Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Мистика и Магия вокруг нас


Мистика и Магия вокруг нас

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

магия. магия окружает нас по всюду. это и восход сонца и звук пробегающего по камням ручейка....... все то что нас окружает это и реальность и втоже время магия... это магия природы... но ведь есть еще и магия которой владеет человек... и иногда очень сложно понять где заканчивается реальность и начинается магия.......а что магия для вас?
вы верите в то что она существует?

0

2

она существует... и часто незаметно, а иногда и специально влияет на нашу жизнь.. волшебство во всем... оно вокруг нас...

0

3

оооо!!!!!!!.....а накуриться тож магия да!!!!?....потому что у мя руки начинают гореть)))))))))))))

а еще у мя есть адамантовая катана)))....с магической заточкой))))..и еще дамасская катана благословленная))))...

0

4

Row написал(а):

оооо!!!!!!!.....а накуриться тож магия да!!!!?....потому что у мя руки начинают гореть)))))))))))))

Row написал(а):

а еще у мя есть адамантовая катана)))....с магической заточкой))))..и еще дамасская катана благословленная))))....буагагаггагагагагагаааааааа)))))))))

не неси чушь...  https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani20.gif

Тати
иногда она спасает от необдуманного поступка... дарует новое восприятие мира....

0

5

Не верю в магию и знать ее не хочу..Но чувствую,что на мне злой рок,так как все дорогие мне люди мертвы... https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani2.gif

0

6

она есть.

0

7

HaruSame написал(а):

она есть.

Гениальный ответ, дайте мне вторую руку чтобы я мог пооплодировать *рассмеялся Ивер* Во истину краткость-сестра таланта.. гмммм...почит всегда

0

8

HaruSame
у тебя есть доказательства?

0

9

Хех, чем больше живу, тем больше удивляюсь. Все тут есть и магия, и НЛО, и белоснежка с семью гномами...хотя может гномов уже больше =) вопрос только в том заметит ли человек все это или пройдет мимо и скажет так не бывает...и следовательно этого нет. нужно верить. и не задумываться, оправдана эта вера или нет...

0

10

Кто знает..

0

11

Лунная_кошечка
не!!!...она реально есть!!!!!!))))))........в регу глянь ко мне в чате))))

0

12

я хочу вам предложить научиться управлять своими снами Попробуйте это проделать с собой. Это совершенно не сложно, а результат может вас ошеломить.

предлагаю первое упражнение

УПРАЖHЕHИЯ ПО РАЗВИТИЮ ПАМЯТИ
Сновидение - это не pассказ, не повесть, не кинофильм и не пьеса. Это нечто, пpоисходящее в пpостpанстве. Hекое пpоявление пpостpанства. Мы попадаем в пpостpанство, котоpое называем "сновидением", сpазу же после пpобуждения асыпания??? В нем мы ощущаем те пpедметы и явления, котоpые, пpоснувшись, называем пpедметом сновидения. Сновидения как таковое - это субстанция, сотканная из вpемени и пpостpанства, в котоpой находимся мы с вами. Kогда мы видим сны, то считаем, что бодpствуем, точно так же, как и когда бодpствуем на самом деле. Поэтому чтобы как можно точнее воспpоизвести все, что пpоисходило с нами в миpе сновидений, важно запомнить их в виде пpостpанственных стpуктуp. Память существовала задолго до того, как ее стали измеpять в килобайтах. Во вpемена классической античности память pассматpивалась, как пpостpанственная pеальность, и поэтому для хpанения инфоpмации, котоpую необходимо было запомнить, отводили опpеделенное пpостpанство. Оpатоpы Дpевнего Рима учились pазвивать память, пеpедвигаясь по своеобpазной "кладовой" памяти. Такая "кладовая" стpоилась следующим обpазом. Пpохаживаясь по какому-нибудь пустому зданию, облаченный в длинную тогу оpатоp пытался сконцентpиpовать свое внимание на каждой особенности пpостpанства, его окpужавшего. Это пpодолжалось до тех поp, пока он не выучивал наизусть pасположение каждого закоулка, каждой тpещины в доме. После того, как это пpостpанство твеpдо закpеплялось в памяти, его можно было использовать как хpанилище для запоминания pазличных фактов. Hапpимеp, вам нужно запомнить поэму в 500 стpок. Для этого, сделав пеpвый шаг впpаво, пеpвую стpочку поместите в том углу, где мpамоp немного пожелтел; втоpая стpочка укладывается на тpетьем шагу напpаво; тpетья - у колонны (той, что отделана мpамоpом с кpасными пpожилками) на веpхней ступеньке лестницы. Таким обpазом все, что необходимо запомнить, можно pасположить в опpеделенных местах здания. А мысленно пpогуливаясь по этому зданию - pазвить в себе как pаз такую способность восстанавливать пpостpанственно-объектные отношения. Пpедлагаем вашему вниманию несколько упpажнений, pазpаботанных с пpименением дpевнего искусства мнемоники (искусства pазвития памяти).

