Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Мега Новина


Мега Новина

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Короч от нечего делать я открыл новый чатик) он будет работать всегда и бесплатно) Правда движок у него новенький) Дизайн я оставил старенький) наслаждайтесь короч)

http://www.smchat.ru/chat.php?chatname=AnimeLand

0

2

аааааааааа!!!!!!!!!!....ппц!!!!!!!!!!!!.....глючит все.....убить!!!!!!!....убить!!!!!!))))...хы хы шучу....но отладить такую х надо))))))))))

0

3

у меня все висит, меня постоянно выкидывает и яничего не могу толком там писать(((  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani26.gif

0

4

Лунная_кошечка
ну извиняйте - ручки у мя кривые) галименько написал чатик) с Java и PHP до конца не разобрался) ща попробую доделать)

0

5

в данный моментик у мя работает чатик только в одном браузере Microsoft Internet Exploer 6.0.2900
и еще необходимо чтоб стояла последняя версия Java)

0

6

все заходим тестим подправлены бажики)

0

7

мне пишет, что такого чата нету. не правильный адрес(

0

8

Лунная_кошечка
все мя вродь окончательно разобрался со скриптиком) и вродь все работает, но только в MS IE 6.0

все дружно жмем сюда:
http://animeland-nvsm.narod.ru/index.htm

Благодарностей не надо)

Потом объясню модерам как удалять и проч)

0

9

Сашка написал(а):

MS IE 6.0

Сашка
а расшифровать для особо тупых?  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani15.gif

0

10

Лунная_кошечка
Microsoft Internet Exploer 6.0.2900
вот такая расшифровко ...

Сашка
лгает всё равно((( галименько галименько.... давай лучше можешь ...арбайтен без перекуров...

0

11

мазарфакеры у мя и у фью нефига не лагает) объяснити хотя бы как лагает) если лагает вижал - дайте скрины.. а тоя мя ненаю че исправлять

0

12

Helix написал(а):

Лунная_кошечка
Microsoft Internet Exploer 6.0.2900
вот такая расшифровко ...

спасибки)))

Сашка написал(а):

мазарфакеры у мя и у фью нефига не лагает) объяснити хотя бы как лагает) если лагает вижал - дайте скрины.. а тоя мя ненаю че исправлять

Сашка
я переодически не могу писать сообещния. я якобы в чате, а в списках присутствующих не значусь(

0

13

Лунная_кошечка
сёня мя надеюсь все до отлажу) ща со смайлами разбираюсь

0

14

Сашка написал(а):

Лунная_кошечка
сёня мя надеюсь все до отлажу) ща со смайлами разбираюс

оки)))

0

15

них*ра не работает))))..у мя даж чат не находит)))))))))))))

0

16

ужас, даже зайти не смогла *поморщилась*

0

17

Тати написал(а):

ужас, даже зайти не смогла *поморщилась*

о своих проблемка рассказывай конкретней.. например у мя и Фью всё работает идеально.. если все будут образно рассказывать - мя не смогу исправить Скрипт

Row написал(а):

них*ра не работает))))..у мя даж чат не находит)))))))))))))

Нигер там был сервер перегружен.. терь все оки)

Вродь все доделанно - NEW офигенный дизайн)

Работает даже в Opera - сам проверял)

И еще если вы зашли в чатик и вся информация там написана в виде абрыкадабры(аналог арабской вязи) - не паникуйте, а просто
нажмите правой кнопочкой мыши по форме и поменяйте кодировку на Кириллица:
                                                                                                                            -Windows-1251(если вы работает в Windows)
                                                                                                                            -KOI8-R(если у вас Linuxa подобная система - наслаждайтесь)

0

18

Сашка
все запахало))....ошибок нет....ток в начале))))))))))))).....одна единственная)))))))

0

19

Хм.. а у мну вообще чат не открывается =\ и в списках его там нетутЬ =\\

0

20

Нэй
тебе не дано)))...поверь там ток после 16 лет)))....ты фейсконтроль не прошла))))))))))))))

0

21

Row
Нифига))) меня не просили паспорт показывать)

0

22

Нэй
а тя туда прост не пускают и все))))...и так уже все все знают))),..муахахахаххахахаааааааааааааа!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

23

Row
Ха. Мну и не пускают?! Значт, бояяяяятся)))

0

24

Нэй
ага)))...муахахаххахахахаааааааааа!!!!!!!!!))))...боятся *катается по полу держась за живот*....ну ну!!)))....буагагагаггагагааааааааааа!!!!!))))))))))))

0

25

Row
Правильно)) боятся, что я им весь народ разгоню))))

0

26

Нэй
поверь там порой просто делать нечего и народу то немного 5 человк от силы и друг с другом спорят кто больше прав имеет на сосиску...

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Мега Новина