Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Как мы отметили Хелоуин


Как мы отметили Хелоуин

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все события происходили перед моим домом и через дорогу так что это истинаХ! вааххахахаха надеюсь вам понравицо) любуйтесь Бил Гейтс (потому что за компом много) и Рома это естественно я! ))) неизменено ничего! всё как есть с нашего форума сетевого засунул сюда)

-------------------------------------------------------------------------------------------
ВОт и выпал первый снег! Вот и перешли мы с кроссовок в ботинки, нацепили перчатки с шапками и утонули в тёплых куртках. Итак, 31 отктября, вечер, улица.....

Догадайтесь с чего всё началось и кого мы могли ждать?! Правильно! Била Гейста! И так его и не дождавшись начали лёгкую умственную разминку игрой в снежки. Диман начал катать комок....потом Жека начал ему помогать....вообще дошло до того что ЭТО ЛЮДИ стали перекатывать уже довольно большой комок через дорогу, где и так до хрена снега......короче поиграть в снежки не получилось.....стали лепить Снежную Бабу гемофродита...... Основой Стал Тот самый комок.....
Сначала мы "обкатали" его сделав пару monkey и перекатов, потом подошёл Бил Гейст за что получил снежком в каццо. Начали катать 2 часть СнегоБабы......вот тут то и самое интересное.....все мы с вами любим Лепша и желаем ему добра и счастья!? Да.....и в меру своих умственных способностей со этого не прочно стоявшего и рассыпчетого комка Он решил сделать заднее сальто.....сначало я хотел, но Лепш полез вперёд.....за что собтвенно и получил.......
Вы когда нить пробывали оотолкнуть от воздуха? Да? хреново вам....... Короче комок рассыпался и Лепш оттокнулся НЕ ОТ ЧЕГО (комок развалился.....но потом был востоновлен позднее) - и упал на шею ...... ужоснах.....мы сначала.....конечно перепугались....Рома поржал (ещё бы!) вот.... Лепш полежал полежал....подышал так глубоко......потом встал и понеслась......."А что случилось?!" - 10 раз спросил Лепш, "Я уже почти пришёл в себя" - 8 раз, "Серьёзно?" - 7-9 раз, "Я что уже спрашивал?!" - 69 раз!!!!!!!!!!!! Короче я насмеялся в доволь)))))))
Дальше последовала......у снегоБАБЫ....голова...хотя скорее не голова, а откросток туловищя........нет не туловищя.....короче 3 часть последовала! самая маленькая.....ХА! но разве Рома об этом знал?! Ведь в его представлении ЖЕНЩИНА должна быть УМНОЙ с головой размером с туловищем.....ппц......и Жека кричащий: " ЕЩЁ ЕЩЁ!!!!" короче скатали........Еле еле закинули на верх... НО путём руководства ситуацией Димана, "голова" успешно была разбита о земь.......тк понять что то в таких напутствиях как: "Да куда вы далбоёбы тащите?!", "Да на меня давай!", "Вы чё тупые" и тд.....короче уронили.......ЛЕпш же всё это время стоял и спрашивал: "что случилось?"
Во второй раз голову сделали меньше, и то повезло - удалось удержать Жеку и Рому..... Голову закрепили.........Дальше пошло страшное дело......"УКРАШЕНИЕ"!!!! НУ я думаю какждый представляет себе снеговика? Так? а теперь представте Димана который скатав очередно (и на удивление круглый) комок говорит: Это рука будет..........ппц..... Вообщем что бы там не задумывал "Архитектор", а в данном случае это был Диман.....что вам тоже страшно? то получилось что у нашей СнегоБАБЫ грудь была......несколько странная.........соски распологались вместо рук))))) Вот......потом рот......глаза.....уши забыли.........и наконец ВОЛОСЫ....ими послужила ЗЕЛЁНАЯ ТРАВА))))) зимой) Эротично однако))) Я И Ботан так прикипели к этому творению что спорили что поимеет её первой)))) НО Рома тоже не отставал) Жека всё хотел её уебать головой, А Диман выступал в роли Творца Охранника Защищал её........Ну что делал Лепш думаю говорить не надо? "А что случилось?" А! Кстати! Потом я и Ботан пошли и написали на снегу чудовищно-информотивную фразу: "ТЫ УПАЛ!" и поставив Лепша перед ней сказали что в это магической фразе он найдёт ответы на любые вопросы.....но потом репертуар Лепша несколько изменился и к заебавшим нас уже вопросам добавилось: "Какой сегодня день?", "Сколько времени?" и феноменальный вопрос: "Сколько у меня сегодня пар?" А в надписи "ТЫ УПАЛ!" он уже перестал видеть смысл......короче заебал он нас порядочно........
Что делают нормальные дети когда постороят снеговика?! КОНЕЧНО сначал отьебут его, а потом уничтожат)))) что мы и сделали)))))
НО и это ещё не всё! Потом была СУПЕР СНЕГО ДУЕЛЬ! Участнеги: Жека, Рома, БОтан. Я считал 1-2-3 и они кидались друг в друга.....ну Лепш......вообще ясно всё с ним) Вот - подуэлившись так минут 10 нас запарило и мы пошли играть в контру 

Вообщем первый снег мы встретили позитивно)))) Ждём продолжения)
by Forrest

0

2

Helix
прикольно)))))) снег рулит.. но в Питере на следующей неделе +8 обещают, хана снегу https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

0

3

Тати
ага... размазаное говно по асфальту и всяческие другие осенние радости...

0

4

ахаххаахаххахаххаааааааа)))..типы обломитесь)))..у мя снег уже месяц не сходит..седня -20))))...муаххахахахахаааааааа))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Как мы отметили Хелоуин