Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Вот Вам идея


Вот Вам идея

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, вот Вам идейка, как заполучить чат, при минимальных затратах.
На оплату 3 месяцев работы чата 6363.chatcity.ru нужно 600 рублей.

Прикиньте, кто сколько готов пожертвовать.
Потом, если получится, что "пожертвований" хватает для оплаты, выберете кого-нить, кому доверяете, он создает кошелек в любой системе (Yandex.деньги или Webmoney) и Вы переводите на этот кошелек деньги. (Класть деньги можно через Сбербанк Росии, который я думаю есть у каждого в городе).
В результате, примерно через 7 дней (когда деньги дойдут), на кошелке будет достаточная для оплаты сумма.
Итак, каждый будет рисковать небольшой суммой.

0

2

Братец идея хорошая))) Давай создашь кошелек ты? м?

ЧатСити не принимает платежи через Яндекс деньги!

0

3

Лунная_кошечка написал(а):

Братец идея хорошая))) Давай создашь кошелек ты? м?

Прочитай еще раз. Кошелек имеет смысл создавать, когда возможная сумма будет достаточна. А просто так-то че создавать?
Каждый, кто может помочь отписывается, и пишет, какой суммой он готов пожертвовать. Если набирается необходимая - тогда уж создается кошелек, куда все отсылают деньги.

0

4

нас тут народу уйма) каждый чатланин по сотне уже много ))) так что с этим пробем не будеть за нет в неделю больше платишь бываеть я готов сотен скинуть или 2 Оо если совсем туго будет

0

5

Лунная_кошечка написал(а):

ЧатСити не принимает платежи через Яндекс деньги!

УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ
1. Услуга перевода чата на коммерческий тарифный план, а также дополнительные услуги для коммерческих чатов, являются платными и предоставляются на основании настоящего договора публичной оферты.
2. Условия предоставления услуг определяются правилами Сервиса.
3. Объем услуг, стоимость их подключения (продления подключения) определяются тарифами Сервиса.
4. Оплата производится в любом отделении Сбербанка (сберкассе) или через системы интернет-платежей WebMoney и Яndex.Деньги. Факт оплаты услуги является акцептом (принятием) настоящих условий, в том числе правил и тарифов Сервиса.
5. Не допускается перечислять произвольную сумму или самостоятельно пересчитывать стоимость услуги.
6. Дополнительные услуги предоставляются только коммерческим чатам.
7. Срок действия Вашей оплаты - до ее использования.
8. Каждый платеж действителен только для однократного использования.
9. Перечисленные средства возврату не подлежат.
10. Оплата производится за подключение услуги на выбранный срок. При изменении тарифов перерасчет за уже подключенные 11. услуги не производится. Еще не подключенные услуги должны оплачиваться по новым тарифам.
12. Мы не принимаем к оплате наличные деньги.
13. По вопросам оплаты обращайтесь по адресу support@krovatka.ru. Обязательно укажите в письме ID Вашего чата.

Я ничего не придумываю, я просто основываюсь на прочитанноой инфе.

0

6

Bonum
я пыталась оплатить чат через систему Яндекс. Оказалось, что у них только ссылка стоит и сама система еще не подключена. И все кто платил через инт, платили через ВебМани. Так что нужно создавать кошелек на ВебМани)))

0

7

Bonum
Кстати, а ты уверен что именно 600 рублей? Мне говорили что 1350 нужно

0

8

согласна, на эту идею...

0

9

мне тоже сказали 1350...

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Вот Вам идея