Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Рецепт яблочного пирога


Рецепт яблочного пирога

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Рецепт яблочного пирога

(написано для мужчин понятным языком)

Возьмите из холодильника 10 яиц, положите на стол оставшиеся семь и вытрите пол, в следующий раз будьте предельно внимательны. Возьмите таз и разбейте об его угол яйца, вылейте их содержимое в таз. Протрите стол от желтков, будьте аккуратны. Итак, у нас в тазу 5 желтков.

Теперь возьмите миксер, вставьте венчики и начните взбивать желтки, попробуйте еще раз вставить венчики:.. теперь до щелчка, взбивайте.

Вымойте лицо, шею, руки и спину, вылейте желток из ушей.

В итоге у вас в тазу осталось два взбитых желтка, как раз они нам и нужны для пирога.

Обклейте стены и потолок кухни газетой, накройте мебель какой-нибудь тканью.

Пора доставать муку, насыпьте 200 г в стакан, затем высыпите в таз с желтками, оставшееся 800 г. соберите аккуратно обратно в пакет.

Убедившись в том, что потолок и обои обклеены газетой, начинайте взбивать.

Примите душ. Возьмите 4 больших яблока и острый нож, предварительно сбегайте в аптеку и купите йод, пластырь и бинт. Пора приступать к очистке яблок, обработайте большой палец йодом и забинтуйте его. Нарежьте яблоки кубиками и помните, нам понадобится 2 яблока, так что в процессе готовки можно съесть только половину, обработайте йодом указательный и средний пальцы. Единственное оставшиеся и уже нарезанное яблоко, сбросьте в тазик, подберите с пола упавшие кусочки, промойте их.

Взбивайте все миксером, отмойте холодильник, потом засохнет - не смоете.

Теперь выливайте содержимое в сковородку и ставьте в духовку. Подождите час и не увидев ощутимых изменений включите духовку. Проснувшись, не звонить в "01", откройте окна и духовку.

После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

0

2

Тати написал(а):

После всего пережитого сходите в магазин, купите хлеба, колбасы, соленых огурцов и водки.

Вот с этого и начнем!

0

3

Тати
да ну нах))))...чушь))..всем известно если мужики захотят то они готовят лучше девушек)))....кста я тож неплохо готовлю))...а вот у тя написано про какого то полного имбицила и деграданта)))....таким как ток лампочку в 7 закручивать))))))...буагагагаггагагагагагагагааааааааааааа)))))))))))....так что в общем надо было написать не для мужчин а для дегордов и дегинератов полных)))))

0

4

*фыркнула* Ето специально для меня написано))) правда, пол другой, ну да дела не меняет)))))

0

5

Нэй
мде)))...не завидую я твоему мужу))...а как жишь ты тогда суп варишь?))))))))))))

0

6

Row
А никак))) ты ж сам сказал, что парни лучше готовят)) ну вот и..))))

0

7

Row написал(а):

ем известно если мужики захотят то они готовят

ахахахахахах) чувак после этой фразы мне стало жутко смешно )ахахахаахахххххххххххххххххххххххххххххххххххахаахахахахаха
ржунимагу) чувак мя пока буду бутерброд готовить пять раз палец порежу) ахахахахахахаха
а когда я в Сочи две недели летом был один раз попытался приготовить пельмени и спалил кострюли)... так что потом там я питался только в Кофешках или не питался вообще, некоторые дни мне хватало только никатина, ганджа и алкоголя, ну и, конеШно, полезного для здоровья зеленого чая) ахахахахахах

0

8

Сашка
такое не лечиться....эт потология))))......в общем у тя болезнь поэтому и не умеешь готовить))))))))

0

9

Сашка написал(а):

а когда я в Сочи две недели летом был один раз попытался приготовить пельмени и спалил кострюли)...

:clapping: так держать)) пусть кто-то другой готовит)

0

10

Нэй
и будете вы одними полуфабрикатами с магаза питаться иль там чипсами и сухариками разными))))...а через несколько недель вас загнет и окажеться что у вас гаститрит)))))))...вот смеху то будет!!!))))....
так что...да да!!!!....давайте давайте!!!!....пусть кто нить другой готовит!!!!))))))....муахахахаххахаххахахаххаххааааааааааааааа))))))))

0

11

Сашка написал(а):

а когда я в Сочи две недели летом был один раз попытался приготовить пельмени и спалил кострюли)

А я то думал это я не умею готовить... Сашка, ты меня обрадовал  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

0

12

Row написал(а):

да ну нах))))...чушь))..всем известно если мужики захотят то они готовят лучше девушек)))....кста я тож неплохо готовлю))...а вот у тя написано про какого то полного имбицила и деграданта)))....таким как ток лампочку в 7 закручивать))))))...

вот АНАЛагична.... самому лень было тоже самое печатать....
и от себя добавлю... Ребятки вы что опсосы такие?! готовить неумеете?!!! вот Бонум хоть в армии научица а ты Сашко?!?!! помрёшь с голодухи то! вот я например готовить умею и много  и разного, без этого никак нельзя!!!
былож такое что 2 недели одын жил! так сам готовил есть а не в кафе и т.д. ф топку энта! надо учиться готовить коли не умеете! иначе совсем, вам прямая дорога в беспомощьные животные! которых только с рук и кормят!!!!  :/

0

13

Helix
Да я и без армии умею  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq9.gif
Мне просто жутко лень все это делать. Готовлю лишь в экстремальных случаях, когда кушать хоцца, а еды нет и не будет.
А так, моя способность к готовке была не раз проверена на посетителях ресторана IKEA.
Вроде жалоб не поступало, знач все живы. Ну или...  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif

0

14

Helix
базаришь чел))...быстрее самому дома че нить басявое наготовить))))...и за меньшие расходы чем в походах по ресторанам и кафе))).....там конопляный пирог какой нить))))))....буагагагагагагаааааааааааааааа))))))))...и пруха и жратвуха)))

0

15

Bonum
нэээээ!!!!))))..они прост не успевали жаловать))...эт как в анекдоте)))

В обувном магазине:
-Дэвушка а у вас ботинки качественные?
-да вроде да...за 2 парой еще никто не приходил))))))

0

16

Мертвая написал(а):

О_о готовить уметь нужно ибо умрешь ббез этого..а в кафе все вредно,лучше домашняя пища.

Helix написал(а):

а ты Сашко?!?!! помрёшь с голодухи то!

Жрать будет нечего - женюсь) ахахахахахаха

0

17

Сашка
ДАЕШЬ БРАК В НАРОД!!!!))))))....ахахахахахаххахааааааааааааааа))))))))))))))))))))

0

18

Row
Запомни, браком - хорошую вешь не назовут!

0

19

Bonum
да я знаю)))....поэтому я буду не в браке)))...а женат)))....буагагагагагаггагагааааааааааааа))))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Рецепт яблочного пирога