Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А как вы относитесь к растаманам?


А как вы относитесь к растаманам?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А как вы относитесь к растаманам?

я общалась с растаманом... даже больше.
он был веселым,интересным,общительным,но трава затянула его так,
что он потерял очень многое...
друзей,учебу,работу,уважение...меня.

Чесно,мне нравятся растаманы!Очень позитивные чувачки!Главное с травкой не перестараться.А то не дай бог, начнутся затяжные депрессии, слёзы и т.п.

Вот хочу узнать ваше мнение!)

0

2

Ратсаман? Мм..я одному челу проспорила ганджубас....вот бегаю, ищу) уже есть, но денег пока нет)

0

3

никак не отношусь, но хапаю... к моему сожалению очень часто)

0

4

Hellweas

а где денги брать бушь?)

Сашка

Главное  не перестараться.)

0

5

Пордрушшка, деньги типа набираются....а снится нам трава трава у домаааааааааааа))

0

6

гы))....укуренный еж и моя тень мя больше прут))...мне довадилось общаЦЦа ток с начинающим растаманом))..типы норм))..щаЗЗ не наю что с ним))...но к шизофрении приводит также))...а шизо это куль!!))

0

7

))  это целое искусство  со своей философией..
У меня достаточно знакомых растаманов) нормальные люди)

0

8

раста - это классно, раста - это все ясно) раста - это все я)

вообще Раста - это целая религия и низя всех кто хоть раз хапал причислять к их идеолгии)
Хапать - это одно, а быть раста совершенно другое) Например, раста запрещенно употреблять алкоголь, сквернословить и многое другое) А общение с Богом у них осуществляется через Дудку)

0

9

Я этого не понимаю, но почему бы им не быть.

0

10

Я плохо знакома с этой субкультурой, но мне хотелось бы с ними пообщаться)

0

11

Цзинь Лайт
иди сухих веток покури)))....буагагагагагаааааааааа))))....лучше манага рулит))))0

0

12

Row
Зачем? У нас хорошая конопля растет))))))))))

0


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » А как вы относитесь к растаманам?