Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » В чьих руках судьба чата?


В чьих руках судьба чата?

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Ну соответсвенно по теме..кратко и обьективно...задам пару вопросов...что почем и где?...желательно услышать ответы администрации форума иль чата..корочь вот так вот...дальше вопросы

Что будет с чатом?
Будет ли оплата?
Когда чат снова заработает?
Кто будет администратором?
На какой срок чат будет оплочен?

ну и последний самый козырный вопрос

А вообще нах имеет мне смысл здесь распинаться и вопросы задовать иль все уже давно на всЁ забили))....муахахаххааааа))..а я вот 1 такой долболоб остался еще и полудохлый чат че то спрашиваю)))..типа нашелся дурак) (если че эт вопрос))) )

0

2

так куй там кто че отписался...всем помоему на всЁ положить большой и толстый)))))...мде!!!!??))))))

0

3

Что будет с чатом?
Надеюсь, что чат воскреснет.

Будет ли оплата?
Оплата была произведена, но господа арендодатели зажали деньги.

Когда чат снова заработает?
Думаю, что недели через 2.. может позже...

Кто будет администратором?
Я)

На какой срок чат будет оплочен?
на 3 месяца, пока что на большее финансы не позволяют...

0

4

все ок))...все понятн))...тему в топку под названием закрытые темы)

0

5

Такс, господа... на днях буду оплачивать чат по новой.. похоже арендодатели не отдадут деньги обратно((((

0

6

А оно вобще надо? Кроме Роу, это по-моему уже никого не .... ну вы поняли.
Аудитория потеряна. Даже если вновь оплатить чат, заниматься им СНОВА никто не будет. Ну и зачем деньги тратить, причем, замечу, платный вариант чатсити уже давно проигрывает многим бесплатным разработкам. От чатсити только плюс -популярность... и то, как дань истории данного ресурса.

0

7

все скажем спасибо Кошке и поздравим друг друга....чат воскрес)

0

8

денег заново я не вносила, а просто припугнула... так что чат заработал)

Row
*реверанс*

0

9

чата нет, смысла в том, что он заработал снова, тоже нет
чтобы приходили люди, надо им заниматься
так что это просто деньги на ветер

0

10

Brucson
ну если все как ты мыслить будут конешн не будет...а если собрать всех старичков то вполне норм получиЦЦа...не так уж и мало народа

0

11

Brucson
в него все таки приходят люди, чтобы общаться.. я вижу логи посещений в админской...
а заниматься раскруткой к сожалению возможности нет сейчас(((

Row написал(а):

ну если все как ты мыслить будут конешн не будет...а если собрать всех старичков то вполне норм получиЦЦа...не так уж и мало народа

собрать старичков было бы великолепно) жаль, у меня контактов не осталось совершенно...

0

12

Леди Кошка
я кого ловлю аськи собираю но не так уж их и много у мя

0

13

Row
молодец)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1700-1.gif

0

14

таддам)))я снова с вами)))
надо быть оптимистичнее и не впадать в деприсняк))Кошка - ты просто умничка))

0

15

Brucson написал(а):

чата нет, смысла в том, что он заработал снова, тоже нет
чтобы приходили люди, надо им заниматься
так что это просто деньги на ветер

Аминь.

0

16

ДаФФайте его оживим?)

0

17

ЙА ЗАААА  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1727-1.gif  тока как уеду из россии не поймаете,ищите в асьге)))  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1728-1.gif

0

18

Hellweas

уезжайте - россия для русских)))))))))))))))))

0

19

в Моусквуэ с моусквичьямЫ по рЮсский говоурить надоу (с) - Равшан

0

20

Вторым указом провозглащаю о начале всеообщей реформы. Чат упразднить.

0

21

На чат похуй :DD я не лю чатица

0

22

По поводу того, чей чат) как понимаю - ничей) ибо я не продлевала его аренду, а он еще работает, пусть даже не со всеми функциями (особенно заметно по админке).. это скорее всего из-за летнего глюка серверов ЧатСити) до лета чат будет еще жив, а там не знаю...

0

23

Мда....Возрождение возможно НО очень очень сложно...оть...да и нафыг надо когда вконтакте есть всё Кроме Модераторов))))))))))
Я создавал чат Только изза этой прикольной функции на чат сити хоть и на других сервисах тоже было чтото подобное но не такой разнообразный способ убийства собеседника ХА ХА ХА ХА)))))))))))))

0

24

Кстати сейчас ЧатСити вымирает... качество услуг ужасное.. После летнего глюка их сервера - кошмар полный(((

0

25

угу угу вот еслиб они движок сменят то Будет Кульно а так всё отстой))))

0

26

SaNFoX
вот вот) я не вижу смысла сейчас восстанавливать чат, ибо что-то не то с самим ЧатСити..

0

27

Няк)))))))))Да никто в него уже и непойдёт .....если токо молодёж лет по 14-16 незахочет хы хы хы))))))))))

0

28

хмм...а может опрос провести кто пойдёт, а кто нет и исходя из этого выводы и сделать? ))

0

29

всем контакта хватает...вот и ответ)

0

30

Row
оно и заметно...так хватает, что аж тамошнюю группу НВСМ зааааабросили нафиГГГ =)))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Чат » В чьих руках судьба чата?