Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Наши болезни и травмы


Наши болезни и травмы

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

такс....типы я тут снова изрядно снова долбанулся об стенку головой аж 5 раз))...точнее она мя долбанула)))...в общем не в этом дело...а дело в том что мне пришла мысля....(в его тупую бшаку еще мысли могут идти?!!!...муахахахаххахахахахаааааааа!!!!!)....в общем решил создать я новый топ с таким вот паскудным..а мож и не поскудным названием....

тема следующая кто не боиться пишет здесь кто чем болел)))....прыкольно же)))....начну с себя

такс ветрянка (она же оспа), ну грип (туда же и простуда), бронхит....пока ниче больше вспомнить не могу....ну типа шизофрения эт понятно эт можно не писать))...всякой там свинкой хрешкой точно не болел)))

из травм выбита рука...все ожоги вроде зажили....шрамы...а шрамы они у всех есть)))...в общем вполне целый я еще))))))

0

2

ВЕтряная оспа, грипп, чего там ещё... сыпь. Никаких осложнений, слава богам... даже аппендикс и миндалины на месте, тьфу-тьфу-тьфу.
Из травм... ой-ёй: сломанное ребро, в детстве разбила голову и получила пару швов на лоб, пару раз падала с деревьев на спину, не знаю, можт чего там и не так. Руки целы, а вот ноги постоянно подводят: ушибы, растяжения от минимальных до долго заживающих. Колени стёрты почти в кровь, масса шрамов... м-да.  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani24.gif

0

3

у меня вообще никогда не было переломов там каких нубудь..))
одна единственная маленькая пломбочка в зубах ( и то была сделана лет в 10))
воть=)

0

4

Фьюри
ну знаешь вывихи растяжения тож сюда))..а че ничем чтоль не болела...али сказать боишься?)))

к вчерашней фразе....идиотизм половым путем не переносится (с) )))))

0

5

Row
ну.. нокти не всчет))))
ну не значительные, совсем не значительные вывихи во времы игр

0

6

Фьюри
нада это изправить) вод приеду много шрамов будеть) (кто непонял это шутко)

кароч начну сверху вниз) на лбу на скулах и ваше на морде шрамики небольшие) но как говориться шрамы укрошают мужсчинку) далее плечо было выбито метким ударом алебарды противника...но без ослажнений в гипсе зажило, далее руки..ооооо это жуть шрамов многа... далее без вырезаний органов^^ ноги эээ 3 шрама один большой) вот и фисё я неболею ничем вот такой у мя иммунитет) хы хы хы

0

7

гонорея(она же триппер), сифилис) ахахахахахахахахахаха

0

8

Helix
на попе оставляй шрамы от ремня!!)))...муаххахахаххаааааааа!!!)))...;)

Сашка
ЖЖОШЬ!!!)))))...муаххахахахаххаахахааааааааааа)))))

0

9

Хмм... задумался....
Самое серьезное, из того, чем болел, это коклюш. Стремная вешь.
А так, гриппы, орви, орзы. Краснуха была.
Аллергия на цветение есть, благо, с каждым гдом все меньше колес жру, чтобы ее "забить".
Ну, парочка шрамиков, мож и найдеться. На подбородке есть... ну и на колене, стааааааааааааарый.

0

10

вау, ну и темка.. почитала посты и поняла.. я просто ходячая болезнь :rofl:  у меня "хроническая усталость" и на фоне нее и грипп и воспаление легких и ангины... вообщем... много чего...
а из травм, несколько лет назад я попала в автокатастрофу, думаю сами сделаете выводы...

0

11

Болезней как таковых нету) слава Богу)
Есть пара шрамов, (наверное их мало у кого нет) пару раз ломал ногу(( было больно...

0

12

ммм..еще из воспоминай...болел краснухой....потом есть еще класный шрам на кисти.....кот рассек кожу возле большого пальца))))....прикольно)))..я его феном хотел после ванной посушить))))

0

13

Тати
про усталость поддерживаю... сама тякая)))

ну всякие ОРИ, гриппы, бронхиты, ОРЗ. в детсве болеле краснухой, ветрянкой.
кроила вены пару раз - один раз банкой из под кофе, второй, когда машина сбила (не сильно).

0

14

тааак 7 пломб...  на левой ноге шрам от ээээээ кароче есть такая скоба железная которая бревна между собой скрепляет.... вот наверно меня приняли за бревно и всадили в ногу эту железную хрень. вывих 2х кистей.... промежуток был недели 2.......еще чет было не помню.... Вспомнил еще бровь левая разбита, мне сошлось какой то деревяшкой....это еще от школы осталось...вот терь все.

Отредактировано Dark (2006-10-29 23:03:45)

0

15

Я 2 раза ломала одну и ту же ногу, в одном и том же месте... причем очень незатейливым способом... 1й раз не так присела на корточки...2й раз нечаянно споткнулась...
кроме того, у мя есть мааааааааааааааалюсенькие шрамики на щеке - "собачка" укусила))) мало кто шрамы замечает, но когда я рассказываю историю их появления, люди ужасаются))))))) ^_^

0

16

Пара переломов, что-то неизвестное, несколько дырок)))
И весь в шрамах - крЫсавец, млин))))

0

17

Suzaku

муаххахааха ну несколько дырок то у каждого есть )))), зачем заострять на этом внимание ?? ))))

0

18

Dark

Ну, если тебе их насильно проковыряли - действительно, лучше не заостряй)))) https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani6.gif

Отредактировано Suzaku (2006-10-31 15:39:29)

0

19

м*за ф*ка!!!...седня мне со всей дури зах*рачили с колена по ноге точнее в районе так называемой "ляжки"....ппц в общем....походу сильный ушиб мышцы и синяк грядет...щас храмаю...в умат но продержался стойко...тот кто мя ударил отлетел...а я остался стоять на месте как стена))))....

0

20

Suzaku

госпади анатомию учи ))) они  тя с рождения....а кто что мне проковырял...не твое дело ! ))))

0

21

Dark
Что у меня с рождения я и так знаю, не беспокойся, дырявый ты мой)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Наши болезни и травмы