mail/rown89/7/66.html

Helix бери любой))))))

0

36

конечно тот который грязный! это прикольнее!! ааа чувак  Fullout жжот!!! блин круто и ёжег в тему))) хех только бочек с радиоктивными отходами нехватает а так всё на 5!

0

37

Helix
буагагагагагагаггагааааааа))))....тип эт те в регу надо было?))))

0

38

Row
не челсан я так для себя хотел))) я другану (тож радиоктивному) показал он тоже захотел... кста! он же тож рисует) и прикольно но чаще он СРИСОВЫВАЕТ не прилакая бумаги) не через кальку а просто смотря на рисунок! так вот шас он зарегился и покажедд свои рисцунки миру) Merlin его ник) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

0

39

Helix
йоу мен круто)))).....

0

40

Row
так, у тебя уже 2 заказа есть... 3 - счастливое число)
нарисуй, пожалуйста, меня любимую)) так, как ты представляешь. ничего, меня уже здесь однажды нарисовали маленькой девочкой, с бантиком на голове и скакалкой в руке. я ничему не удивлюсь и не обижусь. мне очень интересно, что из ентого выйдет. если вдруг, к твоему образу подойдут очки-консервы на голове, буду рада ^_^ а нет, так нет. мне интересно именно твое представление. возьмешься?

забыла добавить:
хеликс красавец.

Отредактировано Sykkyb(02.34) (2006-10-05 20:20:29)

0

41

Row
супер рисунки)))

0

42

Лунная_кошечка
ага спс)...

такс ну че перевелись желатели на авторские работы?)))))))))))

0

43

Row
*машет руками* я в игноре?  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani4.gif

0

44

Row написал(а):

Лунная_кошечка
ага спс)...

не за что) мне бы так рисовать)))

0

45

Sykkyb(02.34)
да я уже сказал что да)))....х получилось))..а руку так спецом нарисовал)

0

46

Лунная_кошечка
учЫсь))))....буаагагггаагагааааааааааа)))....вот у мя уже 14 год))))

0

47

так...еще одна новая работа...забыл выложить прост)))....буагагагагагааааааа))))...нарисовано одному моему другану)))....мухахахахахаххахахахахахаааааааа))))....для истинных любителей Рагнора))

кста пытался косить под стиль Кеншин ОВА))))))

0

48

и небойсь никто не зашел и даж не оценил такое творение!!!!!!!!!!!))))))))))))))))......ппц.....я вам припомню!!!))))))))....буагагагагагагаггагагагагагааааааааааааааааааа!!!!!!!!!....*психический смех*

0

49

Row написал(а):

и небойсь никто не зашел и даж не оценил такое творение!!!!!!!

Ну-ну.. сам ся не похвалишь - никто не похвалит))
Неплохо) пропорционально, чисто, точные линии) доспехи у неё красивые) как долго рисуешь отдельный рисунок?)

Отредактировано Нэй (2006-10-09 18:45:21)

0

50

Нэй
мммм....пару часов где то..если черно-белый

0

51

Row
Наверно, вырисовываешь каждую линию?)
А вообще, самокритика что говорит? Есть что совершенствовать?)

0

52

Нэй
ммм..не не очь нра)))....честно говоря с тенями было бы круче)))...но я с ними не работаю)))...точнее не хочу)

0

53

еще одна работа в стиле великого Кеншина

0

54

Row
Почему же в стиле Кеншина-то?Оо

0

55

Нэй
а ты посмотри kenshin OVA и посмотри там стиль нарисовки.....вот и поймешь почему в стиле Кеншина

0

56

Вынужден признать руки у тебя работают лучше чем голова. Row

+1

57

Ивер
ага)))...еще бы))....голову я отморозил...я ж на севере живу)))))....буагагагагаггааааааааааа)))))))))

0

58

Row
А руки судя по всему были в перчатках... понятно :)

0

59

попозориться чтоли...
http://f.foto.radikal.ru/0610/a62204305b48t.jpg  "И что же мне с тобой делать, Рэми ЛеБо?"
"Я составил список но оставил в другом плаще"

Отредактировано Ивер (2006-10-12 11:57:42)

0

60

Ивер
позориться? по-моему, очень красиво.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Ваше творчество » Рисунки