Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Однополая любовь


Однополая любовь

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Однополая любовь - нехватка ощущений или ошибка природы? кто как думает? и каковы ощущения от опыта?)

0

2

прост тупо ошибка природы....ощущений не знаю ибо не пробовал и не хочу

0

3

Как там в песенке Jane Air "Девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно, мальчик с девочкой неактуально..."  пусть все любят кого хотят (= Просто поменьше на них (мальчик с мальчиком) внимания обращайте  ведь на эмо тож инада также смотрят)) Да на кого угодно можно так смотреть и реагировать))

0

4

Да пусть живут, не жалко, в принципе...

К парням с нетрадиционкой отношение пофигистичное, ежель они все сразу понимают.
А вот насчет девушек... вроде с одной стороны все красиво... Два красивых женских тела, все дела, а с другой... чисто теоритически это тело могло быть с тобой, ан нет, шиш. Но все равно, красиво  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1583-1.gif
Короче, я не гомофоб, и это есть хорошо, имхо.

0

5

AnomAly

нормальные люди, мне на них пофигу, только уроды они полные) ну нравиЦа им в булки резаЦа и что такого?) пусть режуЦа)

а на счет Jane Air читай между строк) ну даже слепому понятно что песенка Акт Love это именно стёб, глум и издевательство над геями, а вовсе не песня в их поддержку)

0

6

Не вижу в такой любви трагедии, но и нормальным не считаю. Просто это есть, вот и все.
Хотя при такой любви гораздо больше проблем)

0

7

Считаю , что это неправильно, но не считаю , что вправе осуждать кого то.

Сашка)))) Нормальные они люди, только уроды полные... Это как ?)
Выражение поправило)

0

8

Абсолютно нормально к таким людям отношусь, нормально общаюсь.
Душа изначально беспола, и в какое тело попадёт - с тем и жить. Полюбить можно кого угодно.

0

9

считаю,ошибкой природы, но отношусь к этому совершенно нормально, часто такие люди очень умные и составляют впечатление доброжелательных людей.

0

10

ну наверняка из парней многим нравяться лесби... вот мне лично нравяться... точнее мне нравяться би...ну девушки.
а вот к голубизне я оч и оч херово отношусь...не пинаю по темноте за углами, а так просто сторонюсь как от прокажённого.

0

11

Отрицало

на счёт того что парням нравиЦа лесби) ты это решил посмотрев модные ролики? настоящие лесби вовсе не секси, а таки как Сурганова, Арбенина, Земфира и прочие - типа мужеподобные)

а на счёт всего остального я останусь при своем мнение аля "Нормальные люди, только уроды полные"=)

0

12

Сашка написал(а):

настоящие лесби вовсе не секси, а таки как Сурганова, Арбенина, Земфира и прочие - типа мужеподобные)

Далеко не всегда. Даже в пределах пары. У меня две подружки есть - очень женственные, красятся, носят мини, но при этом встречаются уже полтора года. Друг с другом) Ни одна из них не напоминает парня) На пляж с ними ходить зашибись)))
Понятно, что в постель я к ним не лазил, но все же....

Мужеподобные это буч. Один из "видов"

Отредактировано Suzaku (2007-07-23 19:51:20)

0

13

хорош мне там впаривать) я на Пушке часто бываю) это все дешевый закоск - дань моде)

0

14

1.ахтунг Пи!
2. Вай Лесби! ^^

0

15

Сашка написал(а):

я на Пушке часто бываю)

Боюсь даже спросить, что ты там делаешь...)) И тем не менее - не все лесби мужики. Это факт)

Helix

Банальнее некуда)

0

16

Не ну почему, я знаком с девушками би...ну ёпт не с обложки журналов сошли. но и не мужеподобные.

0

17

Отрицало, кто бы говорил о голубых-то...я то знаю много чего, чего не положено знать..хех)
Я недавно перечитывала мангу(вчера) и только заметила что длинноволосая девушка на самом деле оказалась парнем..жесть, но это такая любовь...
Любовь она и в яое и в юри любовь!!!
(читайте между строк- ОБРАТИТЕ НА МЕНЯ ВНИМАНИЕ!)  http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1727-1.gif

0

18

Hellweas зачёт) жжошЪ)
*обратил внимание*

0

19

Hellweas
нашла че читать...комиксы узкоглазых маленьких извращенцев...у них еще со времен придумывания камасутры мозги не так повернуты...а ты и ведешь)))...ахаххахахахаааааааааа)))))

0

20

История была в газете какой-то, типа юмор.
Чел шел по метро - смотрит две девушки в джинсовых костюмах, длинноволосые блондинки целуются у колонны.  Ну думает - смело, смело. Мимо проходит глянул еще раз - два парня...

А вы говорите в манге перепутали..)

Отредактировано Suzaku (2007-09-13 05:21:17)

0

21

И вообще.сижу пишу типа фик по иксам..тут понимаю что пишу про чувства одной девушки к другой. Любовь между девушками - это более нежное проявление дружбы ..я так считаю.)
И не надо на меня смотреть, я нейтрал ко всему.. http://forumupload.ru/uploads/0000/13/2c/1700-1.gif

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Однополая любовь