Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » кАрма или кармА.


кАрма или кармА.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

ну людвиги. Что вы считаете по поводу этой загадочной штучки.
Карма или аура...поидеи одно и тоже. Но на что это влияет.
И ваше в обшем...порассуждаем на эту тем.

0

2

оО?????.....ну нифига непонял......в общем у мя злая карма..я отрицательный тип....а аура пояляеЦЦа в состоянии безумства.....а еще когда молюсь богине Ллоас...она в виде синего огня выглядит

0

3

не катит.... противоречит мои Религиозным убеждениям.... отказываюсь обсуждать....

0

4

Сашка
ахахахахаххааааааааааа))))...кадр отмазался)

0

5

Люмьер написал(а):

Карма или аура...поидеи одно и тоже.

Это с какого-же боку одно и тоже??О_О

Карма, если брать определение из философии - общая сумма совершённых поступков, из которых складывается карма, определяющая характер нового рождения. Если карма хорошая - душа вселится в хорошего человека (мужчину), если плохая - душа вселяется в животное.

А аура, в моём понимании - энергетическая оболочка человека, что-то вроде индивидуального электро-магнитного поля, и ни каким образом поступки человека не влияют на ауру.

Так что..

0

6

Нэй
ну млин началось в колхозе утро)))

0

7

Row
Да-да, это снова я со своими философскими нравоучениями))) :D

0

8

Нэй
аФФтар прими ЙАду)))

0

9

Row
А я не аФФтар) тема-то не моя)

0

10

Нэй
я про твой топ аФФтар))....пей ЙАду и не спорь!!)))

0

11

Row
Я лучше тя заставлю его выпить)))

0

12

Нэй
не не**ку ку ку ку Я)))...*типа над Жанной Фриске издеваеЦЦа*...))))...я не отравляем))..у мя иммунитет)..мя в дестве по малым дозам к яду приучали)

0

13

а кто даст точное определение того, что такое карма?

0

14

Flaffy
некоторые ассоциируют со словом судьба))...ну типа вот как Викинги в свое время полагали что их жизнь прописана уже где то то что их смерть уже предречена в определенный момент....и поэтому они не боялись умереть...а тот кто жил с достоинством и умер с честью а еще лучше в бою и с собой забрал противников много за тем валькирии прилетали и заберали в Валхаллу))...

вот так что что понятие как судьбы - это означает что твой жизненный промежуток уже прописан и будешь обязан типа нести либо бренную жизнь либо еще какую то))...

0

15

Row
о, даж так.....Ну чтож спасибки, терь буду знать)))))))

0

16

Flaffy
нз))))...должна будешь))...ыхыххыхыыыыыыы)))..ну а понятие ауры думаю те не надо?)

0

17

Row
хм.....надо!)))))

0

18

Flaffy
хм...ну на скок я помню...аура - типа определенная помоему энергетическая оболочка вокруг человека...у каждого человека она определенного цвета...этот цвет характеризует характер темперамент эмоциональность и т.д. человека...в общем по определению типа флегматик сангвиник и т.д. ну и еще кое какие описания)))...имхо точно не помню так что прозьба не придераЦЦа)

0

19

Row
флегматик сангвинник и всё тому подобное относится к типологизации характера))))по-моему карма тут,зай, не причём))Но я не придераюсь....нисколько не придераюсь)))))))

0

20

Flaffy
читай я там про характер и писал))...ахахаххааааа))))).....смори

Row написал(а):

этот цвет характеризует характер темперамент эмоциональность

0

21

Row
аура и характер разные вещи!

0

22

Flaffy
да млин))..ее цвет характеризует примерно характер человека))....как например красный или оранжевый вызывает агрессию)

0

23

Row
да ладно, ладно))))ты только не нервничай)))))

0

24

Flaffy
я не нервничаю....я такой всегда..ахахахахаааа!!!!!!

0

25

Row
надо с этим что-то делать........)))))))))))

0

26

Flaffy
надо))....за мной и так уже охотяЦЦа))...отстреливали пару раз но ниче не вышло))..ыхыхыхыхыыыыы!!!!)))..я их порубал)))

0

27

Row
Ты Новопасситику попей)))Нервы говорят хорошо успакаивает)))

0

28

Flaffy
неа))...не поможет))...у мя судьбой прописано резать и убивать)))...ааххахахаххааааааа!!!!!)))....уууу Убить Билла жжОт))...мне бы такой мечик в реале)))))

0

29

Row
я б те подарила....еслиб жили в одном городе))))))))

0

30

Flaffy
у мя есть....ток муляжка таленая...у и заточка есть))...ток вот муляжка)))...аааа..хочу реал!!!)))..чтоб ноги рубал)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » кАрма или кармА.