Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Жизнь после смерти...


Жизнь после смерти...

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Flaffy
какой у тебя авик соблазниетльной...вааааа.... ойц а чом это я?

жизнь после смерти только как привидение с мотором в жопе!!!

0

62

че флуд никто удалять не собираецца??

0

63

Муняшка
какой флуд))...мы тут приведение с мотором в заднем проходе обсуждаем))))))

Helix
угум))...с мини турбинкой от какого нить МИГ))))...ыхыхыххыхыыыыыыыы))))))

0

64

Row
спи

0

65

Муняшка
спю)))

0

66

ПЛЯ! ОТСТАВИТЬ ФЛУД! Еще раз и точно пи... и всем минус 50 сообщений будет. http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani11.gif

0

67

Жизнь после смерти есть! И вообще я тащусь от философии!!!!!!Самый крутой предмет в нашем институте!!!!Философия FOREVER!!!!
Helix

спасибки за комплимент http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_ani3.gif

Отредактировано Flaffy (2006-12-13 12:29:02)

0

68

Flaffy
Философия крутой предмет??!!!..Оо....у мя после 20 минут пары начинают мозги вскипать)))...голова к концу пары вообще зверски болит))))))

0

69

Row
Тебе бы нашего философа! С ним ничё вскипать не буит)))))

0

70

Flaffy
те бы нашу филку ты бы сдохла после первой пары))).....хуже чем на войне трупов выносят)))))))))

0

71

Row
представляю.......

0

72

Flaffy
вот те и жизнь после смерти))...это у мя следующая пара после "Филки")))...ыхыхыххыхыыыыыыыыы)))))))))))))))))

0

73

Row
да, эт точно!не  повезло те))))

0

74

Flaffy
угу))...не причем преподовательница на 1 курсе еще норм была....щас походу начисто башню у нее снесло от самих ее же мыслительных процессов))))

0

75

Row
мдя.....наверно она перефилосовствовала....теперь её несёт!))))))))))))))

0

76

Flaffy
несет ток в туалет))..а ее глючит)))))))))

0

77

Row
какая разница????))))всё равно ж не легче))))))))

0

78

«-Эй, кто там сейчас про жизнь после смерти сказал?<br> -Ну вроде я…<br> Аххх хах ха ха ха, ты что сбрендил? О какой смерти идёт речь? По твоему когда я состарюсь?<br> Эээ...<br> Вот именно что эээ, ты что себя человеком возомнил? Ха ха, ты носишь облик человека и черты его, но сам ты не человек пожалуй, а уж я то подавно, хотя кое-какие мои черты может и свойственны людям…тем ни менее для меня жизни после смерти нет, потому что смерти нет, хотя, смотря как посмотреть конечно, но неважно, срань это срань, как любовь человеческая, так и это тоже срань, а вот насчёт жизни после смерти для людей…не знаю, не знаю, наверное, она есть, в их мыслях, по крайней мере. Как сказал Безымянный: « Возможно, для человека всё находится в пределах его разума».»(С) Минион и Кент Роузенберг

0

79

Сашка написал(а):

жизни после смерти

конечно есть  http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq8.gif

0

80

Я думаю, что жизнь после смерти есть всегда. Если человек был злой, он станет привидением и будет страдать возле своей могилы, своего тела, превращающегося в прах. А если человек был добрый, он будет или в раю или добрым духом, который будет всегда рядом со своими близкими, охраняя их и преподнося им хорошее настроение! ^_^

0

81

Цзинь Лайт
угум))))..а я стану злым неистребимым духом и все вам млин припомню живучим))...буду приходить и килять вас!!))..ахахахахаааааааа!!!!)))..злобствовать буду в общем)

0

82

Row, та ради Бога, мне не жалко))))

0

83

Цзинь Лайт
тебя я буду убивать медленно))...за особую надменность)))...ыхыххыхыхыхыыыыыы)))...*злобно смеясь*

0

84

Row, не испугал))))

0

85

Row написал(а):

угум))))..а я стану злым неистребимым духом и все вам млин припомню живучим))...буду приходить и килять вас!!))..ахахахахаааааааа!!!!)))..злобствовать буду в общем)

хотела бы я на это посмотреть)))))

0

86

А я после смерти ПК стану !!!!!

0

87

Цзинь Лайт
еще успеешь обос**ЦЦа от страха когда я приду)))...ыхыххыхыыыыыыы))))

Flaffy
*заносит в список под номер 2...злобно смеясь*...сама напрасилась))...ыхыхыхыххыыыыыыы))))))

0

88

Row
круть!Буду ждать с нетерпением....ахахахахаахахахахах

0

89

Flaffy
ыхыххыхыхыхыыыыыыы))))..еще не скоро)))))))))

0

90

Row
чтож....подождёмс...)))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Жизнь после смерти...