Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Как убрать фотку Фокса из чата - Пособия для истинных Эстетов)


Как убрать фотку Фокса из чата - Пособия для истинных Эстетов)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Короч мя всегда бесила фотка Фокса в чате... ну просто ужас как бесила) после того как чат выкупила КоШа я больше
не мог с ней мериЦа(не с Кошей конеШн, а с фоткой фокса)... в Персональном чатике оказываеЦа низя редактировать АШ
ТЭ ЭМ ЭЛЬ-фреймы) так что фоточка волей-неволей там останеца до 30.04.2007) Но я был бы не я, если бы сдался)
Приложив немного усилий я разработал несколько способов как убрать фотку фокса) Ну для каждого в отдельности)
ЗАинтриговал? (Я люблю тя Сашка - прим. Сашка=) Ну КонеШно, детка, ща я те расскажу как удалить эту мерзость)))))

Способ номер Ван с использованием IT-технологий) ахахахахахахахахах
ЗАходишь в настройки своей бродилки IE, Opera или Мозилла) значения не имеет) и отключаешь показ всех картинок)
Терь заходишь в чат и О, ЧУДО! МЕРЗКОЙ фоточки больше нет! *Бурные апплодисменты*  Правда есть незначительный
такой минус - остальных фоточек и картинок также не видно) Но ты не расстраивайся) Кому ща легко?=) Зато мы
победили мерзкую фотку)

Способ too или интелектуальный) Для этого способа необходимо, чтобы тебе хватило Мозгов, чтобы установить
FireWall(Агнитум Аутпост - Agnitum Outpost), если их, конеШно, до этого те нехватило, чтобы догадаЦа что ФайерВол
те нужен как воздух) Что-что? Что значит иди на х*й?=) Зачем нужен Файервол? ну нет дружок) про это я напишу в
другой своей книжке это все-таки пособия по убиению мерзкой фотки Фокса из Чата, а не Статья по IT-безопасности)
Если ты смог(ла) 5 раз кликнуть по кнопке далее, то установочка ФайерВола прошла успешно) ЗАпускаем) Наслаждаемся
чудесным окошечком, после чего заходим в настройки, плагины и ищем модуль фильтрующий рекламу) В опция этого
модуля прописываем mymarianna.jpg как рекламный баннерок) ЗАходим в чат и заместо мерзкой фотки маленькими
буковками написано [AD](аля рекламный баннер убит) Наслаждаемся) Ладно-ладно, хватит) Не надо поцелуев и
благодарностей, сбегай лучше мне за сигаретами)

Способ номер три не интелектуальный но самый забавный)
Воздействие непосредственно на сам монитор) Для этого те нужно напряч голову и определить какой у тя мониторчик ЖК
или ЭЛТ) Если сам(а) не можешь разобраЦа спроси у мамы, она добрая, она всё знает) Если у тя ЖК ту лучше заклеить
экранчик пленкой прозрачной, чтоб не испортить) Если ЭЛТ можешь не напрягаЦа особо ЭЛТ это щит(shit=) За него
беспокоиЦа не стоит - будет лишний повод его выкинуть)
Потом несколько действий на выбор) Либо берешь маркер и на пленочки поверх экрана рисуешь Фоксу и его телки рога,
мрезки усики и бородку) ИМХО так можно поднять се настроение, но это не цель настоящего ][акера) Настоящему 31337 нужны творческие решения, поэтому делаем как я - склеиваем со своего блока(аналог тетрадочки только со сменными листиками) наклеечку с надписью в левом верхнем углу Click Новый аромат от AXE В правом нижнем не сбейся со счета) а На самой наклеечке девушка в купальнике с милой завораживающей улыбочкой и кликером в руках) ЭТу наклеечку клеим на пленку так чтобы фотки Фокса не было видно) Терь любуемся - красота) И не видно Мерзкой фотки фокса и красотка радует глаз) Единственный минус - наклеечка загораживает часть экрана и в полезных прриложения)

Ну вообщем-то и все) Я предложил три способа каким из них воспользоваЦа -решать тебе)

Удачи, Амиго))))

Зы а если Серьезно - Коша а там случайно не FTP доступа к серверу? тогда можно было либо просто удалить фоточку с сервера либо заменить ее на другой) Более достойную)

Если нет можно поискать уязвимость в Apache, но это уже статья)

Ну и конешно Скриншот) Использован способ номер 2)

0

2

Дааа.... по мне больше способ 3)) остальные у мну не катят)
А вообще, давайте считать эту фотку как памятник бывшему админу. Типа, надгробная плита))

0

3

Нэй написал(а):

А вообще, давайте считать эту фотку как памятник бывшему админу. Типа, надгробная плита))

не-а) не катит) давайте лучше мою фоточку) я лю популярность) Типа идешь по улице, а все тёлки кричат и визжать  "О это же тот парень чья фотка весит в чате новая вечная сейлор мун"=) ахахахахахахахах

