Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Сбор средств. просьба ознакомиться.


Сбор средств. просьба ознакомиться.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак. Чтобы облегчить процесс оплаты я нашел вот такой способ - щелкаете по картинке снизу. Там можно будет выбрать размер платежа - от 1 до 3 долларов. Далее вам будет выдан номер и цифры, которые нужно будет послать на этот номер в смс. Тогда с вашего мобильного будут списаны эти деньги и переведены на счет копилки. Потом из этой копилки мы переводим деньги в вебмани и оплачиваем чат. Пока копилка находится на стадии модерации. Но через 24 часа будет доступна. Пока обсуждайте. Хех. К вопросу о кидалове. Никаких гарантий дать вам не могу - придется поверить. Ну по крайней мере из московских чатлан меня много кто знает. Несколько человек знают мой домашний телефон и адрес. Вот. А в принципе решать вам.

2 Бонум - регь вебмани пока. а то у меня нету. там можно настроить перевод денег сразу на вебмони, минуя копилку помоему. а вообще - попробуй зарегиться, тогда поймешь всю систему.

http://smskopilka.ru/iclient/18695/smskopilka.gif

Отредактировано Небожитель (2006-10-25 11:40:53)

0

2

Небожитель
мне очень понравилась твоя свинка))) такой милый пятачок)

0

3

Тати

ахахаха...типично женский подход =) дело то не в свинке. щелкни по этой свинке - там будет копилка. и там через день можно будет отсылая деньги класть их на счет вебмони кошелька, который зарегит Бонум. на картинке рядом со свинкой будет вместо нулей та сумма, которую мы собрали.

0

4

Небожитель
Мне то накой регить? Мне на ближайщие два года как-то все равно, будет чат, или нет. :) Я вам идею подкинул, а уж как ее реализовывать решать Вам.
Вы сначала посмотрите, кто сколько готов дать, а не скидываеться сразу, чтобы потом убедиться, что нехватит.

0

5

Bonum

Дело говоришь!

Итак. Насколько я понял пока вот так получается -

Хеликс - 100 рублей
Небожитель - 100 рублей

Поехали дальше =)

0

6

Небожитель
ты думаешь я не поняла идею? за кого ты меня принимаешь?*фыркнула* и я согласна перевести деньги через смс...
а пятачок все равно клевый)))

0

7

Bonum
в увале будешь в чат приходить... про солдатские будни рассказывать...

0

8

Тати

=) да шучу я. шучу. и кста...[оффтоп]ты почему не пишешь? =)[/оффтоп]

0

9

так сколько вобщем нужно собрать ?

0

10

Услуга: Разблокировка, Персональный чат
3 месяца: 600 рублей

Услуга: Разблокировка, Профессиональный чат
3 месяца: 1350 рублей

Сравним:

Персональный чат


Включает:


• web-интерфейс выбора одного из стандартных расположений и размеров фреймов окна чата;


• web-интерфейс настройки цветов окна чата;


• возможность установки фоновой картинки для чата;


• возможность установки графической эблемы чата;


• web-интерфейс для изменения новостей чата;


• возможность наличия в чате зарегистрированных посетителей (ник защищается паролем, хранится страничка с персональной информацией посетителя, возможно использование функции "тотальный игнор");


• web-интерфейсы для назначения и работы модераторов чата;


• web-интерфейс для назначения дополнительных администраторов чата;


50% показов баннера на стандартном рекламном месте;


• возможность использовать для чата собственное доменное имя;


• до 20 человек в чате одновременно;


• чат участвует в общей и тематической группах рейтинга Сервиса.

Профессиональный чат


Включает:


• web-интерфейс выбора одного из стандартных расположений и размеров фреймов окна чата;


возможность использования нестандартного расположения фреймов чата;


• web-интерфейс настройки цветов окна чата;


• возможность установки фоновой картинки для чата;


• возможность установки графической эблемы чата;


возможность изменения дизайна HTML-фреймов чата;


• web-интерфейс для изменения новостей чата;


• возможность наличия в чате зарегистрированных посетителей (ник защищается паролем, хранится страничка с персональной информацией посетителя, возможно использование функции "тотальный игнор");


возможность подключения функции автоматической регистрации пользователей;


• web-интерфейсы для назначения и работы модераторов чата;


• web-интерфейс для назначения дополнительных администраторов чата;


100% показов баннера на стандартном рекламном месте или его полное отключение;


• возможность использовать для чата собственное доменное имя;


возможность использовать счетчики интернет-рейтингов и каталогов;


• до 50 человек в чате одновременно;


• чат участвует в общей и тематической группах рейтинга Сервиса.