0

13

Vampir
ааааааа!!!!!...чушь все это)))..пробовал я такую фигню не работает!!!!!!))))))..реал знаешь что лучше помогает)))...кальян или прост как следует шмальнуть травки))))))))))))))))).....муахахаххахахахаааххахахаххахааааааааааа))))))))))

0

14

Row... зря ты так... если я даю что то, то значит я уверена что это работает

0

15

Vampir
не обращая внимания на Роу, мы знаем, что работает, а это главное....

0

16

Тати
угум))..знаем знаем)))...ток мое средство работает лучше))))..муахаххахааааа))))

0

17

Тати))) да у меня есть доказательство)))
https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani4.gif

0

18

HaruSame
а какие?... и потом магия, это скорее философия, чем материальность..

0

19

Row
почитай Карлоса Кастаньеду.. он такого накурился))))))))))))))

0

20

Тати я читал Кастаньеду *Магичесские пассы*
Слишком идеализировано всё , в наше время такой образ мыслей редкость..
Да ! О доказательствах... дролго рассказывать.. вобщем я своими глазами несколько раз был свидетелем чуда, а в одном случае даже учавствовал) Чудеса случаются)

0

21

HaruSame
чудеса случаются.. понимаешь магия вокруг нас... она в ветре, который тихонечко говорит  с тобой, она в огне, который согревает тебя... а чудеса?... главное вера!... и тогда твоя жизнь станет самым большим чудом...
а Кастаньеда... если честно, не самый лучший "писатель", но это на мой взгляд...
хотя у него куча последователей...

0

22

обожаю сидеть  у костра))))

0

23

HaruSame
я люблю воду... 
выделяют 4 основный стихии...
огонь, вода, земля и воздух...
и 2 вспомогательные...

0

24

Тати
знакомо... огонь... то что поддерживает во мне жизнь...

0

25

Тати
мне хватило бредней Чака Поланика))..и без накурки)))))

0

26

Row
))) Кастаньеда круче... он такое выдавал после бесед с Доном Хуаном, что когда читала думала, я куку или он?.. а вроде, так серьезно все написано...

0

27

Я решила подкинуть вам еще одно развлечение*улыбнулась*
посмотрим что у вас получится https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif
Число твоего имени

нумерологии каждое имя имеет свое вибрирующее число, которое получается при переводе букв имени в цифры. Чтобы определить его, под девятью цифрами надо слева на право написать все буквы русского алфавита. Тогда к каждой цифре будет относиться несколько букв. 
1 2 3 4 5 6 7 8 9
А Б В Г Д Е Ё Ж З
И Й К Л М Н О П Р
С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ
Ъ Ы Ь Э Ю Я   

Как узнать свое число имени?
Выберите имя, которым вас чаще всего называют в семье, друзья. Рядом с каждой буквой проставьте ее числовой эквивалент и сложите все цифры, сведя их к элементарному числу, которое и считается выражением сущности человека. Если имя человека сочетается с его характером, это хорошо, если противоречит – это плохо.

Число имени – это выражение человеческой личности и ключ к ее стремлениям или достижениям. Оно должно или сливаться с числом рождения или приспосабливаться к нему. Людям каждого числа присущи свои черты характера.

Число 1
Люди этого типа активны, полны энергии и желания действовать. Большую пользу могут оказать при действиях в ситуациях внезапных, неожиданных, сиюминутных, меньшую – в запланированных ситуациях. Им категорически противопоказаны рискованные мероприятия и занятия бизнесом. Лучше всего для них – выполнять различные поручения и задания. С числом 1 ассоциируется уверенность в своих силах и возможностях, такие понятия, как смелость и храбрость. По натуре эти люди более исполнители, чем творцы.

