Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » Насчет модеров и модерства


Насчет модеров и модерства

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

В связи с тем, что модераторы часто подвергаются упрекам и их действия часто бывают продиктованы личными мотивами - статус модератора как НЕЗАВИСИМОГО наблюдателя и хранителя спокойствия в чате оказался подорван. На данный момент сложилась примерно такая точка зрения - "..модеры - козлы, делают что хотят.."(с)глас народа

Во избещание подобных эксцессов в будущем предлагаю внести в сущевствующие правила следующие поправки:

Ограничить права модераторов. За любое нарушение правил - лишение модераторского статуса на месяц. Не больше, но и не меньше. А на освободившееся место - временно назначать нового из числа желающих. В конце месяца по прошествии срока наказания - объявить голосование за обоих. Кто наберет больше голосов тот и становиться модером - либо возвращается провинившийся, либо новичок занимает его место. Имхо так.

Факт нарушения правил должен быть подтвержден скриншотами и логами. Учтите что все действия модераторов записываются в логи, так что обман бессмыслен.

Жду вашего отклика по всему вышесказанному.

0

2

Небожитель
хм....именно в НВСМ личних мотивов я лично еще не наблюдал)))...так что имхо мне и так все нравиЦЦа)...ты лучше не вокруг да около а конкретно покажи логи и что там...на оценку экспертов были ли там личные мотивы

0

3

Я тоже личных мотивов не припомню)
Но вообще идея)))

Ммммм..... а сколько вообще их должно быть - модеров?)

0

4

Небожитель

Согласна...без логов претензии приниматься не будут...  это будет записано в правила...
знаю я эту "толпу", которая модерами недовольна.... надо будет мне с ними поговорить  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq10.gif

0

5

модеры ну че за тема... че за Шваль из Эха в чате плиз разберитесь надоело

0

6

еще

0

7

и еще

0

8

Сашка
ахахахахаааааа)))....в Ехо уже никто не появляеЦЦа решил к нам завалиЦЦа)...бить по АйПи....динамку ж все равно мона заброкавать)...а простые килы отвешивать бесполезно)

0

9

Хех, за что боролись, на то и напоролись. Оставили чат без модеров - вот веселуха пошла. Кто-то должен следить за порядком в чате. Не осталось модеров, так пусть администратор сидит и выкидывает подобных отщепенцев. ибо не..й

0

10

Сашка
модеров пока, кроме меня и Кошки, просто нет... а мы не можем сидеть постоянно...
как только Кошка вернется, она рассмотрит анкеты и будет потихоньку назначать...

0

11

Небожитель
*штукнула* админ, тоже человек...

0

12

Сашка
сохраняй пожалуйста логи, а не скрины, там практически ничего не прочесть...

это относится ко всем!

0

13

Тати

ну дык так и будет бардак пока в чате ограничителей не будет. назначте временно пару человек и все будет тип-топ

0

14

Небожитель
без Кошки ничего делать не буду, за ней последнее слово...

0

15

Тати
у самой лапы чешутся поговорить с ними, да пересечься никак не могу...
раз за мной последнее слово... то скажу!

РАЗ НЕ НРАВЯТСЯ МОДЕРЫ, СИДИТЕ В БОЛОТЕ ПОКА НЕ БУДЕТ НОВЫХ!

0

16

Лунная Кошечка
а чтобы мы до этого дошли, обязательно надо было делать из чата болото?

0

17

Brucson
люди кричат - модеры такие, модеры сякие, уберите их... убрали) люди ведь так этого хотели. пусть посмотрят, во что начнет превращаться чат за несколько дней отсутствия модеров...

0

18

По моему ничего особенного не произошло…хотя не мне судить, ведь в самый разгар разборок я спокойно отдыхала дома под телик)) но всё таки уверена, модеры нужны…

Лунная Кошечка
Выбери уже модеров, и возможно согласиться с Небожем..система отличная! Думаю все поддержат! Проблем никаких!

0

19

Это нормальная практика - наведение порядка путем Хаоса) Анархия называеЦа)

0

20

Небожитель
Мне кажеться что такие правила существовали давным давно просто о них все забыли...но я рад что вспомнили))))

0

21

Lady_LoVe (LINOCHKA)
назначу, когда анкет будет больше...

0

22

Мне смешно... мне просто ужасно смешно.... все... все ломанулись быть модерами) Это мне прям напоминает явление скрипт-кидиссов в Движение Андеграундной сцене(говоря простым языком - в среде хакеров)...
Ну объясните мне, пожалуйста , почему так круто быть модером? почему? В чем заключается преимущество модеров(или по простому в чем понт?)? Если действовать согласно правилам, то нет никаких привелегий... только обязанности и огромная ответственность(это если мы, конечно, хотим чтоб наш чат вышел на новый, качественный уровень) А если не действовать согласно правилам, то для чего нужны такие модеры?... рИал килялка для новоявленных модеров как сплоиты для скрип-киддисов... смешно.....

На счет Анархии
Наведение порядка путем полнейшего Хаоса самый верный способ..... Только он может послужить толчком для выхода на качественно новый уровень.... После полной разрухи все сами начнут стремиЦа к стабилности) я Полностью согласен с Администрацией)

0

23

Сашка
ну еще замечен принцип "армейских порядков" скажем так....т.е. действие от самого худшего к лучшему...так что каждое даже малейшее улучшение будет казаЦЦа нам благом свыше))....

0

24

я вчера высказала свою точку зрения: надо сделать модерами 13-летних девочек (Ссалли, Долф и прочую шушеру), тогда эффект разрухи будет ощутим вдвойне

0

25

кстати, вы заметили, как изменилась посещаемость форума? все ждут решения, которое ничем не будет отличаться

0

26

По моему вы слегка сбились с курса..

Небожитель, отличная идея)  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq20.gif

0

27

Небожитель написал(а):

Хех, за что боролись, на то и напоролись. Оставили чат без модеров - вот веселуха пошла. Кто-то должен следить за порядком в чате. Не осталось модеров, так пусть администратор сидит и выкидывает подобных отщепенцев. ибо не..й

*Аплодисменты*
Доигрались...*усмешка*

Сашка
Модер - это нервная неприятная работа подчищять за другими и каждый раз быть политым грязью...
И... смейся дальше: твоя заявка на модерство одна из самых первых.

Отредактировано Нэй (2007-02-02 04:59:09)

0

28

Нэй
прочитай мою заявочку внимательно) там четко написано: Я не хочу быть модером)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » Насчет модеров и модерства