Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » О чем же говорить на пеовом свидании???Вот Вам пару тем для разговора


О чем же говорить на пеовом свидании???Вот Вам пару тем для разговора

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

порция бреда из моего днева. сперто откуда-то...:

МНОГИХ ДЕВУШЕК ДО СИХ ПОР МУЧАЕТ ВОПРОС!!!!

1- мальчики любят когда их хвалят и когда ими восхищаются! так что если вы хотите сделать милому комплимент спросите ДОРОГОЙ, У ТЕБЯ ТАКИЕ ПЫШНЫЕ ВОЛОСЫ ПОД МЫШКАМИ, КАКИМ ШАМПУНЕМ ТЫ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ!:?(ему будет приятно)

2-чтоб показать себя с лучшей стороны,спроси что нить про его родителей! А ТВОИ БОЛЬШИЕ ЛАПОУХИЕ УШИ ТЕБЕ ОТ МАМЫ ИЛИ ОТ ПАПЫ ДОСТАЛИСЬ!?

3-Мужики как и девушки любят ушами…хоть большими хоть не очень!!! Так что главное не прерывать разговор….раскажите ему про свою семью… МОЙ ПАПА ВЫШЕЛ ИЗ ТЮРЬМЫ ЭТИМ ЛЕТОМ, СИДЕЛ ТАМ 10 ЛЕТ ЗА ТО ЧТО ОТРУБИЛ БАБУШКЕ ГОЛОВУ И СЪЕЛ ,ПОТОМУЧТО ОНА ЗАБЫЛА КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ ХЛЕБ!.(он будет признателен вам за такое откровение)

4-Ну и конечно же мужики любят желудком!!! Расскажите ему о своих кулинарных способностях!!!! ВОТ ВЧЕРА Я СДЕЛАЛА СУП ИЗ КУРИНЫХ ГОЛОВ И НАКОРМИЛА ДЕДУШКУ….ОН СКАЗАЛ ЧТО ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!ПРАВДА ТЕПЕРЬ ОН ЛЕЖИТ В РЕАНИМАЦИИ!ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ!?

5-Можете рассказать вашему кавалеру о своем детстве!!!В ДЕТСТВЕ Я НЕ УМЕЛА ХОДИТЬ И ВСЕ ВРЕМЯ ПОЛЗАЛА НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ…А БОЛЬШИЕ СОБАКИ ПОДБИГАЛИ КО МНЕ СЗАДИ,СТАНОВИЛИСЬ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ И СТРАННО ДЕРГАЛИСЬ !!!!МАМА ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ОНИ СО МНОЙ ИГРАЛИ!!!

6-Расскажите ему о своем братике или систрричке!!! А МОЙ БРАТ СЕЙЧАС БОЛЕЕТ ЛЕШАЕМ!!!ПОЧЕШИ МНЕ СПИНКУ ПОЖАЛУЙСТА!

7-НУ И ЕСЛИ ВАШ КОВАЛЕР ЕЩЕ НЕ СБЕЖАЛ ОТ ВАС…МОЖЕТЕ ГРОМКО ЗАКАШЛЯТЬ,А ПОТОМ СКАЗАТЬ о боже!! Как же меня задолбал мой туберкулез!

НЕ ЗУБУДЬ ВЗЯТЬ ЕГО ТЕЛЕФОНЧИК!!! И ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ ДОМОЙ! ПОЗНАКОМИТЬ С ПАПОЙ!!!

0

2

:lol:  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani11.gif

А также не забыть познакомить его с больным братиком, у которого раз в две недели режутся клыки и появляется шерсть; с мамой, чья восковая кожа и красноватые глаза так странно влияют на прохожих.. и не забудь провести его в комнату с бабушкой, чьи мохнатые восемь конечностей заботливо что-то вяжут. К дедушке мы тоже зайдём, несмотря на то, что он уже как месяц не выходит из ванной и часто озабоченно булькает жабрами какую-то мелодию. Знаешь, сестрицы сегодня нет.. у неё слёт подружек над старой фермой, снова собирают шабаш и заготавливают заранее кровь младенцев.. и уходя, не оборачивайся.. кто знает, чья щупальца дотрагивается до тебя в полумраке коридора..

Отредактировано Нэй (2006-09-27 16:25:21)

0

3

Нэй

ООООоо, я вижу у тебя нету проблем с темами для разговора на первом и всех последующих свиданиях =)

0

4

История ПАПЫ, впечатлила...

0

5

Небожитель
Нету, если молодой человек останется в сознании и в здравом уме))

0

6

На первом свидании, парню нужно больше слушать, чем говорить) для того что бы знать , о чём говорить на втором свидании)

0

7

о чем говорить на первом свидании!!!?......щас сек подумаю)))....ооо!!!!..вот классная мылся)))

для всех типов: пойдем тр*хнемся)))))...буагагаггагагагагаггагагаааааааааааааа)))))))....(смех обязателен без него не будет нужного эффекта)

для Би: а вы девушка или парень!!?...а хотя какая разница!!!...буагагагаггагаггагагагааааааааа)))))))....(смех смех не забываем)

для любителей садо мазо: так с*ка!!!..если ты щас не найдешь подходящую тему для разговора я тя вы*бу прям здесь!!!!....этой самой ножкой от стула!!!!.......(смех не обязателен...но без матов не тот эффект)...

остальное додумаю потом...

Модерам большая прозьба не цензурить ибо без матов не тот эффект)))...и лог не килять))))

Отредактировано Row (2006-09-28 16:02:00)

0

8

что сказать девушке при ё встрече...хм... ну сначало - "Ты хто?" чуть позже - "пить будешь?" ещё позже - "до дна до дна!!!" намного позже... - "вот мы и дома!" на утро - "Ты хто?" круг замкнулся)

0

9

Helix
базаришь)))...ток я уложился в одну фразу)))))))))))))

0

10

Helix
Row

хм...неплохие идеи. я так понимаю теперь ни у кого не будет проблем с девушками =)

0

11

Небожитель
у мя нет))))....буагагаггагагагагаггагагагаггагагаааааааааа))))...а у Хеликса не наю))))))

0

12

Row
Helix
:lol:  ппц, мальчики.. что вы тогда в инете забыли, если знакомство и свидания для вас не проблема?)

0

13

Нэй
знаешь есть такая большая проблема...когда девушка от тя за 2500 км))).....понятно?)))))))

0

14

Нэй
ты можешь стать нашей любимой женой... Глючитай

0

15

Helix
как как!!!?....Глючитай?)))...а мож еще Багзухра?))))))....ахахахаххахахаххаааааааа)))))))))))

0

16

Нэй
те делают официальное предложение))))..соглашайся пока не поздно)))..потом такого мужика в респераторе не найдешь!!!!))))))

0

17

Helix
Row
ппц)) нет, спасибо)) обойдусь)  :rofl:

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » О чем же говорить на пеовом свидании???Вот Вам пару тем для разговора