Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Цвет твоей души..


Цвет твоей души..

Сообщений 1 страница 30 из 163

1

У каждого из нас есть любимый цвет, я бы хотела узнать, какой и как он отражает ваш внутренний мир... Мой цвет, это золото.. теплое, сияющее, солнечное... дарящее свет...

0

2

ультрамарин)

0

3

серебро...

0

4

А почему цвет души? Это скорее цвет, который хочется видеть вокруг, а не внутри =). Зеленый

0

5

всё равно ультрамарин)

0

6

"Цвет моей души? ха ха ха, цвет моей души- это цвет огня, огня всеразрушающей ярости и вечной дружбы к тому, кто меня создал и был создан вместе со мной..."(С) Минион

0

7

ээээээээээ  ээээээээээ  аааа....я один хрен нигер...... значит Black.

0

8

синий)))...муахахаххааааа)))..много крови а еще дыма дыма!!!)))

0

9

раньше цвет моей души был бирюзовый, но скоро он станет черным, как крыло ворона))))))

0

10

Синий... с крупными пятнами чёрного, фиолетового и серебряного.. с небольшими вкраплениями жёлтого и зелёного)

0

11

Цзинь Лайт
я знаю))...она супер обкуренная)))..ну прост в умат!!))))..синий жжОт поверьте)))))

0

12

чорный.
не потому что пусто. Белый - это пустота.
А вот чорный - это всё сразу) все-все цвета сразу)))

0

13

жОлтый наверное

0

14

Скорее всего, красный.

0

15

Suzaku
ооо!!!..кровка кровка кровка!!))))

0

16

*задумалась*... цвет моей души.... наверное цвета мокрого асфальта..... кажется так.....

0

17

а почему так мало оттенков света?.. в основном это темные цвета.... синий.. черный... а где свет? неужели у вас так темно в душах?

0

18

я не считаю что раз мой цвет темный то в моей душе нет ничего светлого.... просто оно хорошо прячется *хитро подмигнула*

0

19

Тати
ну не голубой же я се буду выбирать))..муаххахахаааааа)))..я по жизни синий..у мя даж в фалимии синий цвет присутствует)))..муаххахахахахаааааааа))))..

такс кто не понял..."по жизни синий" не значит по жизни бухой))))).я не пьющий...это прост мой цвет)

0

20

Row написал(а):

ну не голубой же я се буду выбирать))..муаххахахаааааа)))..я по жизни синий..у мя даж в фалимии синий цвет присутствует)))..муаххахахахахаааааааа))))..
такс кто не понял..."по жизни синий" не значит по жизни бухой))))).я не пьющий...это прост мой цвет)

а ты и не выбираешь цвет своей души..... он те дается матушкой-природой....... во время твоей жизни цвет может меняться на более темный или светлый... в зависимости от твоих поступков...
так то *Улыбнулась*

0

21

Vampir
синий неипет!!)))..аахахаххахахахаххааааааааааа))))

0

22

Это по Люшеру, если кому интересно ^.^:
синий — символизирует спокойствие, удовлетворенность;
сине-зеленый — чувство уверенности, настойчивость, иногда упрямство;
оранжево-красный — символизирует силу волевого усилия, агрессивность, наступательные тенденции, возбуждение;
светло-желтый — активность, стремление к общению, экспансивность, веселость.
фиолетовый; коричневый,  черный,  Символизируют негативные тенденции: тревожность, стресс, переживание страха, огорчения.

алый и и серебристосерый)

0

23

Рыжий эльф
ахахахахаааааааааа))))..надо было оранжево-красный братЬ))

0

24

Рыжий эльф
что серебро символизирует?  :blink:

0

25

Кис, вообще у Люшера такого нет.. есть серый... он или нетральный или в сочетании с тёмными цветами означает что то негативное.. грусть.. неудовлетворённость, депрессию..) но серебристый опускать до серого неприкольно.. а Белый это свобода.. и вообще не факт что люшеровское толкование верно.... Серебристый это что то между белым и серым так?)

0

26

Рыжий эльф
ну, да) что-то такое вроде)

0

27

синий и серебро... мне это ближе всего.....

0

28

Я считаю, что у мя нет как такогого цвета души... он всегда меняется...но в основном это... я не могу назвать точно!!! мой мир разнообразен, и полон эмоций... мой цвет души  тоже разнообразен...как и все другие... ведь у каждого свой цвет души, а во мне все  цвета совмещаются вместе и получается взрыв... и остается мой цвет  души))))))0 https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

29

синий, зелёный голубой.....мне нравятся практически все цвета. Главное, чтобы они не были тусклыми!!!!!

0

30

Мелани
не бзди!!!))))..есть прост стыдно сознаваться что он серобуромалиновый с прод....сью)

Flaffy
а че не розовенький?))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Цвет твоей души..