Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Для HaruSame


Для HaruSame

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

огромная просьба не флудить в теме и не засорять её всякой фигней....

Чувак слушай, такая тема я зарегил се кошелёк Яндекс-Деньги там в вашей Республике есть три способа пополнения этого Кошелька:
                 1.) через Карты Яндекс-деньги, но у вас они наверное как и Карты WebMoney не продаюца(хотя на всякий случай в ЕвроСети спроси)
                 2.) Банковский перевод через СберБанк России, Ты просто распечатаешь Бланк Квитанции, который я те скину, вырезаешь её по конкурсу и тащишься с ней в СберБанк, оплачиваешь(там осуществляется обычный банковский перевод)... Минус этого способа - деньги попадут в кошелек через 3-7 дней
                 3.) Перевод через отделение почты России, Ты также печатаешь Бланк Квитанции, который я тебе скину, вырезаешь по контуру и идешь в отделение Почты России, оплачиваешь и на следующий день(!) деньги будут уже в кошельке.

0

2

Понял))

0

3

Сашка, мне на ящик пришла какая то фигня.. зашифрованная по ходу , ни слова не понятно...

0

4

HaruSame написал(а):

Сашка, мне на ящик пришла какая то фигня.. зашифрованная по ходу , ни слова не понятно...

короч кодировка не совпала... короч чувак выбирай способ оплаты.. если будешь платить через почту мне нужен еще твой почто вый индекс(требуют), а если через банк(то код города и телефон тож требуют) и я те пришлю на почту документ Microsoft Word который тебе остается только распечатать вырезать и оплатить)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Для HaruSame