Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » подкос под ЭМО в аниме


подкос под ЭМО в аниме

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Сашка...радуйся!!!)))...я создал темку классную про ЭМО)))))))....посмотрим кто что что сможет нарыть и показать нам..возможно и свои работы оформить)))))....буагагаггагагагагаггагагааааааааа))))...в общем я вам проблему дал а вы ее решайте)))))...ищите выкладывайте картинки))....

Кста что мало возможно мож даж найдете какие интересные ссылы на тему именно ЭМО в аниме...японцы продвинутей нас...мож уже и рисуют в аниме ЭМО)))...так что вперед...грузите картинки ссылки и т.д и т.п))))

0

2

такс....я смотрю никто ниче не пишет))....боимса наверно что снова все испаскужу и запоганю)))...ну лан вот вам первый рисунок от м...нарисован в порыве эмоций за несколько часов после создания этой темы))))....буагагагагагаггагагагагааааааааааа))))))))))))

0

3

Благодарим нашего несравненного Row)
http://g.foto.radikal.ru/0610/e9f1d9ac02c8t.jpg

0

4

а воть я ничго не могу найти...=(( из картинок=( https://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq1.gif

0

5

sI NeT
рисуй сама))))))))

0

6

Row
Челсан... вот такая у мну к те просьбо... зделай мну картинку плз))) что нить потипу чела на хим заводе.. блин ну придумай! это эксклюзивно и круто... оч хочецца^^

0

7

Helix
без б тип)))....могу лучше че нить в постядерном периоде)))...ну типа как с ФолАута))))

0

8

Row

чувак к те проЗьба) нарисуй мне ЭМО аниме) просто я рисовать вообще не умею, мя в детском садике так и не научили, поэтому все выглядит просто ужасно.....

короч картинка примерно такая:
Эмо-бой стоит, на него запрыгнула Эмо-гёл и они страстно целуюЦа в Засос) плиз чувак)

0

9

Сашка
хы хы))))...подумаем подумаем))))))).......буагаггагагагагагагаааааааааааа))))))))...а мож они еще трахаЦЦа будут в это время?!!!))))))))))

0

10

Row
неа это уже не эстетично)))

0

11

Сашка
зато какой эффект!!!!!!!)))))...буагагагагагагаааааааааааааа)))))))))

0

12

такс....по прозьбе Сашки..первая работа на заказ))))

0

13

Row
*поцеловал в ЗАСОС* ахахахаахахах)

0

14

а я терпеть не могу эмо..бе....

0

15

Тринити
ахахахахахахах Лета ты что ли?) мя уже испугался... че за Тринити-то)

0

16

Тринити
опа!!!)))..спалили гы гы гы)))))........такс я сморю тя в модеры записали))))).......

0

17

Роу я порылся у тебя в Альбоме и нарыл еще один ЭМО-рисунок

0

18

Сашка
эт ЭМО?!!!!))))))...буагагагагагаггаагагааааааааааа))))))))))))

0

19

Row написал(а):

эт ЭМО?!!!!))))))...буагагагагагаггаагагааааааааааа))))))))))))

да чувак это ЭМО на 100%, эмо-гёл, только полоски должны быть черно-розовыми!

0

20

Сашка
хы хы))))....лан)))..если так то пусть))))))))

0

21

"...и босая! Босая! Денег нет!" (с)
=)

хотя в аниме в смысле в мультах эмо вообще не встречал о_О
вот, рисунок моей знакомой %)
http://www.drawmanga.ru/gallery/albums/userpics/11977/normal_emogirl.jpg

offtop

а в нашей огромной деревне меня за панка принимают *_*

0

22

Kally
почему?Оо

0

23

что "почему?"?)))

0

24

Kally
а в нашей огромной деревне меня за панка принимают *_*-это почему?

0

25

Мертвая
хм... у меня две версии:
1. потому что у меня волосы трёхцветные - розово-чорно-пепельные.
2. никто не знает кто такие эмо
^^

0

26

Мертвая
ты ЭМО!!!!???))))))....муахахахаххахахахахахахаххахааааааааааааааааа!!!!!!!!!))))))))))))

0

27

чувак) спасай нужен рисуночек:

Сердце под сердцем старая цепть, на сердце рана зашитая грубыми нитками или заклепанная скобами и из раны падает кровь на цепть)))) очень надо) это рисунок для альбома) я просто просил нарисовать тоже самое знакомую художницу, а она так пафосно все это изборазила...

0

28

Сашка
лан попробуем))))))))))))

0

29

Row написал(а):

лан попробуем))))))))))))

чувак если у нас удасЦа подписать контрактик со звукозаписывающим лейблом Мы в долгу не останемся) ахахахахахахах

0

30

Сашка
те цветным сделать?.....

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » подкос под ЭМО в аниме