Число 2
Это число символизирует изменчивый характер, эмоциональное и внутреннее беспокойство, которое может довести человека до полной неуверенности и даже фатализма. Этим людям надо научиться не беспокоиться по мелочам, избегать споров и ссор. Наилучших результатов такие люди достигают, работая в коллективе.

Число 3
Под этим числом обычно скрыты таланты. Как число имени, 3 символизирует разносторонность, веселость, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь – на все, что человеку отдушиной, является его хобби. Если личность с числом имени 3 примет полезные советы и поступит разумно при выборе профессии и планировании своей карьеры, то найдет путь, ведущий к успеху и славе.

Число 4
Здесь речь может идти об успехах в научных и технических областях, на производстве. Это число символизирует надежность и стабильность, добросовестность, умение приобретать друзей, достижения признания. Такой человек незаменим в экстремальных ситуациях, в трудных условиях, когда с наилучшей стороны раскрываются качества его характера.

Число 5
Как число имени, 5 указывает на духовную свободу и независимость. Приобретенный и накопленный опыт они ценят больше, чем советы со стороны. Больше всего они любят путешествия и приключения – все то, к чему толкает их душевное беспокойство. Энергия этих людей проявляется в повседневном труде. Иногда число 5 указывает на философский склад ума, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.

Число 6
Предвещает успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Люди этого числа часто становятся политическими деятелями, государственными чиновниками высокого ранга, учеными, философами. Они считают, что честность плодотворнее честолюбия, что благие поступки могут достичь цели, не прибегая к радикальным методам.

Число 7
Число 7 таит в себе способность направлять талант в сферу науки, в мир искусства и философии, в религиозную деятельность. Но успех их деятельности во многом зависит от глубокого анализа результатов уже достигнутого и от реального планирования своего будущего. Понимая других людей, они нередко становятся лидерами и учителями самого высокого класса. В занятиях коммерцией или финансовыми делами требуется помощь.

Число 8
Число имени 8 благоприятствует деятельности в сфере крупных дел, предвещая материальные блага. Успешно заканчивая одно дело, эти люди сразу же принимаются за следующее. Часто пользу и выгоду им приносит увлечение забытыми учениями, брошенные предприятия, отслужившие методы и т. п. Они слабы в разработке деталей: эту работу они должны поручать другим, сами же разрабатывать только основные идеи.

Число 9
Число 9 требует от человека преданности высокой цели, призванию и щедрой отдачи того, чем наградила их природа. Эти люди не должны прибегать к недостойным действиям, чтобы не потерять завоеванной ими преданности и уважения. Они не должны требовать для себя больше, чем им причитается, и не требовать от других того, на что они не способны. Мелочность, жадность и самомнение может погубить их.

Число 11
Число 11 придает решительность и силу, помогает человеку подняться до вдохновенных высот. Но затем все может измениться: чрезмерное предосторожность числа 2 может нарушить активность числа 11.

Число 22
Число имени 22 может рождать сильные колебания между эксцентричностью и гениальностью. Обладает талантом изобретателя или исследователя, этот человек будет обращаться и к сфере таинственного, неизведанного, к еще необъясненному.

Отредактировано Vampir (2006-10-31 05:30:45)

0

28

Алин=1+4+1+7=12=1+2=3
у меня получилось 3:
Под этим числом обычно скрыты таланты. Как число имени, 3 символизирует разносторонность, веселость, указывает на науку, мир искусства, спортивную жизнь – на все, что человеку отдушиной, является его хобби. Если личность с числом имени 3 примет полезные советы и поступит разумно при выборе профессии и планировании своей карьеры, то найдет путь, ведущий к успеху и славе. https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq17.gif

Отредактировано Vampir (2006-10-31 05:31:46)

0

29

Тати - 6

Число 6
Предвещает успех в предприятиях, если только удается завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Люди этого числа часто становятся политическими деятелями, государственными чиновниками высокого ранга, учеными, философами. Они считают, что честность плодотворнее честолюбия, что благие поступки могут достичь цели, не прибегая к радикальным методам.

0

30

Тати
да все они так)).но Поланик жжОт))...из за чепухи мировые катастрофы стоит)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Мистика и Магия вокруг нас