Страна Аниме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Оценка поведения :D


Оценка поведения :D

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

такс....покажите мне этого злостного деверсанта который мне + ставит....я ему отомщу!!!!!!!!!!).....поймаю в темном углу с кирпичем в руке!!!!!!!))))))....будет знать как плохим людям + ставить!!!)))))....буагагагагаггагагагаааааааааааааааа)))))))))))

0

32

Сашка написал(а):

ахахахаахахах чувак я нашел способ удержать тя от флуда.... за каждое флудерство в моих темах буду ставить тебе по плюсу! Будешь положительным героем) ахахахахахаха

А можно мну тоже присоединиться??)))) я тож хАчу ему + ставить  :rofl:  :dance:

0

33

Нэй
убью!!!!)))...я ж вас сам заплюсю иль заминусю))))))))))))....буагагагаггагааааааааааа!!!!!!!!!)))))))))))00

0

34

вот гады!!!!!!!!!!.....аааааааааа!!!!!!!!!.....убью...11 +...ппц)))...ну ниче зато у мя 11 предупреждений)))))).муахахахахаххахахахаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

0

35

ахахахахаххаааааааааааааааааа))))))))))...типы я смотрю вы изрядно решили потрубиться чтоб мне + понаставить)))).....спасиб спасиб)))

а вот реал респект тем кто мне - ставит)))....прошу все таки ставьте больше а то подумают что у такого больного долболоба реал больше позитива чем негатива!!!!...ахахахахахахаххахахахахаххахаааааааааа!!!!!!!!))))....

в общем ребятки вы красиво постарались)))...я терь рекордсмен в 3 наминациях аж!!!!:

- самое большее количество предупреждений
- самое большее количество + и -
- ну и самое больше количество сообщений (вроде бы самое большее)

0

36

Row написал(а):

(вроде бы самое большее)

Это пока.. пока большее))

0

37

Нэй
не надейся не обгонишь муахахахахаххааааааааааа)))))))....я круче флудераст)))))))))

0

38

ништяк полный)))))
у меня -3)))
продолжаем в том же духе!))

0

39

Фьюри
муахахахаххахаахахахаааааааааа!!!!!!!)))......*двигает рукой мышку направляю курсор на +*...буагагаггаааааааа!!!!....*злорадно смеется*

0

40

Row
укурок фигов))))смотри на нажми на что нибудь другое))

0

41

Фьюри
я бы понажимал кое куда да не дотянусь!!!)))))....мухахахахаххахааааааааааа))))))...молись!!!...да будешь ты оплюсована!!))))

0

42

мля..какой то добрый человек решил мя изрядно заплюсовать))))...муахахаххахахаааааааааааа)))))...ну чтож ну чтож))..я буду мстить))...ведь у мя даж есть подозрения кто это))..*злорадно шизофренический смех*

0

43

а мне пох!!!!!

Row
плюс тебе!

Фьюри
тебе плюс!

Сашка
и тебе!

всё.......

0

44

Lady_LoVe (LINOCHKA)
ахахахаххахааааааааааааааа!!!!!!!!!!))))..а те -...хыхыхыххыыыыыыыыы!!!....*злорадно лыбясь тянется к -* ))))

0

45

Row
ну и клёво!

0

46

Lady_LoVe (LINOCHKA)
ахахаххахааааааааааааааааа)))))..посмотрим посмотрим)))))...буагагагаааааа)))))

0

47

Row
посмотрим на что?? http://animeland.5bb.ru/uploads/animeland/4_icq19.gif

Давайте я с вами соревнуюсь!!!!! А ну мне минусы ставьте сво.......ХАЧУ МИИИИИИИИИИИИНУС..Я плоХАя Дэвочка!!!!!!

0

48

Lady_LoVe (LINOCHKA)
ага BAD GIRL)))).....муахахахахахахаааааааааа)))).....

0

49

Row
поставь мне ещё минус!

КТО ПОСТАВИЛ ПЛЮС?????????????

0

50

Фсем по + или каму нада по -  Я плачу седня !!!!! гуляем 1!!

0

51

Dark, давай деловой обмен сделаем)) мя те даст минус, ты мне - плюс)) ^_^

0

52

Цзинь Лайт
я на такое согласен!!!))).. э э э !!!)))..хы хы хы))))...

0

53

Lady_LoVe (LINOCHKA)
лови + муахаххахахахахахааааааа!!!!!!)))...*злорадно маньячно ржа*

0

54

Цзинь Лайт

а давай так сделаем...эээээ ты мне просто ДАШ ! ок ????

0

55

Хыхы.. торги??))
Моку поставить любому что угодно, +, -, можно и синяк под глазом)))) тока мне ничего не ставьте, умоляю)

0

56

Нэй
давай мне много минусов)))..много много!!!)))

0

57

Дарк, нееее...просто я тебе не дам))) мне....ммм...некогда!..да, мне НЕКОГДА!  ^_^

Отредактировано Цзинь Лайт (2006-10-31 17:15:21)

0

58

а ведь тема так названа, что можно обсудить еще и поведение каждого из нас)))) ну вот, например, про Row сказать можно мноооооого, но я уж промолчу))))))))

0

59

Цзинь Лайт
ну давай давай))..скажи что извращенец некультурный и т.д.)))....что полный хам)))....ниче нового)))))

0

60

Row, ну, раз все это знают, и говорить ни к чему))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Страна Аниме » Old school(Старые темы) » Оценка поведения :D