Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Просьба не обламываЦа


Просьба не обламываЦа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

итак, что мы имеем?

я нашел спонсора, так что чат скорее всего будет жить + я зарегил его почти во все возможных рейтингах... и это поможет увеличить посещаемость чата, но для этого нужна ваша помощь, когда заходите в чат кликните на все баннеры в правой части чата в фреймике)

Это поднимет чат в рейтинге и соответственно увеличит вероятность захождения кого-нить в чат с этих рейтингов)

0

2

у меня есть более интересное предложение. надо отрыть все сайты рентийнгов, гд Фокс оставлял свои банеры и попросить заменить старые баннеры на новые и новый адрес)))) объяснив причину администрации сайтов) если они согласятся, то мы сможем вернуть старые позици рейтингов)))

0

3

Лунная_кошечка написал(а):

у меня есть более интересное предложение. надо отрыть все сайты рентийнгов, гд Фокс оставлял свои банеры и попросить заменить старые баннеры на новые и новый адрес)))) объяснив причину администрации сайтов) если они согласятся, то мы сможем вернуть старые позици рейтингов)))

можно попробывать) на досуге займусь) хотя все рейтинг где фокся оставлял баннеры мя нашел)

0

4

коШ, а вообще оптимально было бы если бы этим занялся сам фокся... мог бы из уважения ко всем нам...) как думаешь?

0

5

Сашка
смеешься? чтобы он занялся этим? ему помоему все равно, что теперь с чатом и с форумом.

0


Вы здесь » Страна Аниме » Закрытые темы » Просьба не обламываЦа