0

4

Сашка
Хыхы)) нее, тя итак все знают) зато сколько будет кайфа, когда фотку смогут убрать..  :dance:

0

5

Нэй написал(а):

нее, тя итак все знаю

не-а) Москва Большая) а так с фоткой на главной странице Чата НВСМ я по популярности сравняюсь с Ромой Зверем)
Все тёлки буду подходить знакомица биЦа в судорогах и кричать это же тот парень Чья фотка висит в Чате НВСМ) Реклама в НВСМ это круче чем клип на MTV это круче, чем если бы я был бы другом Вовы Путина)
Правда тут же все захотят по жирному куску от моего торта)
А я скажу: О нет я не жадный и не гордый)
Но где ваши морды были хитрые месяц назад?
Поезд ушёл Скажуя поцелуйте меня в зад)
особенно через 4 года, когда у меня будет двойное гражданство России и Австралии=)

0

6

Сашка
:lol: и это только из-за одной фотки?))) ну-ну)

0

7

Нэй
пускай фотка одна) зато в каком месте) в таком месте даже фотку бомжа помести и он получит бешеную популярность) верь мне) ахахахахахахха

0

8

Сашка
мде...способ 1 и 3 мог и не писать))..небойсь сам ради веселухи наипсал))...у мя есть еще один способ))

проще вообще не заходить в чат а со всеми тречать в аське скажем..
а еще один: разбей монитор и не парся))) имхо))

ахахахаххахахахахахахахаааааааааааааааааааааааааааа))))))))))

0

9

Есть более простой способ и не трубущий таких телодвижений.
Просто когда хадоите в чате, нажимаете на любой ник, можно даже свой, и появляющаяся менюшка в правом фрейме, скрывает от ваших глаз так нелюбимую вами фотографию) все легко и просто))

0

10

Лунная_кошечка

чОрт) не-а, сонц) так не пойдет) это слишком простенький способ тем более не будет видна надписи Принц Крови наш Враг) а также надписей: " Перед тем как начать шуметь в нашем чате ознакомьтесь с правилами По Всем вопросам И пожеланиям вы можете обращаться на Форум")

Так что твое предложение отменяеЦа) Попытайся подойти к решению этого вопроса нестандартным способом, приложив фантазию)

0

11

Сашка
а мне нравиться мой способ)))) простенько и легко)))

0

12

я согласен с Роу... только добавлю исчо пакет бумажный на голову наденьте.. вопсче ничего не увидите.... https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq19.gif

0

13

Ещё пара предложений:
1 - можно отодвинуть правую границу общего фрейма так, чтобы закрыть фоту (см.рисунок)
2 - можно поднять нижнюю границу фотки (см. рисунок)

0

14

Нэй
супер) неподумала об этом)   https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani29.gif
лови плюсик)

0

15

Лунная_кошечка
да ну))...лучше идея с заклеиванием монитора)))...круче будет))..чем окно фрема на весь монитор)

0

16

Нэй
не катит это слишком просто и следовательно не пацанский метод) ахахахахахаха

0

17

Row
кому как)))  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

18

Лунная_кошечка
ну заклей тогда красивым смуглым мужиком в стрингах))..думаю те же такое понра?))))

0

19

Row
возможно.. надо попробовать)  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

20

Лунная_кошечка
а как жишь))...мона конешн те было и самой догадаться)))

0

21

Row написал(а):

ну заклей тогда красивым смуглым мужиком в стрингах))..думаю те же такое понра?))))

а можно универсальный способ - приклеить фоточку Билли из ТХ и для парней и для девушек сойдет) ахахахахахахах

0

22

Row
я как-то особо не заморачивалась по поводу фотки, ибо у мя постоянно чья-то инфа там открыта)))

0

23

Сашка
мля!!!....убить его надо а не на экран клиить...п*доро подобное создание....убил бы вообще)))..хыххыхыхыхыхыхыхыххыыыыыыыыыы)))

Лунная_кошечка
хы хы)))....а я вообще не заморачиваюсь)))...но монитор разбить дело святое имхо)))

0

24

Лунная_кошечка
Пасяб)

Сашка
Ага, так просто, что никто и не понял, как)

0

25

Row
неее... мне монитор нужен еще!

Нэй
не за что) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

0

26

Лунная_кошечка
зачем интересно)))..вот какой нить монитор в кабинете информатики (всмысле казеный) те точно не нужен))..так что есть реал возможность его долбануть)))

0

27

Row
если бы наши аудтиронии не были снабжены видеокамерам, то я бы разбила) а так не прокатит(((

0

28

Лунная_кошечка
а ты и камеры разбей))))

0

29

Row
не получиЦЦа, ибо мя запишут все равно запишут и потом вышвырнут из инста(((

0

30

Лунная_кошечка
хм..а для кого придумали мешковатые одежды валенки маску и шапку ушанку)))...чтоб типа не спалили)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Как убрать фотку Фокса из чата - Пособия для истинных Эстетов)