Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Манга


Манга

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Интересно узнать ваши пристрастия  в манге.  Что она для вас? Расскажите о ваших самых любимых мангах...

0

2

Хмм, ну я прочел всего 2 манги. Одну чисто хентайную, другую так, с намеками на оный. Вообщем симпатично, мне понравилось, но больше читать как-то не доводилось.

0

3

читал мангу "Чобиты" нормуль... читать мангу непонравилось намного интереснее мульты смотреть :/

0

4

Bonum
Helix
а я вообще не читала... :rolleyes:

0

5

Тати
ах вот ты какой аленькой цвяточеГ??? сама не читала а уже с других ТРЕБУЕТ!!! Оо

0

6

Helix
да вот такой, я цвЯточек))) и я не требую, а думаю может и мне почитать?

0

7

Тати
псих...

0

8

ну естеффственно СМ...
и еще какую-то - название не помню...

0

9

Мертвая
а за это уже банят))

нет я серьезно решила почитать.. теперь думаю что?

0

10

Манга, манга, МАНГА!!!!

Сча вывешу список)))))

AiGaTomaranai
AkumaNaEros (полу-хентай)
Alice19
Alichino
Chobbit (гадость, дальше 2 тома читать не буду)
Clover
Color (яой)
Cutlass (яой)
DeathNote
DemonDiary (яой)
Fushigi Yugi
I`s
Inu-Yasha
KakanNoMadonna
Kamikaze Kaitou Jeanne
Mars
M K R
MPD-psiho (рульная вещь...психологический триллер)
Naruto
Petshop of Horrors
Seimaden
Wish
X
Yami no Matsuei

Ещё одна хентайная (забыла название) парочка яойных и юрийных.. так-с, вроде всё))

0

11

няк) забыла) сейчас читаю мангу Х

0

12

Тати написал(а):

нет я серьезно решила почитать.. теперь думаю что?

Я могу посоветовать))) а на какую тему хочешь почитать?)

0

13

эх блин)))...я бы вам повыкладывал парочку хентайных манг да метров жалко))))))

0

14

Нэй
что нибудь про любовь, но не такое как мунька...

0

15

Тати
*Kamikaze Kaitou Jeanne
*KakanNoMadonna
*Wish
Неплохая манга) и про любовь ;)

0

16

Нэй
а эт про какую любоффь?)))....муахаххахахахахахаххахахахаааааааааааа))))))))))))))

0

17

Row
Хыхы)) какая те разница, про какую? там всё цивильно =Р

0

18

Нэй
цивильно в какое место?)))....и любоффь какая?)))....надеюсь юри))))..муахахахаххахахаааааааааааа))))))))))))

0

19

Row
Неее, не юри.. первые две абсолютно нормальные, парень-девушка) а третья - скрытый яой, но там очень хорошо прописана божественная тема. Даже без всяких откровенных сцен)
Манг-юри очень мало, мне за полтора года только две на глаза попались =\

0

20

Нэй
ээээ....извращенец))...давай там с монстрами и чтоб больше любффи!!!!))))...чтоб по самые красные помидоры!!!!!!!!))))))))..буагагагаггагагагагагагаггагагаааааааааа))))))))

0

21

Row написал(а):

извращенец))...

Кто бы говорил))))

0

22

Нэй
да я такой и мне нра!!)))...буагагагагаагагагааааааа)))))))....а еще я маньячный психопат))))....что то не нра?))

0

23

Row
Честность - это хорошо)) та не, мну привыкла)) ток с такими и общаюсь)))))

0

24

Нэй
ну тогда я самое худщее создание из всех с тобой общаемых))))....муахахаххахахахахаааааааа))))...*затяг*..кгхм..да вот так))))...гы гы гы ))

0

25

Row
Нее.. це вряд ли))*мерзкий смех*

0

26

Ма́нга — японские комиксы. Слово «манга» означает «гротески», «странные (или весёлые) картинки».

*Художник, рисующий мангу, называется мангака. Часто он же является и автором сценария, однако бывает, что написание сценария берёт на себя отдельный человек.
Почти вся манга рисуется и издаётся чёрно-белой. Причин тому несколько — во-первых, это наследие традиционной японской живописи, во-вторых, это значительно удешевляет её производство, в-третьих, распорядок труда мангаки таков, что на цвет времени просто нет.
*Кроме профессиональной манги, существует манга любительская, называемая додзинси и издающаяся маленькими тиражами на средства авторов. Многие нынешние профессиональные мангаки начинали именно как авторы додзинси.

*Японскую мангу, в зависимости от возраста целевой аудитории, можно разделить на следующие категории:
Первая категория: детские журналы (yonenshi), журналы для подростков (shonenshi) и молодежные магазины (yanguishi, также известные как seinenshi), -охватывает возрастную категорию начиная с 6-7 лет и заканчивая 27-29 годами.

Вторая категория: журналы для взрослых (также известные как seinenshi, где seinen отностится ко взрослому населению или otonanshi), - предназначены для более взрослой части аудитории, не ограниченной сверху по возрасту.

Манга для женщин, делится по возрастному признаку читающей аудитории на мангу для девочек/девушек (shojoshi) и мангу для взрослых женщин (также известную как "reidzu" - японское произношение английского слова "ladies"(женский)). Манга, ориентированная на женщин, выделяется из всех других видов манги глубоко разработанными персонажами и весьма оригинальным (отличительным) строением кадров и речи персонажей.

0

27

Нэй
такс....вот это х...там про магну мы и без тя в инете найти можем)))...буагагагагагагагааааааа))))))))0

и кста...все таки я самый хужщий)))...муахаххахахаххахахахаххааааааааа))))))))))

0

28

Из манги:

0

29

Нэй
я сам рисую в стиле манги))))

0

30

Row
В стиле аниме)) манга - это не стиль, это адский труд))
Ага.. и конечно, как у всякого уважающего себя художника наверняка есть сюжет манги) хотя вряд ли)

0


Вы здесь » Страна Аниме » Говорим об Аниме » Манга