Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Tokio Hotel В Москве


Tokio Hotel В Москве

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Сёня увидел Афишу - Tokio Hotel в Москве 18 ноября концерт! Я наверна иду - если билетики не дорогие - завтра всё узнаю точно)

Кто-нить еще идёт?)

0

2

=.= разбередил больную рану...................ээээээээээээхЪ.

Я бы хотела, конечно.
Концерт будет в Лужниках, билеты(смотря в какую зону) от 500 до 4.500 (смотря где брать).
ВотЪ.

0

3

Нэй
в Лужниках? не-а не катит за пятихатку будет небось на Б5) от туда футбола не видно(я футболистов отличаю только по фактуре из такого далека) не говоря уже про Токи Хотел

0

4

Сашка
Наверно.. мну не знает, мну там не живёт +___+  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani28.gif

0

5

Нэй
билет на поезд и на концерт) на ночь можно сходит в ночной клуб оторваца и с утрица назад домой) (если есть Лаве то конеШно самолет=) я вот собираюсь на матч Крылья Советов (Самара) - Спартак(Москва) если у нас останеЦа шанс стать чемпионом)

0

6

Сашка
а что в нем такого необыкновенного? голос у Билли детский, а песни.... *поморщилась*...

0

7

Тати написал(а):

а что в нем такого необыкновенного? голос у Билли детский, а песни.... *поморщилась*...

я не сказал что что-то необыкновенная) обычная группа, но интересно услышать как они звучат в живую) а на счет песенок - знаешь я тож не ЛЮ готические вопли и что?) ахахахахахах

0

8

ооо!!!!)))....эх жаль я не успею на концет приехать))))....а так это реал возможность расправиться с этим "цензура"...хы хы хы!!!!!!!.....*злорадно смеется потерая катану*

0

9

Сашка
Убить тя Саша или неть=((((((((((((((((((ВСЁ НАСТРОЕНИЕ В \**************************!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq21.gif

0

11

sI NeT
ой да лан те) Я те потом фоточку Билли пришлю по ММС)

Row написал(а):

а так это реал возможность расправиться с этим "цензура"

чувак Билли не пи*ар а классный чувак)

0

12

Сашка
вот именно чувак))...что с какого языка переводиться как кастрированный осел)))...ахаххаахаххахахаааааааааааааа))))))

0

13

ссссссс...*злобно шипит*

0

14

Нэй
и ты туда же)))...ппц)

0

15

Билли я хочу тебя!!!!) ахахахахахахахахахахаххахаах

0

16

Сашка
оО)))....все я больше с тобой здоровоться не буду!!!))))...аххахахахахахааааааааааааа)))))))

0

17

коспади... непонимаю что за прикол идти смотреть на неудавшийся эксперимент кенной инженерии! ужОс это баба али мужик? хотя его мужиком и неназовёшь! всю его кхе... женственность можно принять как нездоровое психологическое восприятеие мира в котором он находиться... несомневаюсь что они ,детки эти, поют под попсовые мативы анальные кричалки потипу "ты меня нелюбивь! оооо что мне делать?!!! оооо я порезал вены!! оооо дайте сахарку лошадке!!! оооОО!ОО!ОО! " ППЦ! люди убейте себя ап стену!!!

0

18

Helix
ахахаххахахаааааааааааааа))))...жжОшь тип))..кста ты прав он реал какой то п*дармот)))...ахахахахахааааааааааа)))))....интересно ему самому не обидно когда его мужики клеить начинают))..ахахаххахаааааааа)))

0

19

Я раньше не обращала внимание на каких-то пацанов, кричащих "Shrei!!!" по ТВ, но когда я прислушалась, заболела конкретно!! Я ИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!! Tokio Hotel - Форева!!!! ^_^

0

20

Цзинь Лайт
оО...ппц еще один фанатик в их армии)))..ахахахахахахааааааааа))))))

0

21

Row, а то)))

0

22

Row
*вручил огнмёт* АХТУНГ!!! мы должны избавить мир от этих пидормотиков!

0

23

Музыка на любителя, но эффекты неплохие))

0

24

Helix
*надел противогаз и начав огнемЁтить спалил прическу этого Билла*...аххахахахахаааааааааа!!!!!!!!!))))...мочи попсовиков!!!)))..ахаххахаааа)))

Цзинь Лайт
-_-....ппц)....дЭвушка такое надо лечить))))...у мя есть пару методов))))))

0

25

Row, даааааа? Ну-ка расскажи свои методы! ))) ^_^

0

26

Цзинь Лайт
*достал инструменты слесаря*...тя каким методом личить?)))

0

27

Row, словами)))

0

28

Ха. То же мне, критики собрались. Только и умеете, что обсирать.
На вкус и цвет товарищей нет. А ваша излишняя критичность наводит на любопытнейшие догадки... ибо если бы вам было пофиг на эту группу, вы бы молчали.

0

29

Нэй
какие например?))...хы хы....я даж ни одной их песни не слушал и не собираюсь))))

Цзинь Лайт
хм...тут такого нет)))..могу предложить разводной ключ)))

0

30

Сашка

САШ,ТЫ МНУ ПУГАЕШЬ! ДУМАЛА ЧТО ТЫ НОРМАЛЬНОЙ ....)А КАК ОКАЗАЛОСЬ)  Мне прийдеть ся разбить твоЁ сердце ня))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Tokio Hotel В Москве