Отличия отмеченны.
Итак, больше 20 человек онлайн у нас было от силы пару раз, так что...
Счетчики - прожить можно и без них.
Без регистрации автоматом также прожить можно.
Использование нестандартного расположения фреймов - опять таки не главное.
Единственное, что действительно полезно, это: возможность изменения дизайна HTML-фреймов чата; Но опять таки - не критично.
Итак, для начала, на первые 3 месяца и тарифа за 600 рублей хватит. А потом, когда народу станет больше, можно будет провернуть опять сбор средств, но из-за увелечения кол-ва участников "акции" думаю и 1350 соберете. Вот.

0

11

Небожитель
анологично, готова дать 100 рублей=)

осталось еще найти 3 человек, кто не пожалеет сотню

0

12

не пожалеет сотню

0

13

И еще, копилка это конечно прикольно, только одно НО - комиссия в 58%
Т.е. от Ваших 100 рублей останется 42 рубля. КПД не очень высокое, не правда ли?

Любой кошелек Webmoney можно пополнить через банковские перевод(в том чиле и через Сбербанк России), Карты оплаты (номинал от 500 рублей), почтовые переводы, банкоматы. Комисия при этом вряд ли будет Выше 10% (обычно комиссия от 1% до 3%)

Для многих способов пополнения необходимые реквизиты Вы сможете получить от хозяина кошелька.

0

14

хы.. обломчик...

тогда народ активнее скидываемся)))

0

15

Bonum

**ясе, эт где про такую коммиссию ты углядел? 0_0.. кинь ссылку.  прост. с карточками и оплатой через сбербанк это дело затянется - по себе знаю.

Отредактировано Небожитель (2006-10-25 18:57:55)

0

16

Вот тут почитай
Там собсно и объясняют, почему такие цены - плата за сервис.

0

17

Опаньки. Тогда видимо облом. Раньше я такого не заметил. =(. Тогда придется по старинке - через Яд. У меня кошелек есть. Или мож у кого вебмани есть?

0

18

Так что ? оплата через смс не проканает ??

0

19

Небожитель
ДУБЛЬ ДВА!!! Cистема ЧатСити НЕ ПОДКЛЛЮЧЕНА к ЯндексДеньгам.

0

20

Лунная_кошечка

=) я знаю. просто яндекс деньги есть у меня и я знаю как на них вводить и выводить деньги а с них можно в любой момент перевести деньги на вебмани, там коммисия за перевод толи 5 %. прост про вебмани я не знаю ничего. короче.

на данный момент получается:

Хеликс -100
Небожитель-100
Тати-100
Фьюри-100
HaruSame-100

уже 500. если нам нужно 600 рублей то не хватает одного =)

0

21

Все. К черту вебмани. Чат можно оплатить через сбербанк по квитанции! Так будет легче - тогда у нас на пуках будет документальное свидительство об оплате и не повториться ситуация с тем что платеж до них "не дошел". Теперь давайте искать последнего спонсора. Набираем 600 рублей - переводим их на 4100185764227 - мой кошелек. Внести можно через банки - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119 Через импексбанк - без процентов вроде. Можно через сбербанк.
можно через терминалы - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Когда все деньги придут я их сниму со счета и оплачу чат. Вот.

Отредактировано Небожитель (2006-10-26 09:56:17)

0

22

В общем набирается 600 рублей. Вот список:

Хеликс -100
Небожитель-100
Тати-100
Фьюри-100
HaruSame-100
Лунная кошечка-100

Я написал письмо в chatcity.ru чтобы все до конца выяснить насет суммы и сроков оплаты. Дождусь ответа, и тогда можно будет собирать деньги. https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani17.gif

0

23

Все народ - чатсити мне ответил - можете класть деньги. Еще раз повторю - удобнее всего будет класть через терминалы - наверняка у вас поблизости они есть - https://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

или через банки - список справа https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157119

кладете на счет Яндекс денег - 4100185764227

Чем быстрее наберем суму тем быстрее заработает чат. Теперь все зависит от вас. Просьба отписаться всех кто положил, чтобы пытаницы не возникло.

Отредактировано Небожитель (2006-10-27 07:50:36)

0

24

Итак на счету уже 200 рублей-  это от Тати и от Лунной Кошечки. 300 рублей отделяют нас от разблокировки чата.

0

25

есть предложение скорее просьба , объясните как пополнить счёт через терминал, я сегодна пробовал ..
нифига не получилось

0

26

Я седня попробую снять фотоинструкцию =)

0

27

скину либо сёдня либо зафтро деньгу^^

0

28

Небожитель
что за фотоинструкция?  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani12.gif

0

29

Терминалы Элекснет

Платежные системы
Справа сверху - Яндекс деньги
затем ввести - 4100185764227

и внести деньги

и что тут может быть непонятного??? 0_0

0

30

ок

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Сбор средств. просьба ознакомиться.