Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Последняя фантазия (Final Fantasy: The Spirits Within)


Последняя фантазия (Final Fantasy: The Spirits Within)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.virginmegastores.co.uk/content/ebiz/virgin/invt/K./K./N./681519/681519_m.jpg

Последняя фантазия (Final Fantasy: The Spirits Within)


Жанр: Фантастика / Фэнтези


111 мин., 2001, США


Режиссер: Хиронобу Сакагучи, Мото Сакакибара


В ролях: Алек Болдуин, Джеймс Вудс, Дональд Сазерленд, Винг Рэймс


На Землю падает гигантский метеорит. Из метеорита на свет божий вылезают фантомы - чудовищные твари, пожирающие души всего живого. Планета Земля превращается в огромную пустошь. Остатки человечества отступают в города, отгороженные био-эфирными барьерами. Военные выступают за решительные действия и готовят окончательное решение: удар по скоплению монстров из орбитальной пушки. Но двое учёных понимают, что не всё в этом деле так просто, как кажется, и подходят к проблеме с другой стороны.


Последняя фантазия - суть первая попытка создать компьютерный анимационный фильм, похожий на реальное кино. Следует заметить, что местами получилось более чем неплохо.

Вот недавно пересматривал, а что, очень неплохой фильмец выдался. Качественно и интересно. Ну может конец можно было как-нить подинамичней сварганить, а в остальном - все клево.
Хотелось бы узнать Ваше мнение. Смотрели? Понравилось или нет?

0

2

Bonum
ммм....эт конешн не мульт...эт фильм)))...но фильм со смслом хоть и каждый герой выдуман)))....реал вещь у каждого личность своя...конешн до реального кино не тянет но все же)))))...хоть хырить приятно....душевный фильм))))..красиво красиво)))....многие спецэффект и в реал кино не забодяжишь как здесь))))))))))))))....ну что сказать все ж на компе сделано)))

0

3

Смотрела, понравилось. Качество, правда, немного хромает, по-моему

Bonum написал(а):

Следует заметить, что местами получилось более чем неплохо.

..местами)
По моей 10-бальной шкале тянет этак на шестёрочку точно)

0

4

Нэй
мде)))....слабовато оценила)))).....слабовато)))))))))))

0

5

Row
Что есть, то есть) мне кажется, средне) а мнения у всех разные)

0

6

Ну, я бы 7-8 поставил бы, ибо иногда просто как живые, а иногда... да и сюжет, особенно в конце прохромал.

0

7

Крутой мульт. Я раньше от него тащилась. В конце так трогательно...правда, суть всего мульта не сразу понятен

0


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Последняя фантазия (Final Fantasy: The Spirits Within)