Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Встреча Чата 21 первого числа.


Встреча Чата 21 первого числа.

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Встреча чата 21.10.2006. Это суббота. Отписываемся и предлагаем, куда пойти.
Ждем всех. Встречи не такое частое событие, и, как вы уже поняли - веселое. Суббота - выходной, у вас почти две недели на подготовку. Так что отмазки типа "ну, что вы так поздно сообщили, у меня уже встреча назначена на этот день" ну, просто смешные и неправдоподобные.
Предупреждаю, кто напишет в теме такую фразу "нууу... я подумаю.. может пойду, может не пойду.. смотря сколько вас соберется.. подумать еще надо, может я лучше дома отлеживаться останусь.." -  схлопочет от меня минус.
Будьте по крайней мере оригинальны во вранье и не оскорбляйте чувства других чатлан, своим гнусным принебрежением к людям.
Я и еще четверо, уже побили рекорд. А вы его побьете? ) КОнечно с нашей помощью https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani11.gif
ждем, ждем новых рекордов и побед. новенькие, старенькие, приходите, будем знакомиться и видеться, обниматься дружествено хлопать друг друга по плечу, смеяться, разговаривать, пить пиво сок, шалить вести филосовские беседы, и злить ментов радоавть окружающих своими радостными и умными лицами)
ну вот, хотелось коротко назвать дату, а расписалась как всегда, на целое сочинение. >.<

0

2

Sykkyb(02.34)
что это? ->

Sykkyb(02.34) написал(а):

будем знакомиться и видеться, обниматься дружествено хлопать друг друга по плечу, смеяться, разговаривать, пить пиво сок, шалить вести филосовские беседы, и злить ментов радоавть окружающих своими радостными и умными лицами)

вахахахахха ребятки я еду в Москву на 21 число... хехехе так что неслушайте Суккуб! я блин устрою вам мега пати!!! если какаянить задница хочет мне отомстить а живёт в Москве приходи! поборемса! вахахахахха и исчо ребятки если кто нить будет отмазываться что несможет в то время как сможет... то уууухххёёё приеду на дом и завалю! ОО
исчо раз повторяю... я приеезжаю один раз так что неувидите больше! а друх друха вы сможете вижеть хоть каждый день! эхехе давайте проявите инициативу! приезжайте!!! приходите!!! приползайте!!! вах!" больше народу больше веселья! скучно небудет! если вы заскучаете я пойду на барной стойке плясать! (если изрядно выпью) кароче никаких парков даёшь клубак! или бар! ну блин ваще придумайте москали клятые ! чё нить.... ибо такое бывает оооооооочень редко и вас я увижу вживую впервые так сказать))) вывод ясен!

Отредактировано Helix (2006-10-13 09:51:44)

0

3

Sykkyb(02.34)
мне минус ставить не надо! но меня не будет. это 99% из 100%

0

4

аааар!!!!! Я БУДУ!!! Я всех перебью, кто попытается встать на моем пути, но буду!
Тем более в этот день концерт Эпи, на который я не иду, и мое обычное времяпровождение в субботу подрывается... Так что ждите мя там и будьте сами=)

0

5

Эйлар
арр, жесть как она есть)) рада буду увидеть тебя снова! очень!!

0

6

предлагаю поехать в Атриум на станции метро Калужская! обитель анимешников (ДДР и Пара-Пара). там можно и перекусить, и выпить пива,  и все в этом роде, а вообще центр на то и развлекательный, что там можно развлечься!

Жду  других предложений.

0

7

Sykkyb(02.34) написал(а):

предлагаю поехать в Атриум на станции метро Калужская! обитель анимешников (ДДР и Пара-Пара). там можно и перекусить, и выпить пива,  и все в этом роде, а вообще центр на то и развлекательный, что там можно развлечься!

йоу) на Калужской у мя Базавая Кафедра, 21 суббота? мя вообще в субботу учусь... и во сколько планируеЦа сие мероприятие?

0

8

нус кароче 5 дней осталось... суббота ты скоро?...дааа........ а идейка с походом в Атриум много обещающая)) так что оторвёмся! ОО

0

9

Мертвая
вроде как.. вроде как...

Сашка
время договорное)

Helix
Атриум - это не конец! может кто еще что предложит?

0

10

Sykkyb(02.34) написал(а):

Атриум - это не конец! может кто еще что предложит?

у мя для начала вопросик) а что такое Атриум?) ахахахахахаха

0

11

Сашка
читай выше крендель)

Sykkyb(02.34)
клаввное чтоб было где выпить и поразвлекаца)

0

12

Во сколько собираетесь встретиться?

0

13

так, чем раньше соберемся - тем лучше. потому что в 20:30 все должны уже дома сидеть и чай пить ^^

0

14

Sykkyb(02.34)
давай по точнее у мя на субботу большие планы и надо решить уже сеня-завтра)

0

15

Sykkyb(02.34)
Кара Небесная, вот попробуй собери их рано((( начинаются вопли - "я сплю в этом время! это же так рано! давай те попозже!"

0

16

Желаю хорошо повеселиться!!!!

0

17

Сашка
да е-мае, ты скажи время сам!) только как можно раньше. давай, а то мы долго так время перебирать будем.. горяче-холодно, блин..

0

18

*сидит в стороночке и тихо хихикает*

0

19

вам всем маскалям хорошо! о бругих подумайте !! обо мне например (как нескромно) я буду на вокзале гдето ориентировачно в 5 утра ОО или в пол шестого! а вы задницу неможете в 12 поднять! мне блин сидеть на вокзале часов 8 прикажете? или 9? а? блин... самая жесткая поездка будет....

0

20

Лунная_кошечка
смеется тот, кто смеется последним.)

0

21

ну что..
ликуйте)) я приеду)
точно не знаю во сколько прибуду, возможно около 12, но уеду в 6 часов)) но этого времени ДОЛЖНО хватить)

а теперь все скрестили пальцы, чтоб ничего не сорвалось, и у меня в том же числе)))

0

22

Фьюри
йоу) Фью, ну если ты приедешь, то мя точно буду, милая моя деревенщина(шутка) хаахахахахахах

0

23

приду..ток после занятий в инсте..я занята до 2 часоа..потом сразу же к вам..оставьте кто-нить свой номер мне,чтоб могли созвониться)

0

24

+79062571677 мой номер...
ой а что мой ненадо?(( ууу яж не москвич... http://g.foto.radikal.ru/0610/742a09c92922.gif

0

25

Helix
но я всё равно запишу)))

0

26

Сашка написал(а):

деревенщина

еще слово в подобном духе, то ты  пожалеешь, что придешь)))))))))

0

27

Фьюри написал(а):

еще слово в подобном духе, то ты  пожалеешь, что придешь)))))))))

вот чёрт) палят) да лан те зай, мя же любя) ахахахахахахахах

0

28

Сашка написал(а):

Фьюри написал:
еще слово в подобном духе, то ты  пожалеешь, что придешь)))))))))вот чёрт) палят) да лан те зай, мя же любя) ахахахахахахахах

все у тебя через задницу))))

0

29

Фьюри написал(а):

все у тебя через задницу))))

хаахахахахахахахахахах) тише-тише) не пали)   а что я должне был сказать? Фью, я безумно тя Лю, сонц?) ахахахахахаахах

0

30

обана! а мне ХаруСам звонил уже))) кто исчо смелый?)))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Встреча Чата 21 первого числа.